Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Уфа → пл. Бижеляк

Чтобы заказать билеты на поезд Уфа - Бижеляк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Челябинск, Екатеринбург и Аргаяш. Из Уфы в Челябинск курсирует 24 поезда и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 52 мин. Маршрут поезда проходит через станции Челябинск, Челябинск-Главный, Уфа, Миасс, Миасс-1, Златоуст, Кропачево. Средняя цена жд билета Уфа - Челябинск составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Уфы в Челябинск составляет 9 ч 33 мин. Из Челябинска до станции Бижеляк курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Челябинска до станции Бижеляк на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Челябинск, Челябинск-Главный, Аргаяш, 245 км, 244 км, Челябинск, Электростанция. Средняя цена жд билета Челябинск - Бижеляк составляет не менее 160 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Челябинска до станции Бижеляк составляет 1 ч 44 мин. Расстояние Уфа - Бижеляк по прямой составляет 317 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Уфа - Бижеляк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уфы
Прибытие
в Бижеляк
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
332Й
пригородный поезд
6901
23:21 вкз. Уфа 10:56, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 39 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
402Й
пригородный поезд
6903
08:23 вкз. Уфа 20:19 пл. Бижеляк
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 59 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
102Й
пригородный поезд
6903
08:23 вкз. Уфа 20:19 пл. Бижеляк
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 59 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
284М
пригородный поезд
6903
03:37 вкз. Уфа 20:19 пл. Бижеляк
в пути 16 ч 42 мин
16 ч 42 мин
пересадка 5 ч 55 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
352Й
пригородный поезд
6903
03:06 вкз. Уфа 20:19 пл. Бижеляк
в пути 17 ч 13 мин
17 ч 13 мин
пересадка 6 ч 17 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
408С
пригородный поезд
6903
01:04 вкз. Уфа 20:19 пл. Бижеляк
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 8 ч 45 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
147Ж
пригородный поезд
6903
00:45 вкз. Уфа 20:19 пл. Бижеляк
в пути 19 ч 34 мин
19 ч 34 мин
пересадка 8 ч 55 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
144Й
пригородный поезд
6903
00:45 вкз. Уфа 20:19 пл. Бижеляк
в пути 19 ч 34 мин
19 ч 34 мин
пересадка 8 ч 55 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
124В
пригородный поезд
6903
00:27 вкз. Уфа 20:19 пл. Бижеляк
в пути 19 ч 52 мин
19 ч 52 мин
пересадка 9 ч 5 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
14Е
пригородный поезд
6903
22:27 вкз. Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
пересадка 11 ч 27 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
392У
пригородный поезд
6903
21:07 вкз. Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 23 ч 12 мин
23 ч 12 мин
пересадка 10 ч 35 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
456У
пригородный поезд
6903
20:22 вкз. Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 23 ч 57 мин
23 ч 57 мин
пересадка 12 ч 35 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
97С
пригородный поезд
6903
19:57 вкз. Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 22 мин
1 день 22 мин
пересадка 14 ч 9 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
59С
пригородный поезд
6903
19:57 вкз. Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 22 мин
1 день 22 мин
пересадка 14 ч 9 мин
1 460 руб
самолет
UT-106
поезд дальнего следования
96Н
пригородный поезд
6903
19:45 а/п Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 2 ч 32 мин
1 день 2 ч 32 мин
пересадка 18 ч 42 мин
2 950 руб
самолет
UT-106
поезд дальнего следования
690У
пригородный поезд
6903
19:45 а/п Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 2 ч 32 мин
1 день 2 ч 32 мин
пересадка 18 ч 42 мин
2 950 руб
поезд дальнего следования
129С
пригородный поезд
6903
19:38 вкз. Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 41 мин
1 день 41 мин
пересадка 14 ч 19 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
205С
пригородный поезд
6903
19:38 вкз. Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 41 мин
1 день 41 мин
пересадка 14 ч 19 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
229С
пригородный поезд
6903
19:38 вкз. Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 41 мин
1 день 41 мин
пересадка 14 ч 19 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
235С
пригородный поезд
6903
19:38 вкз. Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 41 мин
1 день 41 мин
пересадка 14 ч 19 мин
1 460 руб
самолет
UT-106
поезд дальнего следования
96Н
пригородный поезд
6903
19:10 а/п Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 3 ч 7 мин
1 день 3 ч 7 мин
пересадка 19 ч 7 мин
2 950 руб
самолет
UT-106
поезд дальнего следования
690У
пригородный поезд
6903
19:10 а/п Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 3 ч 7 мин
1 день 3 ч 7 мин
пересадка 19 ч 7 мин
2 950 руб
самолет
UT-106
поезд дальнего следования
96Н
пригородный поезд
6903
18:30 а/п Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 3 ч 47 мин
1 день 3 ч 47 мин
пересадка 19 ч 47 мин
2 950 руб
самолет
UT-106
поезд дальнего следования
690У
пригородный поезд
6903
18:30 а/п Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 3 ч 47 мин
1 день 3 ч 47 мин
пересадка 19 ч 47 мин
2 950 руб
поезд дальнего следования
289С
пригородный поезд
6903
17:29 вкз. Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 16 ч 7 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
128Ы
пригородный поезд
6903
14:54 вкз. Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 18 ч 45 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
203С
пригородный поезд
6903
13:27 вкз. Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 6 ч 52 мин
1 день 6 ч 52 мин
пересадка 19 ч 56 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
243С
пригородный поезд
6903
12:57 вкз. Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 7 ч 22 мин
1 день 7 ч 22 мин
пересадка 20 ч 15 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
373С
пригородный поезд
6903
12:47 вкз. Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 7 ч 32 мин
1 день 7 ч 32 мин
пересадка 20 ч 30 мин
1 460 руб
автобус
пригородный поезд
6903
12:05 Южный автовокзал 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 8 ч 14 мин
1 день 8 ч 14 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 985 руб
автобус
пригородный поезд
6903
11:30 Южный автовокзал 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 8 ч 49 мин
1 день 8 ч 49 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 985 руб
поезд дальнего следования
12Й
пригородный поезд
6903
08:23 вкз. Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 11 ч 56 мин
1 день 11 ч 56 мин
пересадка 23 ч 20 мин
1 460 руб
поезд дальнего следования
352Й
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6903
03:06 вкз. Уфа 20:19, (+1 день) пл. Бижеляк
в пути 1 день 17 ч 13 мин
1 день 17 ч 13 мин
пересадка 19 ч 49 мин
2 750 руб
поезд дальнего следования
289С
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6903
17:29 вкз. Уфа 20:19, (+2 дня) пл. Бижеляк
в пути 2 дня 2 ч 50 мин
2 дня 2 ч 50 мин
пересадка 1 день 7 ч 49 мин
2 850 руб
поезд дальнего следования
373С
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6903
12:47 вкз. Уфа 20:19, (+2 дня) пл. Бижеляк
в пути 2 дня 7 ч 32 мин
2 дня 7 ч 32 мин
пересадка 1 день 11 ч 1 мин
2 750 руб
поезд дальнего следования
402Й
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6903
08:23 вкз. Уфа 20:19, (+2 дня) пл. Бижеляк
в пути 2 дня 11 ч 56 мин
2 дня 11 ч 56 мин
пересадка 1 день 17 ч 14 мин
2 750 руб
поезд дальнего следования
102Й
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6903
08:23 вкз. Уфа 20:19, (+2 дня) пл. Бижеляк
в пути 2 дня 11 ч 56 мин
2 дня 11 ч 56 мин
пересадка 1 день 17 ч 14 мин
2 750 руб
1 пересадка 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
1 день 8 ч 14 мин
2 пересадки 1 день 2 ч 32 мин
1 день 2 ч 32 мин
1 день 17 ч 13 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 985 руб до 2950 руб
985 руб 2950 руб
Время в пути
от 11 ч 35 мин до 2 дня 11 ч 56 мин
11 ч 35 мин 2 дня 11 ч 56 мин
Время отправления
от 00:27 до 23:21
00:27 23:21
Время прибытия
от 20:19 до 20:19
20:19 20:19
Правила въезда в Новогорный для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Новогорный является ЗАТО и въезд без пропуска в него запрещён
нужна виза
нужна виза
нужна виза

Расстояние Уфа - Бижеляк по прямой = 317 км (по ж/д = 517 км )