Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Саранск → Белая Калитва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Саранск → Белая Калитва

Чтобы заказать билеты на поезд Саранск - Белая Калитва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Каменск-Шахтинский и Лиховской. Из Саранска в Белую Калитву курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Саранска в Белую Калитву на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Волгоград, Волгоград-1, Саратов, Саратов-1-Пассажирский, Ртищево, Ртищево-1, Пенза, Пенза-1, Петров Вал. Средняя цена жд билета Саранск - Белая Калитва составляет не менее 2500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Саранска в Белую Калитву составляет 1 день 4 ч 24 мин. Расстояние Саранск - Белая Калитва по прямой составляет 735 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Саранск - Белая Калитва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Саранска
Прибытие
в Белую Калитву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
10:34 ст. Саранск
14:58, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 4 ч 24 мин
1 день 4 ч 24 мин
~ 2 000 руб
27,31 май,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,24,26,28,30 июн...
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
139Н
автобус
14:39 ст. Саранск
12:30, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 21 ч 51 мин
21 ч 51 мин
пересадка 43 мин
поезд дальнего следования
595И
такси
08:35 ст. Саранск
06:10, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
595Ы
такси
08:35 ст. Саранск
06:10, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
595Е
такси
08:35 ст. Саранск
06:10, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
583Г
такси
08:35 ст. Саранск
06:10, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
591Е
такси
08:35 ст. Саранск
06:10, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
497Г
такси
12:33 ст. Саранск
10:22, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 21 ч 49 мин
21 ч 49 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
697М
такси
12:33 ст. Саранск
10:22, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 21 ч 49 мин
21 ч 49 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
531Г
такси
12:33 ст. Саранск
10:22, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 21 ч 49 мин
21 ч 49 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
233Е
такси
09:59 ст. Саранск
07:50, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 21 ч 51 мин
21 ч 51 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
309С
такси
11:50 ст. Саранск
09:53, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 22 ч 3 мин
22 ч 3 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
309Э
такси
11:50 ст. Саранск
09:53, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 22 ч 3 мин
22 ч 3 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
691Я
такси
11:50 ст. Саранск
09:53, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 22 ч 3 мин
22 ч 3 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
311С
такси
11:50 ст. Саранск
09:53, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 22 ч 3 мин
22 ч 3 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
325Е
такси
22:05 ст. Саранск
20:35, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
335Е
такси
22:05 ст. Саранск
20:35, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
475Г
такси
21:30 ст. Саранск
20:08, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 22 ч 38 мин
22 ч 38 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
285Г
такси
21:30 ст. Саранск
20:08, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 22 ч 38 мин
22 ч 38 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
233Е
автобус
2387
09:59 ст. Саранск
10:09, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 1 ч 10 мин
поезд дальнего следования
501Г
такси
09:39 ст. Саранск
08:54, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
595И
автобус
2387
08:35 ст. Саранск
10:09, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 34 мин
1 день 1 ч 34 мин
пересадка 2 ч 50 мин
поезд дальнего следования
595Ы
автобус
2387
08:35 ст. Саранск
10:09, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 34 мин
1 день 1 ч 34 мин
пересадка 2 ч 50 мин
поезд дальнего следования
595Е
автобус
2387
08:35 ст. Саранск
10:09, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 34 мин
1 день 1 ч 34 мин
пересадка 2 ч 50 мин
поезд дальнего следования
583Г
автобус
2387
08:35 ст. Саранск
10:09, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 34 мин
1 день 1 ч 34 мин
пересадка 2 ч 50 мин
поезд дальнего следования
591Е
автобус
2387
08:35 ст. Саранск
10:09, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 34 мин
1 день 1 ч 34 мин
пересадка 2 ч 50 мин
поезд дальнего следования
139Н
поезд дальнего следования
478У
14:39 ст. Саранск
13:54, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 1 ч 13 мин
поезд дальнего следования
595И
автобус
3177
08:35 ст. Саранск
08:47, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 1 ч 7 мин
поезд дальнего следования
595Ы
автобус
3177
08:35 ст. Саранск
08:47, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 1 ч 7 мин
поезд дальнего следования
595Е
автобус
3177
08:35 ст. Саранск
08:47, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 1 ч 7 мин
поезд дальнего следования
583Г
автобус
3177
08:35 ст. Саранск
08:47, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 1 ч 7 мин
поезд дальнего следования
591Е
автобус
3177
08:35 ст. Саранск
08:47, (+1 день) авт.ст. Белая Калитва
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 1 ч 7 мин
поезд дальнего следования
325Е
поезд дальнего следования
213С
22:05 ст. Саранск
22:50, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 43 мин
поезд дальнего следования
335Е
поезд дальнего следования
213С
22:05 ст. Саранск
22:50, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 43 мин
поезд дальнего следования
475Г
поезд дальнего следования
213С
21:30 ст. Саранск
22:50, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 1 ч 10 мин
поезд дальнего следования
285Г
поезд дальнего следования
213С
21:30 ст. Саранск
22:50, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 1 ч 10 мин
поезд дальнего следования
497Г
поезд дальнего следования
478У
12:33 ст. Саранск
13:54, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 21 мин
1 день 1 ч 21 мин
пересадка 1 ч 52 мин
поезд дальнего следования
697М
поезд дальнего следования
478У
12:33 ст. Саранск
13:54, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 21 мин
1 день 1 ч 21 мин
пересадка 1 ч 52 мин
поезд дальнего следования
531Г
поезд дальнего следования
478У
12:33 ст. Саранск
13:54, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 21 мин
1 день 1 ч 21 мин
пересадка 1 ч 52 мин
поезд дальнего следования
139Н
пригородный поезд
6916
14:39 ст. Саранск
16:38, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 1 ч 59 мин
1 день 1 ч 59 мин
пересадка 3 ч 52 мин
поезд дальнего следования
309С
поезд дальнего следования
478У
11:50 ст. Саранск
13:54, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 2 ч 4 мин
1 день 2 ч 4 мин
пересадка 2 ч 22 мин
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
478У
11:50 ст. Саранск
13:54, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 2 ч 4 мин
1 день 2 ч 4 мин
пересадка 2 ч 22 мин
поезд дальнего следования
691Я
поезд дальнего следования
478У
11:50 ст. Саранск
13:54, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 2 ч 4 мин
1 день 2 ч 4 мин
пересадка 2 ч 22 мин
поезд дальнего следования
311С
поезд дальнего следования
478У
11:50 ст. Саранск
13:54, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 2 ч 4 мин
1 день 2 ч 4 мин
пересадка 2 ч 22 мин
поезд дальнего следования
233Е
поезд дальнего следования
478У
09:59 ст. Саранск
13:54, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
поезд дальнего следования
497Г
пригородный поезд
6916
12:33 ст. Саранск
16:38, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 4 ч 31 мин
поезд дальнего следования
697М
пригородный поезд
6916
12:33 ст. Саранск
16:38, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 4 ч 31 мин
поезд дальнего следования
531Г
пригородный поезд
6916
12:33 ст. Саранск
16:38, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 4 ч 31 мин
поезд дальнего следования
501Г
поезд дальнего следования
478У
09:39 ст. Саранск
13:54, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
такси
поезд дальнего следования
507Г
такси
00:11, (+1 день) ст. Рузаевка, Рузаевка
21 км от Саранск
23:52, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 23 ч 41 мин
23 ч 41 мин
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
507Г
автобус
9261
00:11, (+1 день) ст. Рузаевка, Рузаевка
21 км от Саранск
~02:30, (+2 дня) авт.ст. Белая Калитва
в пути ~1 день 2 ч
~1 день 2 ч
поезд дальнего следования
255У
поезд дальнего следования
507Г
такси
21:10 ст. Саранск
23:52, (+1 день) ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
42 км от Белая Калитва
в пути 1 день 2 ч 42 мин
1 день 2 ч 42 мин
пересадка 2 ч 26 мин
такси
поезд дальнего следования
507Г
поезд дальнего следования
340С
00:11, (+1 день) ст. Рузаевка, Рузаевка
21 км от Саранск
03:20, (+2 дня) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 3 ч 9 мин
1 день 3 ч 9 мин
пересадка 1 ч 46 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
14:39
ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
11:02, (+1 день)
в пути 20 ч 23 мин
поезд дальнего следования 139Н Новосибирск - Адлер
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 24.07 кроме 27 май,29 май
Каменск-Шахтинский
11:45, (+1 день)
авт.ст. Белая Калитва, Белая Калитва
12:30, (+1 день)
в пути 45 мин
автобус Москва - Волгодонск
автобус, KING LONG XMO 6129 Y, "Авто - Тревел" ООО
91 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
21:30
ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
20:08, (+1 день)
в пути 22 ч 38 мин
поезд дальнего следования 285Г Нижний Новгород - Адлер
беспересадочный вагон, РЖД
2 000 руб* 11-15,17,19,21,23,25,27,29 июн,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 июл...
ст. Каменская, Каменск-Шахтинский Белая Калитва
в пути 1 ч 23 мин (49 км)
такси Каменск-Шахтинский - Белая Калитва
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
09:59
ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
07:50, (+1 день)
в пути 21 ч 51 мин
поезд дальнего следования 233Е Екатеринбург - Адлер
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* 26,28,30 май,
1,3,5,7,9-28,30 июн...
Пересадка ст. Каменская → Донавтовокзал Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 10 мин показать на карте Google
Донавтовокзал, Каменск-Шахтинский
09:00, (+1 день)
авт.ст. Белая Калитва, Белая Калитва
10:09, (+1 день)
в пути 1 ч 9 мин
автобус 2387 Каменск-Шахтинский - Белая Калитва
автобус, ПАЗ, Донавтовокзал
83 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
08:35
ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
06:10, (+1 день)
в пути 21 ч 35 мин
поезд дальнего следования 595И Екатеринбург - Анапа
поезд, РЖД
2 000 руб* 4,5 июн,
16 июл
Пересадка ст. Каменская → Донавтовокзал Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 50 мин показать на карте Google
Донавтовокзал, Каменск-Шахтинский
09:00, (+1 день)
авт.ст. Белая Калитва, Белая Калитва
10:09, (+1 день)
в пути 1 ч 9 мин
автобус 2387 Каменск-Шахтинский - Белая Калитва
автобус, ПАЗ, Донавтовокзал
83 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
08:35
ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
06:10, (+1 день)
в пути 21 ч 35 мин
поезд дальнего следования 595Ы Тюмень - Анапа
поезд, РЖД
2 000 руб* 9,10 июн,
3,23,24 июл
Пересадка ст. Каменская → Донавтовокзал Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 50 мин показать на карте Google
Донавтовокзал, Каменск-Шахтинский
09:00, (+1 день)
авт.ст. Белая Калитва, Белая Калитва
10:09, (+1 день)
в пути 1 ч 9 мин
автобус 2387 Каменск-Шахтинский - Белая Калитва
автобус, ПАЗ, Донавтовокзал
83 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
08:35
ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
06:10, (+1 день)
в пути 21 ч 35 мин
поезд дальнего следования 595Е Новый Уренгой - Анапа
поезд, РЖД
2 000 руб* 15 июн
Пересадка ст. Каменская → Донавтовокзал Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 50 мин показать на карте Google
Донавтовокзал, Каменск-Шахтинский
09:00, (+1 день)
авт.ст. Белая Калитва, Белая Калитва
10:09, (+1 день)
в пути 1 ч 9 мин
автобус 2387 Каменск-Шахтинский - Белая Калитва
автобус, ПАЗ, Донавтовокзал
83 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
08:35
ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
06:10, (+1 день)
в пути 21 ч 35 мин
поезд дальнего следования 583Г Казань - Анапа
поезд, РЖД
2 000 руб* 20 июн,
6,22 июл,
8,22 авг,
20.06.2019
Пересадка ст. Каменская → Донавтовокзал Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 50 мин показать на карте Google
Донавтовокзал, Каменск-Шахтинский
09:00, (+1 день)
авт.ст. Белая Калитва, Белая Калитва
10:09, (+1 день)
в пути 1 ч 9 мин
автобус 2387 Каменск-Шахтинский - Белая Калитва
автобус, ПАЗ, Донавтовокзал
83 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
08:35
ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
06:10, (+1 день)
в пути 21 ч 35 мин
поезд дальнего следования 591Е Пермь - Анапа
поезд, РЖД
2 000 руб* 10,17,24,31 июл,
7,14,21,28 авг,
4 сен
Пересадка ст. Каменская → Донавтовокзал Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 50 мин показать на карте Google
Донавтовокзал, Каменск-Шахтинский
09:00, (+1 день)
авт.ст. Белая Калитва, Белая Калитва
10:09, (+1 день)
в пути 1 ч 9 мин
автобус 2387 Каменск-Шахтинский - Белая Калитва
автобус, ПАЗ, Донавтовокзал
83 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
14:39
ст. Лихая, Лиховской
11:27, (+1 день)
в пути 20 ч 48 мин
поезд дальнего следования 139Н Новосибирск - Адлер
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 24.07 кроме 27 май,29 май
ст. Лихая, Лиховской
12:40, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
13:54, (+1 день)
в пути 1 ч 14 мин
поезд дальнего следования 478У Адлер - Челябинск
поезд, РЖД
700 руб* 28,30 май,
3-6,8,10-13,15,17,18,20,22,23,25,26,28-30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
08:35
ст. Лихая, Лиховской
06:43, (+1 день)
в пути 22 ч 8 мин
поезд дальнего следования 595И Екатеринбург - Анапа
поезд, РЖД
2 000 руб* 4,5 июн,
16 июл
Пересадка ст. Лихая → авт.ст. Лихая Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 7 мин показать на карте Google
авт.ст. Лихая, Лиховской
07:50, (+1 день)
авт.ст. Белая Калитва, Белая Калитва
08:47, (+1 день)
в пути 57 мин
автобус 3177 Гуково - Морозовск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
98 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
08:35
ст. Лихая, Лиховской
06:43, (+1 день)
в пути 22 ч 8 мин
поезд дальнего следования 595Ы Тюмень - Анапа
поезд, РЖД
2 000 руб* 9,10 июн,
3,23,24 июл
Пересадка ст. Лихая → авт.ст. Лихая Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 7 мин показать на карте Google
авт.ст. Лихая, Лиховской
07:50, (+1 день)
авт.ст. Белая Калитва, Белая Калитва
08:47, (+1 день)
в пути 57 мин
автобус 3177 Гуково - Морозовск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
98 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
08:35
ст. Лихая, Лиховской
06:43, (+1 день)
в пути 22 ч 8 мин
поезд дальнего следования 595Е Новый Уренгой - Анапа
поезд, РЖД
2 000 руб* 15 июн
Пересадка ст. Лихая → авт.ст. Лихая Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 7 мин показать на карте Google
авт.ст. Лихая, Лиховской
07:50, (+1 день)
авт.ст. Белая Калитва, Белая Калитва
08:47, (+1 день)
в пути 57 мин
автобус 3177 Гуково - Морозовск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
98 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
08:35
ст. Лихая, Лиховской
06:43, (+1 день)
в пути 22 ч 8 мин
поезд дальнего следования 583Г Казань - Анапа
поезд, РЖД
2 000 руб* 20 июн,
6,22 июл,
8,22 авг,
20.06.2019
Пересадка ст. Лихая → авт.ст. Лихая Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 7 мин показать на карте Google
авт.ст. Лихая, Лиховской
07:50, (+1 день)
авт.ст. Белая Калитва, Белая Калитва
08:47, (+1 день)
в пути 57 мин
автобус 3177 Гуково - Морозовск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
98 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
08:35
ст. Лихая, Лиховской
06:43, (+1 день)
в пути 22 ч 8 мин
поезд дальнего следования 591Е Пермь - Анапа
поезд, РЖД
2 000 руб* 10,17,24,31 июл,
7,14,21,28 авг,
4 сен
Пересадка ст. Лихая → авт.ст. Лихая Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 7 мин показать на карте Google
авт.ст. Лихая, Лиховской
07:50, (+1 день)
авт.ст. Белая Калитва, Белая Калитва
08:47, (+1 день)
в пути 57 мин
автобус 3177 Гуково - Морозовск
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
98 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
22:05
ст. Лихая, Лиховской
21:00, (+1 день)
в пути 22 ч 55 мин
поезд дальнего следования 325Е Пермь - Новороссийск
поезд, РЖД
2 000 руб* 25,27,29,31 май,
3,5,7,9,11,13,15,17,18,21,23,25,27,29 июн...
ст. Лихая, Лиховской
21:43, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
22:50, (+1 день)
в пути 1 ч 7 мин
поезд дальнего следования 213С Ростов-на-Дону - Саратов
скорый поезд, РЖД
700 руб* ежедневно по 25 май
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
22:05
ст. Лихая, Лиховской
21:00, (+1 день)
в пути 22 ч 55 мин
поезд дальнего следования 335Е Екатеринбург - Новороссийск
поезд, РЖД
2 000 руб* 26,28,30 май,
1,4,6,8,10,12,14,18,20,22,24,26,28,30 июн...
ст. Лихая, Лиховской
21:43, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
22:50, (+1 день)
в пути 1 ч 7 мин
поезд дальнего следования 213С Ростов-на-Дону - Саратов
скорый поезд, РЖД
700 руб* ежедневно по 25 май
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
21:30
ст. Лихая, Лиховской
20:33, (+1 день)
в пути 23 ч 3 мин
поезд дальнего следования 475Г Казань - Адлер
поезд, РЖД
2 000 руб* 11-15,17,19,21,23,25,27,29 июн,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 июл...
ст. Лихая, Лиховской
21:43, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
22:50, (+1 день)
в пути 1 ч 7 мин
поезд дальнего следования 213С Ростов-на-Дону - Саратов
скорый поезд, РЖД
700 руб* ежедневно по 25 май
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
21:30
ст. Лихая, Лиховской
20:33, (+1 день)
в пути 23 ч 3 мин
поезд дальнего следования 285Г Нижний Новгород - Адлер
беспересадочный вагон, РЖД
2 000 руб* 11-15,17,19,21,23,25,27,29 июн,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 июл...
ст. Лихая, Лиховской
21:43, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
22:50, (+1 день)
в пути 1 ч 7 мин
поезд дальнего следования 213С Ростов-на-Дону - Саратов
скорый поезд, РЖД
700 руб* ежедневно по 25 май
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
12:33
ст. Лихая, Лиховской
10:48, (+1 день)
в пути 22 ч 15 мин
поезд дальнего следования 497Г Ижевск - Адлер
поезд, РЖД
2 000 руб* 12-14,16,17,19,21,24,26,27,29 июн,
1,4,5,7,9,11,13,16,18,20,22 июл...
ст. Лихая, Лиховской
12:40, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
13:54, (+1 день)
в пути 1 ч 14 мин
поезд дальнего следования 478У Адлер - Челябинск
поезд, РЖД
700 руб* 28,30 май,
3-6,8,10-13,15,17,18,20,22,23,25,26,28-30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
12:33
ст. Лихая, Лиховской
10:48, (+1 день)
в пути 22 ч 15 мин
поезд дальнего следования 697М Чебоксары - Адлер
беспересадочный вагон, РЖД
2 000 руб* с 18 июн четные по 22 июл
ст. Лихая, Лиховской
12:40, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
13:54, (+1 день)
в пути 1 ч 14 мин
поезд дальнего следования 478У Адлер - Челябинск
поезд, РЖД
700 руб* 28,30 май,
3-6,8,10-13,15,17,18,20,22,23,25,26,28-30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
12:33
ст. Лихая, Лиховской
10:48, (+1 день)
в пути 22 ч 15 мин
поезд дальнего следования 531Г Нижний Новгород - Адлер
поезд, РЖД
2 000 руб* с 22 июн ежедневно по 24 июл
ст. Лихая, Лиховской
12:40, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
13:54, (+1 день)
в пути 1 ч 14 мин
поезд дальнего следования 478У Адлер - Челябинск
поезд, РЖД
700 руб* 28,30 май,
3-6,8,10-13,15,17,18,20,22,23,25,26,28-30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
14:39
ст. Лихая, Лиховской
11:27, (+1 день)
в пути 20 ч 48 мин
поезд дальнего следования 139Н Новосибирск - Адлер
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 24.07 кроме 27 май,29 май
ст. Лихая, Лиховской
15:19, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
16:38, (+1 день)
в пути 1 ч 19 мин
пригородный поезд 6916 Лиховской - Морозовск
пригородный поезд, РЖД
100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
11:50
ст. Лихая, Лиховской
10:18, (+1 день)
в пути 22 ч 28 мин
поезд дальнего следования 309С Воркута - Новороссийск
беспересадочный вагон, РЖД
2 000 руб* 25 май
ст. Лихая, Лиховской
12:40, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
13:54, (+1 день)
в пути 1 ч 14 мин
поезд дальнего следования 478У Адлер - Челябинск
поезд, РЖД
700 руб* 28,30 май,
3-6,8,10-13,15,17,18,20,22,23,25,26,28-30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
11:50
ст. Лихая, Лиховской
10:18, (+1 день)
в пути 22 ч 28 мин
поезд дальнего следования 309Э Воркута - Адлер
поезд, РЖД
2 000 руб* 27,29-31 май,
2,3,5-7,9,11,13-15,17-19,21,23,25,27,29 июн...
ст. Лихая, Лиховской
12:40, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
13:54, (+1 день)
в пути 1 ч 14 мин
поезд дальнего следования 478У Адлер - Челябинск
поезд, РЖД
700 руб* 28,30 май,
3-6,8,10-13,15,17,18,20,22,23,25,26,28-30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
11:50
ст. Лихая, Лиховской
10:18, (+1 день)
в пути 22 ч 28 мин
поезд дальнего следования 691Я Усинск - Адлер
беспересадочный вагон, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 23.07 кроме 3 июн
ст. Лихая, Лиховской
12:40, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
13:54, (+1 день)
в пути 1 ч 14 мин
поезд дальнего следования 478У Адлер - Челябинск
поезд, РЖД
700 руб* 28,30 май,
3-6,8,10-13,15,17,18,20,22,23,25,26,28-30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
11:50
ст. Лихая, Лиховской
10:18, (+1 день)
в пути 22 ч 28 мин
поезд дальнего следования 311С Воркута - Новороссийск
поезд, РЖД
2 000 руб* 28,30 май,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
ст. Лихая, Лиховской
12:40, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
13:54, (+1 день)
в пути 1 ч 14 мин
поезд дальнего следования 478У Адлер - Челябинск
поезд, РЖД
700 руб* 28,30 май,
3-6,8,10-13,15,17,18,20,22,23,25,26,28-30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
09:59
ст. Лихая, Лиховской
08:15, (+1 день)
в пути 22 ч 16 мин
поезд дальнего следования 233Е Екатеринбург - Адлер
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* 26,28,30 май,
1,3,5,7,9-28,30 июн...
ст. Лихая, Лиховской
12:40, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
13:54, (+1 день)
в пути 1 ч 14 мин
поезд дальнего следования 478У Адлер - Челябинск
поезд, РЖД
700 руб* 28,30 май,
3-6,8,10-13,15,17,18,20,22,23,25,26,28-30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
12:33
ст. Лихая, Лиховской
10:48, (+1 день)
в пути 22 ч 15 мин
поезд дальнего следования 497Г Ижевск - Адлер
поезд, РЖД
2 000 руб* 12-14,16,17,19,21,24,26,27,29 июн,
1,4,5,7,9,11,13,16,18,20,22 июл...
ст. Лихая, Лиховской
15:19, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
16:38, (+1 день)
в пути 1 ч 19 мин
пригородный поезд 6916 Лиховской - Морозовск
пригородный поезд, РЖД
100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
12:33
ст. Лихая, Лиховской
10:48, (+1 день)
в пути 22 ч 15 мин
поезд дальнего следования 697М Чебоксары - Адлер
беспересадочный вагон, РЖД
2 000 руб* с 18 июн четные по 22 июл
ст. Лихая, Лиховской
15:19, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
16:38, (+1 день)
в пути 1 ч 19 мин
пригородный поезд 6916 Лиховской - Морозовск
пригородный поезд, РЖД
100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
12:33
ст. Лихая, Лиховской
10:48, (+1 день)
в пути 22 ч 15 мин
поезд дальнего следования 531Г Нижний Новгород - Адлер
поезд, РЖД
2 000 руб* с 22 июн ежедневно по 24 июл
ст. Лихая, Лиховской
15:19, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
16:38, (+1 день)
в пути 1 ч 19 мин
пригородный поезд 6916 Лиховской - Морозовск
пригородный поезд, РЖД
100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
09:39
ст. Лихая, Лиховской
09:20, (+1 день)
в пути 23 ч 41 мин
поезд дальнего следования 501Г Нижний Новгород - Анапа
поезд, РЖД
2 000 руб* с 3 июн ежедневно по 24 июл
ст. Лихая, Лиховской
12:40, (+1 день)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
13:54, (+1 день)
в пути 1 ч 14 мин
поезд дальнего следования 478У Адлер - Челябинск
поезд, РЖД
700 руб* 28,30 май,
3-6,8,10-13,15,17,18,20,22,23,25,26,28-30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Саранск ст. Рузаевка, Рузаевка
в пути 58 мин (24 км)
такси Саранск - Рузаевка
ст. Рузаевка, Рузаевка
00:11, (+1 день)
ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
23:52, (+1 день)
в пути 23 ч 41 мин
поезд дальнего следования 507Г Ижевск - Новороссийск
поезд, РЖД
2 000 руб* 13-15,17,19,21,23,25,27,29 июн,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25 июл...
ночная пересадка
Пересадка ст. Каменская → Донавтовокзал Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 38 мин показать на карте Google
Донавтовокзал, Каменск-Шахтинский
01:30, (+2 дня)
авт.ст. Белая Калитва, Белая Калитва
02:30, (+2 дня)
в пути 1 ч
автобус 9261 Луганск - Волгоград
автобус, ZK 45 MYUTUNG, Донавтовокзал
83 руб* 3 рейса в неделю
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Саранск, Саранск
21:10
ст. Рузаевка, Рузаевка
21:45
в пути 35 мин
поезд дальнего следования 255У Саранск - Самара
скорый поезд, РЖД
600 руб* 20,24 июн ночная пересадка
ст. Рузаевка, Рузаевка
00:11, (+1 день)
ст. Каменская, Каменск-Шахтинский
23:52, (+1 день)
в пути 23 ч 41 мин
поезд дальнего следования 507Г Ижевск - Новороссийск
поезд, РЖД
2 000 руб* 13-15,17,19,21,23,25,27,29 июн,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25 июл...
ст. Каменская, Каменск-Шахтинский Белая Калитва
в пути 1 ч 23 мин (49 км)
такси Каменск-Шахтинский - Белая Калитва
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Саранск ст. Рузаевка, Рузаевка
в пути 58 мин (24 км)
такси Саранск - Рузаевка
ст. Рузаевка, Рузаевка
00:11, (+1 день)
ст. Лихая, Лиховской
00:17, (+2 дня)
в пути 1 день 6 мин
поезд дальнего следования 507Г Ижевск - Новороссийск
поезд, РЖД
2 000 руб* 13-15,17,19,21,23,25,27,29 июн,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25 июл...
ночная пересадка
ст. Лихая, Лиховской
02:03, (+2 дня)
ст. Белая Калитва, Белая Калитва
03:20, (+2 дня)
в пути 1 ч 17 мин
поезд дальнего следования 340С Новороссийск - Нижний Новгород
поезд, РЖД
700 руб* 26,30 май,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,27,29 июн...
Прямые 1 день 4 ч 24 мин
1 день 4 ч 24 мин
1 пересадка 21 ч 51 мин
23 ч 3 мин
21 ч 51 мин
23 ч 15 мин
1 день 1 ч 59 мин
21 ч 51 мин
Саранск
| на карте
Каменск-Шахтинский
| на карте
Белая Калитва
23 ч 15 мин
Саранск
| на карте
Лиховской
| на карте
Белая Калитва
2 пересадки 1 день 2 ч 23 мин
1 день 2 ч 23 мин
1 день 3 ч 32 мин
1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 22 мин
1 день 2 ч 23 мин
Саранск
| на карте
Рузаевка
| на карте
Каменск-Шахтинский
| на карте
Белая Калитва
1 день 4 ч 22 мин
Саранск
| на карте
Рузаевка
| на карте
Лиховской
| на карте
Белая Калитва
через
укажите другой город
выбор параметров
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Саранск - Белая Калитва по прямой = 735 км (по ж/д = 1261 км )
Маршрут Отправление
из Саранска
Прибытие
в Белую Калитву
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
10:34 ст. Саранск
14:58, (+1 день) ст. Белая Калитва
в пути 1 день 4 ч 24 мин
1 день 4 ч 24 мин
~ 2 000 руб
27,31 май,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,24,26,28,30 июн...