Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Саракташ → Пыть-Ях

Чтобы заказать билеты на поезд Саракташ - Пыть-Ях или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Каменск-Уральский и Челябинск. Из Саракташа в Пыть-Ях курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Тюмень, Тобольск, Пыть-Ях, Куть-Ях. Средняя цена жд билета Саракташ - Пыть-Ях составляет не менее 3600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Саракташа в Пыть-Ях составляет 1 день 12 ч 49 мин. Расстояние - по прямой составляет 1426 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Саракташа
Прибытие
в Пыть-Ях
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
11:16 ст. Саракташ 23:10, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 11 ч 54 мин
1 день 11 ч 54 мин
3 600 руб
четные до 30.10 ...
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
147Ж
18:57 ст. Саракташ 05:18, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 10 ч 21 мин
1 день 10 ч 21 мин
пересадка 50 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
332Й
18:57 ст. Саракташ 05:55, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 10 ч 58 мин
1 день 10 ч 58 мин
пересадка 40 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
14Е
18:57 ст. Саракташ 05:55, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 10 ч 58 мин
1 день 10 ч 58 мин
пересадка 40 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
332Й
18:57 ст. Саракташ 05:55, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 10 ч 58 мин
1 день 10 ч 58 мин
пересадка 50 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
14Е
18:57 ст. Саракташ 05:55, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 10 ч 58 мин
1 день 10 ч 58 мин
пересадка 50 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
464С
поезд дальнего следования
147Ж
15:31 ст. Саракташ 05:18, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 13 ч 47 мин
1 день 13 ч 47 мин
пересадка 5 ч 15 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
464С
поезд дальнего следования
346С
15:31 ст. Саракташ 05:38, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 14 ч 7 мин
1 день 14 ч 7 мин
пересадка 2 ч 17 мин
4 400 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
105Ж
18:57 ст. Саракташ 09:43, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 14 ч 46 мин
1 день 14 ч 46 мин
пересадка 1 ч 59 мин
4 400 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
86У
18:57 ст. Саракташ 16:07, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 21 ч 10 мин
1 день 21 ч 10 мин
пересадка 6 ч 1 мин
4 400 руб
поезд дальнего следования
464С
поезд дальнего следования
102Й
15:31 ст. Саракташ 16:45, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 2 дня 1 ч 14 мин
2 дня 1 ч 14 мин
пересадка 13 ч 10 мин
4 400 руб
поезд дальнего следования
131У
поезд дальнего следования
147Ж
03:06 ст. Саракташ 05:18, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 2 дня 2 ч 12 мин
2 дня 2 ч 12 мин
пересадка 2 ч 43 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
131У
поезд дальнего следования
14Е
03:06 ст. Саракташ 05:55, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 2 дня 2 ч 49 мин
2 дня 2 ч 49 мин
пересадка 1 ч 11 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
346С
18:57 ст. Саракташ 05:38, (+3 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 2 дня 10 ч 41 мин
2 дня 10 ч 41 мин
пересадка 21 ч 51 мин
4 400 руб
поезд дальнего следования
131У
поезд дальнего следования
102Й
03:06 ст. Саракташ 16:45, (+2 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 2 дня 13 ч 39 мин
2 дня 13 ч 39 мин
пересадка 10 ч 11 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
131У
поезд дальнего следования
346С
03:06 ст. Саракташ 05:38, (+3 дня) ст. Пыть-Ях
в пути 3 дня 2 ч 32 мин
3 дня 2 ч 32 мин
пересадка 18 ч 25 мин
5 800 руб
Прямые 1 день 11 ч 54 мин
1 день 11 ч 54 мин
1 пересадка 1 день 10 ч 21 мин
1 день 10 ч 21 мин
1 день 10 ч 21 мин
Саракташ
| на карте
Каменск-Уральский
| на карте
Пыть-Ях
1 день 10 ч 58 мин
Саракташ
| на карте
Челябинск
| на карте
Пыть-Ях
1 день 14 ч 46 мин
Саракташ
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Пыть-Ях
2 дня 2 ч 12 мин
Саракташ
| на карте
Самара
| на карте
Пыть-Ях
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3600 руб до 5800 руб
3600 руб 5800 руб
Время в пути
от 1 день 10 ч 21 мин до 3 дня 2 ч 32 мин
1 день 10 ч 21 мин 3 дня 2 ч 32 мин
Время отправления
от 03:06 до 18:57
03:06 18:57
Время прибытия
от 23:10 до 05:38
23:10 05:38
Маршрут Отправление
из Саракташа
Прибытие
в Пыть-Ях
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
11:16 ст. Саракташ 23:10, (+1 день) ст. Пыть-Ях
в пути 1 день 11 ч 54 мин
1 день 11 ч 54 мин
3 600 руб
четные до 30.10 ...
Расстояние Саракташ - Пыть-Ях по прямой = 1426 км (по ж/д = 1955 км )