Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Саранск → Шатки / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Саранск → Шатки

Чтобы заказать билеты на поезд Саранск - Шатки или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Саранска в Шатки курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Саранска в Шатки на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Саранск - Шатки составляет не менее 870 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Саранска в Шатки составляет 4 ч 16 мин. Расстояние Саранск - Шатки по прямой составляет 131 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Саранск - Шатки на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Саранска
Прибытие
в Шатки
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
03:37 вкз. Саранск 08:33 ст. Шатки
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
~ 870 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд, РЖД
04:53 вкз. Саранск 08:33 ст. Шатки
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 870 руб
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
поезд, РЖД
05:42 вкз. Саранск 10:12 ст. Шатки
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 870 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд, РЖД
07:13 вкз. Саранск 11:26 ст. Шатки
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 870 руб
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
поезд, РЖД
09:05 вкз. Саранск 12:57 ст. Шатки
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 870 руб
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 авг...
Cамый быстрый
поезд, РЖД
12:34 вкз. Саранск 16:10 ст. Шатки
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 870 руб
16, 21 июл,
1, 6 авг
беспересадочный вагон, РЖД
14:16 вкз. Саранск 18:24 ст. Шатки
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 870 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 36 мин до 4 ч 56 мин
3 ч 36 мин 4 ч 56 мин
Время отправления
от 03:37 до 14:16
03:37 14:16
Время прибытия
от 08:33 до 18:24
08:33 18:24
Маршрут Отправление
из Саранска
Прибытие
в Шатки
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
03:37 вкз. Саранск 08:33 ст. Шатки
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
~ 870 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд, РЖД
04:53 вкз. Саранск 08:33 ст. Шатки
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 870 руб
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
поезд, РЖД
05:42 вкз. Саранск 10:12 ст. Шатки
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 870 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд, РЖД
07:13 вкз. Саранск 11:26 ст. Шатки
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 870 руб
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
поезд, РЖД
09:05 вкз. Саранск 12:57 ст. Шатки
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 870 руб
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 авг...
Cамый быстрый
поезд, РЖД
12:34 вкз. Саранск 16:10 ст. Шатки
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 870 руб
16, 21 июл,
1, 6 авг
беспересадочный вагон, РЖД
14:16 вкз. Саранск 18:24 ст. Шатки
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 870 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 36 мин до 4 ч 56 мин
3 ч 36 мин 4 ч 56 мин
Время отправления
от 03:37 до 14:16
03:37 14:16
Время прибытия
от 08:33 до 18:24
08:33 18:24
Расстояние Саранск - Шатки по прямой = 131 км (по ж/д = 171 км )