Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Емва → Тихорецк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Емва → Тихорецк

Чтобы заказать билеты на поезд Емва - Тихорецк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Ростов-на-Дону. Из Емвы в Тихорецк курсирует 3 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский, Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Киров, Киров-Пассажирский, Лиски, Россошь. Средняя цена жд билета Емва - Тихорецк составляет не менее 5200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Емвы в Тихорецк составляет 2 дня 8 ч 33 мин. Расстояние Емва - Тихорецк по прямой составляет 1987 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Емва - Тихорецк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Емвы
Прибытие
в Тихорецк
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
05:55 ст. Княжпогост 17:39, (+2 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 2 дня 11 ч 44 мин
2 дня 11 ч 44 мин
~ 5 200 руб
14, 16, 18, 20, 22, 24 окт
поезд, РЖД
05:55 ст. Княжпогост 17:39, (+2 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 2 дня 11 ч 44 мин
2 дня 11 ч 44 мин
~ 5 200 руб
26, 28, 30 окт,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
021Н
автобус
04:13 ст. Княжпогост 01:00, (+2 дня) Тихорецк
в пути 1 день 20 ч 47 мин
1 день 20 ч 47 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 5 053 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
004М
04:13 ст. Княжпогост 02:12, (+2 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 1 день 21 ч 59 мин
1 день 21 ч 59 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
311С
поезд дальнего следования
810С
05:55 ст. Княжпогост 16:50, (+2 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 2 дня 10 ч 55 мин
2 дня 10 ч 55 мин
пересадка 43 мин
~ 5 770 руб
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
382Я
04:13 ст. Княжпогост 17:52, (+2 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 2 дня 13 ч 39 мин
2 дня 13 ч 39 мин
пересадка 9 ч 54 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
311С
поезд дальнего следования
097Э
05:55 ст. Княжпогост 22:20, (+2 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 2 дня 16 ч 25 мин
2 дня 16 ч 25 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
146Э
04:13 ст. Княжпогост 22:03, (+2 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 2 дня 17 ч 50 мин
2 дня 17 ч 50 мин
пересадка 18 ч 32 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
034С
04:13 ст. Княжпогост 23:01, (+2 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 2 дня 18 ч 48 мин
2 дня 18 ч 48 мин
пересадка 17 ч 4 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
061Ч
04:13 ст. Княжпогост 00:28, (+3 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 2 дня 20 ч 15 мин
2 дня 20 ч 15 мин
пересадка 16 ч 56 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
062Ч
04:13 ст. Княжпогост 00:31, (+3 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 2 дня 20 ч 18 мин
2 дня 20 ч 18 мин
пересадка 17 ч 32 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
377Я
04:13 ст. Княжпогост 00:59, (+3 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 2 дня 20 ч 46 мин
2 дня 20 ч 46 мин
пересадка 16 ч 28 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
077Ч
04:13 ст. Княжпогост 00:59, (+3 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 2 дня 20 ч 46 мин
2 дня 20 ч 46 мин
пересадка 16 ч 28 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
049А
04:13 ст. Княжпогост 01:56, (+3 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 2 дня 21 ч 43 мин
2 дня 21 ч 43 мин
пересадка 17 ч 6 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
135А
04:13 ст. Княжпогост 07:52, (+3 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 3 дня 3 ч 39 мин
3 дня 3 ч 39 мин
пересадка 22 ч 43 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
121А
04:13 ст. Княжпогост 07:52, (+3 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 3 дня 3 ч 39 мин
3 дня 3 ч 39 мин
пересадка 22 ч 43 мин
~ 5 700 руб
Прямые 2 дня 11 ч 44 мин
2 дня 11 ч 44 мин
1 пересадка 1 день 20 ч 47 мин
1 день 20 ч 47 мин
1 день 21 ч 59 мин
1 день 20 ч 47 мин
Емва
| на карте
Москва
| на карте
Тихорецк
2 дня 10 ч 55 мин
Емва
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Тихорецк
2 дня 16 ч 25 мин
Емва
| на карте
Пенза
| на карте
Тихорецк
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5053 руб до 5900 руб
5053 руб 5900 руб
Время в пути
от 1 день 20 ч 47 мин до 3 дня 3 ч 39 мин
1 день 20 ч 47 мин 3 дня 3 ч 39 мин
Время отправления
от 04:13 до 05:55
04:13 05:55
Время прибытия
от 01:00 до 07:52
01:00 07:52
Маршрут Отправление
из Емвы
Прибытие
в Тихорецк
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
05:55 ст. Княжпогост 17:39, (+2 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 2 дня 11 ч 44 мин
2 дня 11 ч 44 мин
~ 5 200 руб
14, 16, 18, 20, 22, 24 окт
поезд, РЖД
05:55 ст. Княжпогост 17:39, (+2 дня) вкз. Тихорецкая
в пути 2 дня 11 ч 44 мин
2 дня 11 ч 44 мин
~ 5 200 руб
26, 28, 30 окт,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
Расстояние Емва - Тихорецк по прямой = 1987 км (по ж/д = 2949 км )