Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов с. Тоцкое → Бреды / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов с. Тоцкое → Бреды

Чтобы заказать билеты на поезд Тоцкое - Бреды или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тоцкого в Бреды курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Тоцкого в Бреды на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Оренбург, Кувандык, Орск, Саракташ, Медногорск. Средняя цена жд билета Тоцкое - Бреды составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тоцкого в Бреды составляет 13 ч 9 мин. Расстояние Тоцкое - Бреды по прямой составляет 514 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тоцкое - Бреды на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тоцкого
Прибытие
в Бреды
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
02:47 ст. Тоцкая
14:44 ст. Бреды
в пути 11 ч 57 мин
11 ч 57 мин
~ 1 600 руб
с 11.12.2018 ежедневно
поезд, РЖД
09:01 ст. Тоцкая
23:22 ст. Бреды
в пути 14 ч 21 мин
14 ч 21 мин
~ 1 600 руб
17,19,21,24,26,28,31 окт,
2,4,7,9,11,14,18,21,25,28 ноя...
скорый поезд, РЖД
12:01 ст. Тоцкая
00:11, (+1 день) ст. Бреды
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 600 руб
19,22,26,29 окт,
2,5 ноя
скорый поезд, РЖД
12:01 ст. Тоцкая
00:11, (+1 день) ст. Бреды
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 600 руб
17,24,31 окт,
1 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 11 ч 57 мин до 14 ч 21 мин
11 ч 57 мин 14 ч 21 мин
Время отправления
от 02:47 до 12:01
02:47 12:01
Время прибытия
от 14:44 до 00:11
14:44 00:11
Маршрут Отправление
из Тоцкого
Прибытие
в Бреды
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
02:47 ст. Тоцкая
14:44 ст. Бреды
в пути 11 ч 57 мин
11 ч 57 мин
~ 1 600 руб
с 11.12.2018 ежедневно
поезд, РЖД
09:01 ст. Тоцкая
23:22 ст. Бреды
в пути 14 ч 21 мин
14 ч 21 мин
~ 1 600 руб
17,19,21,24,26,28,31 окт,
2,4,7,9,11,14,18,21,25,28 ноя...
скорый поезд, РЖД
12:01 ст. Тоцкая
00:11, (+1 день) ст. Бреды
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 600 руб
19,22,26,29 окт,
2,5 ноя
скорый поезд, РЖД
12:01 ст. Тоцкая
00:11, (+1 день) ст. Бреды
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 600 руб
17,24,31 окт,
1 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 11 ч 57 мин до 14 ч 21 мин
11 ч 57 мин 14 ч 21 мин
Время отправления
от 02:47 до 12:01
02:47 12:01
Время прибытия
от 14:44 до 00:11
14:44 00:11
Расстояние Тоцкое - Бреды по прямой = 514 км (по ж/д = 714 км )