Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Воркута → Шексна / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Воркута → Шексна

Чтобы заказать билеты на поезд Воркута - Шексна или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кулой и Вельск. Из Воркуты в Шексну курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Печора, Котлас, Котлас-Южный, Коноша, Коноша-1, Ираёль, Сосногорск. Средняя цена жд билета Воркута - Шексна составляет не менее 3300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Воркуты в Шексну составляет 1 день 11 ч 38 мин. Расстояние Воркута - Шексна по прямой составляет 1573 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Воркута - Шексна на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Воркуты
Прибытие
в Шексну
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
20:27 ст. Воркута 08:05, (+2 дня) ст. Шексна
в пути 1 день 11 ч 38 мин
1 день 11 ч 38 мин
~ 3 300 руб
30 янв,
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 фев..., далее примерно через день
поезд дальнего следования
089Г
поезд дальнего следования
098В
19:05 ст. Воркута 08:05, (+2 дня) ст. Шексна
в пути 1 день 13 ч
1 день 13 ч
пересадка 1 ч 56 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
089Г
поезд дальнего следования
098В
19:05 ст. Воркута 08:05, (+2 дня) ст. Шексна
в пути 1 день 13 ч
1 день 13 ч
пересадка 1 ч 10 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
041М
поезд дальнего следования
098В
16:35 ст. Воркута 08:05, (+2 дня) ст. Шексна
в пути 1 день 15 ч 30 мин
1 день 15 ч 30 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
041М
поезд дальнего следования
098В
16:35 ст. Воркута 08:05, (+2 дня) ст. Шексна
в пути 1 день 15 ч 30 мин
1 день 15 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
041М
поезд дальнего следования
098В
16:35 ст. Воркута 08:05, (+2 дня) ст. Шексна
в пути 1 день 15 ч 30 мин
1 день 15 ч 30 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
041М
поезд дальнего следования
098В
16:35 ст. Воркута 08:05, (+2 дня) ст. Шексна
в пути 1 день 15 ч 30 мин
1 день 15 ч 30 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
289А
17:45 ст. Воркута 10:43, (+2 дня) ст. Шексна
в пути 1 день 16 ч 58 мин
1 день 16 ч 58 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
289А
17:45 ст. Воркута 10:43, (+2 дня) ст. Шексна
в пути 1 день 16 ч 58 мин
1 день 16 ч 58 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
309С
поезд дальнего следования
098В
12:05 ст. Воркута 08:05, (+2 дня) ст. Шексна
в пути 1 день 20 ч
1 день 20 ч
пересадка 7 ч 28 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
309С
поезд дальнего следования
098В
12:05 ст. Воркута 08:05, (+2 дня) ст. Шексна
в пути 1 день 20 ч
1 день 20 ч
пересадка 7 ч 54 мин
~ 4 100 руб
Прямые 1 день 11 ч 38 мин
1 день 11 ч 38 мин
1 пересадка 1 день 13 ч
1 день 13 ч
1 день 13 ч
Воркута
| на карте
Котлас
| на карте
Шексна
1 день 13 ч
Воркута
| на карте
Микунь
| на карте
Шексна
1 день 15 ч 30 мин
Воркута
| на карте
Вельск
| на карте
Шексна
1 день 15 ч 30 мин
Воркута
| на карте
Кулой
| на карте
Шексна
1 день 16 ч 58 мин
Воркута
| на карте
Вожега
| на карте
Шексна
1 день 16 ч 58 мин
Воркута
| на карте
Харовск
| на карте
Шексна
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3300 руб до 4200 руб
3300 руб 4200 руб
Время в пути
от 1 день 11 ч 38 мин до 1 день 20 ч
1 день 11 ч 38 мин 1 день 20 ч
Время отправления
от 12:05 до 20:27
12:05 20:27
Время прибытия
от 08:05 до 10:43
08:05 10:43
Маршрут Отправление
из Воркуты
Прибытие
в Шексну
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
20:27 ст. Воркута 08:05, (+2 дня) ст. Шексна
в пути 1 день 11 ч 38 мин
1 день 11 ч 38 мин
~ 3 300 руб
30 янв,
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 фев..., далее примерно через день
Расстояние Воркута - Шексна по прямой = 1573 км (по ж/д = 1841 км )