Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Оренбург → Мурсалимкино

Чтобы заказать билеты на поезд Оренбург - Мурсалимкино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Уфа, Сулея, Самара и Челябинск. Из Оренбурга в Уфу курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Оренбурга в Уфу на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Из Уфы в Сулею курсирует 16 поездов. Расписание автобусов из Уфы в Сулею на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Уфа - Сулея составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Уфы в Сулею составляет 5 ч 7 мин. Из Сулеи в Мурсалимкино курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Сулеи в Мурсалимкино на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Сулея - Мурсалимкино составляет не менее 70 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сулеи в Мурсалимкино составляет 31 мин. Расстояние - по прямой составляет 432 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Оренбурга
Прибытие
в Мурсалимкино
Время в пути Цена билетов
самолет
ORG-81
поезд дальнего следования
478С
пригородный поезд
6117
18:35 а/п Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 18 ч 35 мин
2 870 руб
самолет
ORG-81
поезд дальнего следования
147Ж
пригородный поезд
6117
18:35 а/п Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 18 ч 28 мин
2 870 руб
самолет
ORG-81
поезд дальнего следования
124В
пригородный поезд
6117
18:35 а/п Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 18 ч 22 мин
2 870 руб
поезд дальнего следования
464С
поезд дальнего следования
147Е
пригородный поезд
6117
13:20 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 9 ч 31 мин
3 070 руб
поезд дальнего следования
250Н
поезд дальнего следования
127Ы
пригородный поезд
6117
06:24 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 13 ч 1 мин
1 день 13 ч 1 мин
пересадка 18 ч 50 мин
3 070 руб
поезд дальнего следования
111У
поезд дальнего следования
373С
пригородный поезд
6117
00:33 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 21 ч 10 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
111У
поезд дальнего следования
205С
пригородный поезд
6117
00:33 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 21 ч 43 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
111У
поезд дальнего следования
235С
пригородный поезд
6117
00:33 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 21 ч 43 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
111У
поезд дальнего следования
129С
пригородный поезд
6117
00:33 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 21 ч 43 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
111У
поезд дальнего следования
84Й
пригородный поезд
6117
00:33 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 21 ч 50 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
111У
поезд дальнего следования
14Е
пригородный поезд
6117
00:33 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 21 ч 19 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
111У
поезд дальнего следования
478С
пригородный поезд
6117
00:33 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 21 ч 45 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
111У
поезд дальнего следования
59С
пригородный поезд
6117
00:33 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 21 ч 40 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
111У
поезд дальнего следования
97С
пригородный поезд
6117
00:33 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 21 ч 40 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
111У
поезд дальнего следования
203С
пригородный поезд
6117
00:33 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 20 ч 32 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
111У
поезд дальнего следования
147Ж
пригородный поезд
6117
00:33 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 21 ч 45 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
111У
поезд дальнего следования
102Й
пригородный поезд
6117
00:33 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 21 ч 17 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
111У
поезд дальнего следования
12Й
пригородный поезд
6117
00:33 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 21 ч 7 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
111У
поезд дальнего следования
456У
пригородный поезд
6117
00:33 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 21 ч
3 170 руб
поезд дальнего следования
111У
поезд дальнего следования
124В
пригородный поезд
6117
00:33 вкз. Оренбург 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 18 ч 52 мин
1 день 18 ч 52 мин
пересадка 21 ч 47 мин
3 170 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
127Ы
пригородный поезд
6117
17:15 вкз. Оренбург 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 2 дня 2 ч 10 мин
2 дня 2 ч 10 мин
пересадка 1 день 6 ч 23 мин
3 070 руб
поезд дальнего следования
274С
поезд дальнего следования
127Ы
пригородный поезд
6117
15:43 вкз. Оренбург 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 2 дня 3 ч 42 мин
2 дня 3 ч 42 мин
пересадка 1 день 9 ч 11 мин
3 070 руб
поезд дальнего следования
270С
поезд дальнего следования
127Ы
пригородный поезд
6117
15:43 вкз. Оренбург 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 2 дня 3 ч 42 мин
2 дня 3 ч 42 мин
пересадка 1 день 9 ч 11 мин
3 070 руб
поезд дальнего следования
380У
поезд дальнего следования
127Ы
пригородный поезд
6117
09:45 вкз. Оренбург 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 2 дня 9 ч 40 мин
2 дня 9 ч 40 мин
пересадка 1 день 15 ч 27 мин
3 070 руб
поезд дальнего следования
111У
поезд дальнего следования
128Ы
пригородный поезд
6117
00:33 вкз. Оренбург 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 2 дня 18 ч 52 мин
2 дня 18 ч 52 мин
пересадка 1 день 19 ч 49 мин
3 170 руб
самолетпоезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 2 ч 52 мин
авто до Оренбурга
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
Оренбург
| на карте
Челябинск
| на карте
Сулея
| на карте
Мурсалимкино
1 день 18 ч 52 мин
Оренбург
| на карте
Самара
| на карте
Сулея
| на карте
Мурсалимкино
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2870 руб до 3170 руб
2870 руб 3170 руб
Время в пути
от 1 день 50 мин до 2 дня 18 ч 52 мин
1 день 50 мин 2 дня 18 ч 52 мин
Время отправления
от 00:33 до 18:35
00:33 18:35
Время прибытия
от 19:25 до 19:25
19:25 19:25
Расстояние Оренбург - Мурсалимкино по прямой = 432 км (по ж/д = 1091 км )