Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рузаевка → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Рузаевка - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Саранск. Из Рузаевки в Санкт-Петербург курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Рузаевки в Санкт-Петербург на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Рузаевка - Санкт-Петербург составляет не менее 2900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рузаевки в Санкт-Петербург составляет 1 день 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 1102 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рузаевки
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:54 ст. Рузаевка 11:59, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
2 900 руб
нечетные до 29.10 ...
беспересадочный вагон, РЖД
04:54 ст. Рузаевка 11:59, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
2 900 руб
четные до 29.10 ...
поезд, РЖД
04:54 ст. Рузаевка 11:59, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
2 900 руб
четные до 29.10 ...
скорый поезд «Самара», РЖД
12:40 ст. Рузаевка 06:47, (+1 день) Московский вокзал
в пути 18 ч 7 мин
18 ч 7 мин
2 600 руб
нечетные до 29.10 ...
поезд дальнего следования
119Й
поезд дальнего следования
768А
07:10 ст. Рузаевка 19:16 Московский вокзал
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
пересадка 1 ч 5 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
119Й
поезд дальнего следования
770А
07:10 ст. Рузаевка 19:29 Московский вокзал
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 1 ч 15 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
326С
самолет
IO-396
05:04 ст. Рузаевка 17:40 а/п Пулково
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 10 ч 23 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
119Й
самолет
SU-26
07:10 ст. Рузаевка 20:15 а/п Пулково
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 4 ч 30 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
757Н
00:05 ст. Рузаевка 13:20 Московский вокзал
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 1 ч 25 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
760А
00:05 ст. Рузаевка 13:30 Московский вокзал
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 1 ч 47 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
337Ж
самолет
5N-532
00:54 ст. Рузаевка 14:25 а/п Пулково
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 3 ч 55 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
50М
самолет
5N-532
02:31 ст. Рузаевка 16:05 а/п Пулково
в пути 13 ч 34 мин
13 ч 34 мин
пересадка 4 ч 53 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
49Й
поезд дальнего следования
756А
21:08 ст. Рузаевка 11:04, (+1 день) Московский вокзал
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 1 ч 10 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
66Э
поезд дальнего следования
762А
01:15 ст. Рузаевка 15:16 Московский вокзал
в пути 14 ч 1 мин
14 ч 1 мин
пересадка 1 ч 22 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
137У
поезд дальнего следования
764А
01:22 ст. Рузаевка 15:26 Московский вокзал
в пути 14 ч 4 мин
14 ч 4 мин
пересадка 1 ч 11 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
119Й
самолет
SU-28
07:10 ст. Рузаевка 21:20 а/п Пулково
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
66Э
поезд дальнего следования
764А
01:15 ст. Рузаевка 15:26 Московский вокзал
в пути 14 ч 11 мин
14 ч 11 мин
пересадка 1 ч 32 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
31Е
самолет
DP-211
22:12 ст. Рузаевка 12:25, (+1 день) а/п Пулково
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 4 ч 33 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
119Й
самолет
SU-6036
07:10 ст. Рузаевка 21:35 а/п Пулково
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 5 ч 50 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
41Й
самолет
UT-369
21:19 ст. Рузаевка 11:55, (+1 день) а/п Пулково
в пути 14 ч 36 мин
14 ч 36 мин
пересадка 4 ч 35 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
SU-20
00:25 ст. Рузаевка 15:05 а/п Пулково
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 5 ч 34 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
41Й
самолет
SU-6018
21:19 ст. Рузаевка 12:00, (+1 день) а/п Пулково
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
пересадка 4 ч 35 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
41Й
самолет
SU-6018
21:19 ст. Рузаевка 12:00, (+1 день) а/п Пулково
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
пересадка 4 ч 45 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
31Е
самолет
SU-6028
22:12 ст. Рузаевка 12:55, (+1 день) а/п Пулково
в пути 14 ч 43 мин
14 ч 43 мин
пересадка 5 ч 8 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
119Й
самолет
N4-207
07:10 ст. Рузаевка 21:55 а/п Пулково
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 6 ч 5 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
41Й
самолет
SU-14
21:19 ст. Рузаевка 12:05, (+1 день) а/п Пулково
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 4 ч 40 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
31Е
самолет
SU-16
22:12 ст. Рузаевка 13:00, (+1 день) а/п Пулково
в пути 14 ч 48 мин
14 ч 48 мин
пересадка 5 ч 8 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
119Й
самолет
SU-30
07:10 ст. Рузаевка 22:00 а/п Пулково
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 6 ч 5 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
21Й
самолет
SU-6014
00:40 ст. Рузаевка 15:30 а/п Пулково
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 5 ч 2 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
119Й
самолет
S7-1021
07:10 ст. Рузаевка 22:05 а/п Пулково
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 6 ч 5 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
326С
поезд дальнего следования
713Й
05:04 ст. Рузаевка 20:00 Ладожский вокзал
в пути 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
пересадка 47 мин
3 400 руб
поезд дальнего следования
31Е
самолет
SU-42
22:12 ст. Рузаевка 13:20, (+1 день) а/п Пулково
в пути 15 ч 8 мин
15 ч 8 мин
пересадка 5 ч 28 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
337Ж
самолет
5N-532
00:54 ст. Рузаевка 16:05 а/п Пулково
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 5 ч 30 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
119Й
самолет
SU-32
07:10 ст. Рузаевка 22:30 а/п Пулково
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 6 ч 35 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
21Й
самолет
EO-167
00:40 ст. Рузаевка 16:00 а/п Пулково
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 5 ч 12 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
137У
самолет
SU-22
01:22 ст. Рузаевка 16:45 а/п Пулково
в пути 15 ч 23 мин
15 ч 23 мин
пересадка 4 ч 51 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
21Й
самолет
S7-1013
00:40 ст. Рузаевка 16:20 а/п Пулково
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 5 ч 42 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
326С
самолет
7R-272
05:04 ст. Рузаевка 20:45 а/п Пулково
в пути 15 ч 41 мин
15 ч 41 мин
пересадка 13 ч 8 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
31Е
самолет
SU-18
22:12 ст. Рузаевка 13:55, (+1 день) а/п Пулково
в пути 15 ч 43 мин
15 ч 43 мин
пересадка 5 ч 58 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
326С
самолет
7R-272
05:04 ст. Рузаевка 20:55 а/п Пулково
в пути 15 ч 51 мин
15 ч 51 мин
пересадка 13 ч 18 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
31Е
самолет
DP-205
22:12 ст. Рузаевка 14:10, (+1 день) а/п Пулково
в пути 15 ч 58 мин
15 ч 58 мин
пересадка 6 ч 18 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
31Е
самолет
DP-205
22:12 ст. Рузаевка 14:15, (+1 день) а/п Пулково
в пути 16 ч 3 мин
16 ч 3 мин
пересадка 6 ч 23 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
31Е
самолет
S7-1011
22:12 ст. Рузаевка 14:30, (+1 день) а/п Пулково
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 6 ч 28 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
137У
самолет
SU-38
01:22 ст. Рузаевка 17:50 а/п Пулково
в пути 16 ч 28 мин
16 ч 28 мин
пересадка 5 ч 56 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
119Й
самолет
S7-1025
07:10 ст. Рузаевка 23:40 а/п Пулково
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 7 ч 25 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
137У
самолет
SU-6030
01:22 ст. Рузаевка 18:05 а/п Пулково
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
пересадка 6 ч 16 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
31Е
самолет
U6-59
22:12 ст. Рузаевка 14:55, (+1 день) а/п Пулково
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
пересадка 6 ч 58 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
137У
самолет
S7-1015
01:22 ст. Рузаевка 18:05 а/п Пулково
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
пересадка 6 ч 1 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
137У
самолет
DP-209
01:22 ст. Рузаевка 18:10 а/п Пулково
в пути 16 ч 48 мин
16 ч 48 мин
пересадка 6 ч 16 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
766А
00:05 ст. Рузаевка 17:05 Московский вокзал
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 5 ч 2 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
137У
самолет
SU-24
01:22 ст. Рузаевка 18:35 а/п Пулково
в пути 17 ч 13 мин
17 ч 13 мин
пересадка 6 ч 41 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
391У
самолет
S7-1027
18:57 ст. Рузаевка 12:30, (+1 день) а/п Пулково
в пути 17 ч 33 мин
17 ч 33 мин
пересадка 5 ч 49 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52Й
самолет
S7-6002
05:12 ст. Рузаевка 22:55 а/п Пулково
в пути 17 ч 43 мин
17 ч 43 мин
пересадка 12 ч 55 мин
4 800 руб
поезд дальнего следования
137У
самолет
S7-1017
01:22 ст. Рузаевка 19:15 а/п Пулково
в пути 17 ч 53 мин
17 ч 53 мин
пересадка 7 ч 11 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
119Й
поезд дальнего следования
160В
07:10 ст. Рузаевка 01:10, (+1 день) Финляндский вокзал
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 1 ч 20 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
SU-6012
00:05 ст. Рузаевка 19:25 а/п Пулково
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 10 ч 12 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
UT-381
00:05 ст. Рузаевка 19:30 а/п Пулково
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 10 ч 7 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
N4-147
00:05 ст. Рузаевка 19:45 а/п Пулково
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 10 ч 27 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
DP-207
00:05 ст. Рузаевка 19:55 а/п Пулково
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 10 ч 32 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
DP-207
00:05 ст. Рузаевка 19:55 а/п Пулково
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 10 ч 37 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
DP-207
00:05 ст. Рузаевка 19:55 а/п Пулково
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 10 ч 47 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
713Й
00:05 ст. Рузаевка 20:00 Ладожский вокзал
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 6 ч 59 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
337Ж
самолет
5N-582
00:54 ст. Рузаевка 21:25 а/п Пулково
в пути 20 ч 31 мин
20 ч 31 мин
пересадка 10 ч 55 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
S7-1019
00:05 ст. Рузаевка 20:50 а/п Пулково
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 11 ч 22 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
Y7-1061
00:05 ст. Рузаевка 20:55 а/п Пулково
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 11 ч 12 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
772А
00:05 ст. Рузаевка 21:00 Московский вокзал
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 9 ч 2 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
337Ж
самолет
DP-572
00:54 ст. Рузаевка 21:50 а/п Пулково
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
пересадка 11 ч 20 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
774А
00:05 ст. Рузаевка 21:15 Московский вокзал
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 9 ч 12 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
21Й
поезд дальнего следования
247С
00:40 ст. Рузаевка 21:50 Московский вокзал
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 2 ч 57 мин
3 200 руб
автобус
самолет
S7-6002
00:59 авт.ст. Рузаевка 22:55 а/п Пулково
в пути 21 ч 56 мин
21 ч 56 мин
пересадка 17 ч 28 мин
4 060 руб
поезд дальнего следования
337Ж
самолет
5N-582
00:54 ст. Рузаевка 22:55 а/п Пулково
в пути 22 ч 1 мин
22 ч 1 мин
пересадка 12 ч 25 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
726Ч
00:05 ст. Рузаевка 22:20 Московский вокзал
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 7 ч 28 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
347Ж
самолет
S7-6010
00:54 ст. Рузаевка 23:20 а/п Пулково
в пути 22 ч 26 мин
22 ч 26 мин
пересадка 14 ч 25 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
836Ч
00:05 ст. Рузаевка 22:47 Московский вокзал
в пути 22 ч 42 мин
22 ч 42 мин
пересадка 7 ч 28 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
SU-44
00:05 ст. Рузаевка 23:00 а/п Пулково
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 13 ч 37 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
DP-211
00:05 ст. Рузаевка 23:10 а/п Пулково
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 13 ч 47 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
SU-6024
00:05 ст. Рузаевка 23:15 а/п Пулково
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 13 ч 52 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
776А
00:05 ст. Рузаевка 23:20 Московский вокзал
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 11 ч 17 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
778А
00:05 ст. Рузаевка 23:33 Московский вокзал
в пути 23 ч 28 мин
23 ч 28 мин
пересадка 11 ч 30 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
SU-6016
00:05 ст. Рузаевка 23:50 а/п Пулково
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 14 ч 37 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
119Й
автобус
07:10 ст. Рузаевка 07:15, (+1 день) автовокзал №2
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 5 ч 20 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
780А
00:05 ст. Рузаевка 00:35, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 13 ч 7 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
SU-34
00:05 ст. Рузаевка 00:40, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 15 ч 22 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
EO-197
00:05 ст. Рузаевка 01:00, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 15 ч 37 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
N4-197
00:05 ст. Рузаевка 01:00, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 15 ч 37 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
SU-6034
00:05 ст. Рузаевка 01:05, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 15 ч 52 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
119Й
автобус
07:10 ст. Рузаевка 08:15, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 5 ч 20 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
119Й
автобус
07:10 ст. Рузаевка 08:15, (+1 день) автовокзал №2
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 6 ч 20 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
119Й
автобус
07:10 ст. Рузаевка 08:30, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 6 ч 35 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
41Й
автобус
21:19 ст. Рузаевка 23:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
пересадка 4 ч 30 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
49Й
автобус
21:08 ст. Рузаевка 23:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 1 день 1 ч 52 мин
1 день 1 ч 52 мин
пересадка 4 ч 40 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
52М
самолет
SU-46
00:05 ст. Рузаевка 02:00, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 16 ч 47 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
391У
автобус
18:57 ст. Рузаевка 23:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 1 день 4 ч 3 мин
1 день 4 ч 3 мин
пересадка 5 ч 24 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
480С
00:05 ст. Рузаевка 04:35, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 10 ч 30 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
автобус
00:05 ст. Рузаевка 06:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 10 ч 37 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
26А
00:05 ст. Рузаевка 06:06, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 6 ч 1 мин
1 день 6 ч 1 мин
пересадка 13 ч 57 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
120В
00:05 ст. Рузаевка 06:16, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 1 день 6 ч 11 мин
1 день 6 ч 11 мин
пересадка 13 ч 43 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
00:05 ст. Рузаевка 06:30, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 14 ч 57 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
28А
00:05 ст. Рузаевка 06:40, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 14 ч 37 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
337Ж
самолет
SU-6232
00:54 ст. Рузаевка 07:30, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 день 6 ч 36 мин
1 день 6 ч 36 мин
пересадка 20 ч 45 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
146У
00:05 ст. Рузаевка 07:19, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 1 день 7 ч 14 мин
1 день 7 ч 14 мин
пересадка 14 ч 7 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
132Г
00:05 ст. Рузаевка 07:43, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 1 день 7 ч 38 мин
1 день 7 ч 38 мин
пересадка 14 ч 7 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
00:05 ст. Рузаевка 07:55, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 50 мин
1 день 7 ч 50 мин
пересадка 16 ч 2 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
00:05 ст. Рузаевка 08:30, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 8 ч 25 мин
1 день 8 ч 25 мин
пересадка 15 ч 37 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
54Ч
00:05 ст. Рузаевка 08:36, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 8 ч 31 мин
1 день 8 ч 31 мин
пересадка 15 ч 47 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
20У
00:05 ст. Рузаевка 08:59, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 8 ч 54 мин
1 день 8 ч 54 мин
пересадка 16 ч 27 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
16А
00:05 ст. Рузаевка 09:13, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 1 день 9 ч 8 мин
1 день 9 ч 8 мин
пересадка 16 ч 48 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
автобус
00:05 ст. Рузаевка 09:15, (+1 день) автовокзал №2
в пути 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
пересадка 13 ч 52 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
752А
00:05 ст. Рузаевка 09:15, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
пересадка 21 ч 52 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
49Ч
00:05 ст. Рузаевка 09:50, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
пересадка 15 ч 31 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
автобус
00:05 ст. Рузаевка 10:10, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 1 день 10 ч 5 мин
1 день 10 ч 5 мин
пересадка 14 ч 47 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
82В
00:05 ст. Рузаевка 10:25, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
пересадка 18 ч 10 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
111М
00:05 ст. Рузаевка 10:35, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 17 ч 3 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
754А
00:05 ст. Рузаевка 10:45, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 10 ч 40 мин
1 день 10 ч 40 мин
пересадка 22 ч 57 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
автобус
00:05 ст. Рузаевка 11:15, (+1 день) автовокзал №2
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 15 ч 52 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
114С
00:05 ст. Рузаевка 12:13, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 12 ч 8 мин
1 день 12 ч 8 мин
пересадка 17 ч 25 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
52М
поезд дальнего следования
89Ж
00:05 ст. Рузаевка 12:25, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 12 ч 20 мин
1 день 12 ч 20 мин
пересадка 18 ч 45 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
337Ж
поезд дальнего следования
713Й
00:54 ст. Рузаевка 20:00, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 1 день 19 ч 6 мин
1 день 19 ч 6 мин
пересадка 16 ч 10 мин
4 600 руб
Прямые 18 ч 7 мин
18 ч 7 мин
1 пересадка 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
13 ч 52 мин
23 ч 12 мин
1 день 5 мин
12 ч 6 мин
Рузаевка
| на карте
Москва
| на карте
Санкт-Петербург
13 ч 52 мин
Рузаевка
| на карте
Саранск
| на карте
Санкт-Петербург
14 ч 47 мин
Рузаевка
| на карте
Самара
| на карте
Санкт-Петербург
18 ч 59 мин
Рузаевка
| на карте
Пенза
| на карте
Санкт-Петербург
23 ч 42 мин
Рузаевка
| на карте
Ульяновск
| на карте
Санкт-Петербург
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 5900 руб
2600 руб 5900 руб
Время в пути
от 12 ч 6 мин до 1 день 19 ч 6 мин
12 ч 6 мин 1 день 19 ч 6 мин
Время отправления
от 00:05 до 22:12
00:05 22:12
Время прибытия
от 13:20 до 23:00
13:20 23:00
Маршрут Отправление
из Рузаевки
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:54 ст. Рузаевка 11:59, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
2 900 руб
нечетные до 29.10 ...
беспересадочный вагон, РЖД
04:54 ст. Рузаевка 11:59, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
2 900 руб
четные до 29.10 ...
поезд, РЖД
04:54 ст. Рузаевка 11:59, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
2 900 руб
четные до 29.10 ...
скорый поезд «Самара», РЖД
12:40 ст. Рузаевка 06:47, (+1 день) Московский вокзал
в пути 18 ч 7 мин
18 ч 7 мин
2 600 руб
нечетные до 29.10 ...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 2900 руб
2600 руб 2900 руб
Время в пути
от 18 ч 7 мин до 1 день 7 ч 5 мин
18 ч 7 мин 1 день 7 ч 5 мин
Время отправления
от 04:54 до 12:40
04:54 12:40
Время прибытия
от 06:47 до 11:59
06:47 11:59
Расстояние Рузаевка - Санкт-Петербург по прямой = 1102 км (по ж/д = 1464 км )