Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Орск → Бреды

Чтобы заказать билеты на поезд Орск - Бреды или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Орска в Бреды курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Орска в Бреды на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Орск - Бреды составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Орска в Бреды составляет 2 ч 49 мин. Расстояние Орск - Бреды по прямой составляет 182 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Орск - Бреды на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Орска
Прибытие
в Бреды
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
03:59 вкз. Орск 06:52 ст. Бреды
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 970 руб
нечетные по 29.07 ...
Cамый удобный
поезд, РЖД
15:24 вкз. Орск 18:08 ст. Бреды
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 970 руб
нечетные по 30.07 ...
поезд, РЖД
20:28 вкз. Орск 23:29 ст. Бреды
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 970 руб
ср, пт, вс по 2 сен, далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:58 вкз. Орск 02:53, (+1 день) ст. Бреды
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 970 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 44 мин до 3 ч 1 мин
2 ч 44 мин 3 ч 1 мин
Время отправления
от 03:59 до 23:58
03:59 23:58
Время прибытия
от 06:52 до 02:53
06:52 02:53
Маршрут Отправление
из Орска
Прибытие
в Бреды
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
03:59 вкз. Орск 06:52 ст. Бреды
в пути 2 ч 53 мин
2 ч 53 мин
~ 970 руб
нечетные по 29.07 ...
Cамый удобный
поезд, РЖД
15:24 вкз. Орск 18:08 ст. Бреды
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 970 руб
нечетные по 30.07 ...
поезд, РЖД
20:28 вкз. Орск 23:29 ст. Бреды
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 970 руб
ср, пт, вс по 2 сен, далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:58 вкз. Орск 02:53, (+1 день) ст. Бреды
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 970 руб
нечетные по 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 44 мин до 3 ч 1 мин
2 ч 44 мин 3 ч 1 мин
Время отправления
от 03:59 до 23:58
03:59 23:58
Время прибытия
от 06:52 до 02:53
06:52 02:53
Расстояние Орск - Бреды по прямой = 182 км (по ж/д = 195 км )