Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Орёл → Мценск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Орёл → Мценск

Чтобы заказать билеты на поезд Орёл - Мценск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Орёла в Мценск курсирует 21 поезд. Расписание автобусов из Орёла в Мценск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Орёл, Мценск. Средняя цена жд билета Орёл - Мценск составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Орёла в Мценск составляет 51 мин. Расстояние Орёл - Мценск по прямой составляет 48 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Орёл - Мценск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Орёла
Прибытие
в Мценск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
08:07 вкз. Орёл
08:38 ст. Мценск
в пути 31 мин
31 мин
~ 700 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
17:45 вкз. Орёл
18:46 ст. Мценск
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 110 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:59 вкз. Орёл
01:37 ст. Мценск
в пути 38 мин
38 мин
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
07:00 вкз. Орёл
07:33 ст. Мценск
в пути 33 мин
33 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:25 вкз. Орёл
09:27 ст. Мценск
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:32 вкз. Орёл
14:35 ст. Мценск
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:32 вкз. Орёл
14:35 ст. Мценск
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 150 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:15 вкз. Орёл
15:58 ст. Мценск
в пути 43 мин
43 мин
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
15:57 вкз. Орёл
16:29 ст. Мценск
в пути 32 мин
32 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:08 вкз. Орёл
19:10 ст. Мценск
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
18:47 вкз. Орёл
19:20 ст. Мценск
в пути 33 мин
33 мин
~ 700 руб
пн,вт,ср,чт по 30 апр
скоростной поезд, РЖД
18:49 вкз. Орёл
19:20 ст. Мценск
в пути 31 мин
31 мин
~ 700 руб
пт,сб,вс по 28 апр
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 110 руб до 700 руб
110 руб 700 руб
Время в пути
от 31 мин до 1 ч 3 мин
31 мин 1 ч 3 мин
Время отправления
от 00:59 до 18:49
00:59 18:49
Время прибытия
от 01:37 до 19:20
01:37 19:20
Маршрут Отправление
из Орёла
Прибытие
в Мценск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:59 вкз. Орёл
01:37 ст. Мценск
в пути 38 мин
38 мин
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
07:00 вкз. Орёл
07:33 ст. Мценск
в пути 33 мин
33 мин
~ 700 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд, РЖД
08:07 вкз. Орёл
08:38 ст. Мценск
в пути 31 мин
31 мин
~ 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:25 вкз. Орёл
09:27 ст. Мценск
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:32 вкз. Орёл
14:35 ст. Мценск
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:32 вкз. Орёл
14:35 ст. Мценск
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 150 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:15 вкз. Орёл
15:58 ст. Мценск
в пути 43 мин
43 мин
~ 700 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
15:57 вкз. Орёл
16:29 ст. Мценск
в пути 32 мин
32 мин
~ 700 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
17:45 вкз. Орёл
18:46 ст. Мценск
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:08 вкз. Орёл
19:10 ст. Мценск
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 110 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
18:47 вкз. Орёл
19:20 ст. Мценск
в пути 33 мин
33 мин
~ 700 руб
пн,вт,ср,чт по 30 апр
скоростной поезд, РЖД
18:49 вкз. Орёл
19:20 ст. Мценск
в пути 31 мин
31 мин
~ 700 руб
пт,сб,вс по 28 апр
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 110 руб до 700 руб
110 руб 700 руб
Время в пути
от 31 мин до 1 ч 3 мин
31 мин 1 ч 3 мин
Время отправления
от 00:59 до 18:49
00:59 18:49
Время прибытия
от 01:37 до 19:20
01:37 19:20
Расстояние Орёл - Мценск по прямой = 48 км (по ж/д = 52 км )