Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мценск → Золотухино / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Мценск → Золотухино

Чтобы заказать билеты на поезд Мценск - Золотухино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Поныри и Курск. Из Мценска в Золотухино курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Мценска в Золотухино на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Мценск - Золотухино составляет не менее 870 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мценска в Золотухино составляет 3 ч 11 мин. Расстояние Мценск - Золотухино по прямой составляет 134 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мценск - Золотухино на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мценска
Прибытие
в Золотухино
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
02:16 ст. Мценск 06:48 ст. Золотухино
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 870 руб
ежедневно по 15.01.2020 кроме 9 дек, 01.01.2020, далее 7 рейсов в неделю
Cамый удобный
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
11:50 ст. Мценск 13:40 ст. Золотухино
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 870 руб
ежедневно по 16.01.2020 кроме 21 окт, 22 окт, 23 окт, 24 окт, 29 окт,..., далее 7 рейсов в неделю
скоростной поезд, РЖД
12:25 ст. Мценск 14:16 ст. Золотухино
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 870 руб
с 08.12.2019 пт, сб, вс, далее
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
21:05 ст. Мценск 22:56 ст. Золотухино
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 870 руб
ежедневно по 07.12.2019
поезд дальнего следования
719М
пригородный поезд
6339
17:46 ст. Мценск 20:01 ст. Золотухино
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
пересадка 17 мин
~ 948 руб
поезд дальнего следования
281М
пригородный поезд
6339
16:25 ст. Мценск 20:01 ст. Золотухино
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
пересадка 35 мин
~ 948 руб
поезд дальнего следования
141В
поезд дальнего следования
099М
02:16 ст. Мценск 05:58 ст. Золотухино
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 1 640 руб
поезд дальнего следования
119А
пригородный поезд
6337
14:47 ст. Мценск 18:35 ст. Золотухино
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
пересадка 37 мин
~ 948 руб
поезд дальнего следования
141В
поезд дальнего следования
097М
02:16 ст. Мценск 06:48 ст. Золотухино
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 1 640 руб
поезд дальнего следования
281М
пригородный поезд
6342
16:25 ст. Мценск 21:06 ст. Золотухино
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
пересадка 42 мин
~ 1 070 руб
поезд дальнего следования
741А
пригородный поезд
6339
15:13 ст. Мценск 20:01 ст. Золотухино
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 948 руб
Прямые 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
1 пересадка 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
Мценск
| на карте
Поныри
| на карте
Золотухино
3 ч 42 мин
Мценск
| на карте
Орёл
| на карте
Золотухино
4 ч 41 мин
Мценск
| на карте
Курск
| на карте
Золотухино
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 870 руб до 1640 руб
870 руб 1640 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 4 ч 48 мин
1 ч 50 мин 4 ч 48 мин
Время отправления
от 02:16 до 21:05
02:16 21:05
Время прибытия
от 05:58 до 22:56
05:58 22:56
Маршрут Отправление
из Мценска
Прибытие
в Золотухино
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
02:16 ст. Мценск 06:48 ст. Золотухино
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 870 руб
ежедневно по 15.01.2020 кроме 9 дек, 01.01.2020, далее 7 рейсов в неделю
Cамый удобный
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
11:50 ст. Мценск 13:40 ст. Золотухино
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 870 руб
ежедневно по 16.01.2020 кроме 21 окт, 22 окт, 23 окт, 24 окт, 29 окт,..., далее 7 рейсов в неделю
скоростной поезд, РЖД
12:25 ст. Мценск 14:16 ст. Золотухино
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 870 руб
с 08.12.2019 пт, сб, вс, далее
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
21:05 ст. Мценск 22:56 ст. Золотухино
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 870 руб
ежедневно по 07.12.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 4 ч 32 мин
1 ч 50 мин 4 ч 32 мин
Время отправления
от 02:16 до 21:05
02:16 21:05
Время прибытия
от 06:48 до 22:56
06:48 22:56
Расстояние Мценск - Золотухино по прямой = 134 км (по ж/д = 166 км )