Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Красноярский → Сургут

Чтобы заказать билеты на поезд Красноярский - Сургут или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Челябинск и Екатеринбург. Из Красноярского в Сургут курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Красноярского в Сургут на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Красноярский - Сургут составляет не менее 3200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Красноярского в Сургут составляет 1 день 9 ч 21 мин. Расстояние Красноярский - Сургут по прямой составляет 1324 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Красноярский - Сургут на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Красноярского
Прибытие
в Сургут
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
05:54 ст. Айдырля 17:16, (+1 день) вкз. Сургут
в пути 1 день 11 ч 22 мин
1 день 11 ч 22 мин
~ 3 200 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
поезд, РЖД
17:17 ст. Айдырля 00:38, (+2 дня) вкз. Сургут
в пути 1 день 7 ч 21 мин
1 день 7 ч 21 мин
~ 3 200 руб
30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
Cамый удобный
поезд дальнего следования
122У
самолет
RT-295
01:58 ст. Айдырля 19:00 а/п Сургут
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 9 ч 18 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
122У
самолет
RT-287
01:58 ст. Айдырля 22:25 а/п Сургут
в пути 20 ч 27 мин
20 ч 27 мин
пересадка 12 ч 43 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
122У
самолет
UT-112
01:58 ст. Айдырля 23:30 а/п Сургут
в пути 21 ч 32 мин
21 ч 32 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
122У
самолет
UT-1112
01:58 ст. Айдырля 00:25, (+1 день) а/п Сургут
в пути 22 ч 27 мин
22 ч 27 мин
пересадка 7 ч 2 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
122У
самолет
UT-1112
01:58 ст. Айдырля 00:25, (+1 день) а/п Сургут
в пути 22 ч 27 мин
22 ч 27 мин
пересадка 7 ч 7 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
147Ж
01:58 ст. Айдырля 06:40, (+1 день) вкз. Сургут
в пути 1 день 4 ч 42 мин
1 день 4 ч 42 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
144Й
01:58 ст. Айдырля 06:40, (+1 день) вкз. Сургут
в пути 1 день 4 ч 42 мин
1 день 4 ч 42 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
332Й
01:58 ст. Айдырля 07:54, (+1 день) вкз. Сургут
в пути 1 день 5 ч 56 мин
1 день 5 ч 56 мин
пересадка 50 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
122У
автобус
01:58 ст. Айдырля 10:00, (+1 день) Сургут
в пути 1 день 8 ч 2 мин
1 день 8 ч 2 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
105Ж
01:58 ст. Айдырля 11:08, (+1 день) вкз. Сургут
в пути 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
060У
01:58 ст. Айдырля 17:16, (+1 день) вкз. Сургут
в пути 1 день 15 ч 18 мин
1 день 15 ч 18 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
012Я
01:58 ст. Айдырля 18:16, (+1 день) вкз. Сургут
в пути 1 день 16 ч 18 мин
1 день 16 ч 18 мин
пересадка 9 ч 39 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
102Й
01:58 ст. Айдырля 18:26, (+1 день) вкз. Сургут
в пути 1 день 16 ч 28 мин
1 день 16 ч 28 мин
пересадка 9 ч 53 мин
~ 3 900 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
102Й
01:58 ст. Айдырля 18:26, (+1 день) вкз. Сургут
в пути 1 день 16 ч 28 мин
1 день 16 ч 28 мин
пересадка 9 ч 6 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
110Э
01:58 ст. Айдырля 22:22, (+1 день) вкз. Сургут
в пути 1 день 20 ч 24 мин
1 день 20 ч 24 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 4 000 руб
Прямые 1 день 7 ч 21 мин
1 день 7 ч 21 мин
1 пересадка 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
1 день 4 ч 42 мин
1 день 8 ч 2 мин
17 ч 2 мин
Красноярский
| на карте
Челябинск
| на карте
Сургут
21 ч 32 мин
Красноярский
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Сургут
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 4900 руб
3200 руб 4900 руб
Время в пути
от 17 ч 2 мин до 1 день 20 ч 24 мин
17 ч 2 мин 1 день 20 ч 24 мин
Время отправления
от 01:58 до 17:17
01:58 17:17
Время прибытия
от 19:00 до 00:38
19:00 00:38
Маршрут Отправление
из Красноярского
Прибытие
в Сургут
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
05:54 ст. Айдырля 17:16, (+1 день) вкз. Сургут
в пути 1 день 11 ч 22 мин
1 день 11 ч 22 мин
~ 3 200 руб
28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
поезд, РЖД
17:17 ст. Айдырля 00:38, (+2 дня) вкз. Сургут
в пути 1 день 7 ч 21 мин
1 день 7 ч 21 мин
~ 3 200 руб
30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
Расстояние Красноярский - Сургут по прямой = 1324 км (по ж/д = 1672 км )