Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кострома → пл. Дегунино, Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Кострома - Москва, Дегунино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Костромы в Москву курсирует 6 поездов и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 40 мин. Средняя цена жд билета Кострома - Москва составляет не менее 500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Костромы в Москву составляет 5 ч 24 мин. Расстояние - по прямой составляет 294 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Костромы
Прибытие
в Дегунино
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
04:32 вкз. Кострома-Новая 11:13 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
1 300 руб
беспересадочный вагон, РЖД
04:32 вкз. Кострома-Новая 11:13 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
1 300 руб
автобус
05:10 Кострома 13:30 Щелковский автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 500 руб
скоростной поезд, РЖД
07:12 вкз. Кострома-Новая 11:19 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
1 300 руб
поезд, РЖД
07:12 вкз. Кострома-Новая 12:00 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
1 300 руб
Mercedes-Benz 223215., Автофлот Автоколонна-1601 ООО
07:30 Кострома 12:30 Москва
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
Mercedes-Benz 223215., Автофлот Автоколонна-1601 ООО
07:30, (+1 день) Кострома 12:30, (+1 день) Москва
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
08:00 Кострома 16:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
08:00, (+1 день) Кострома 16:00, (+1 день) Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
08:10 Кострома 16:00 Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
08:10, (+1 день) Кострома 16:00, (+1 день) Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
автобус
08:30 Кострома 16:50 Щелковский автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 500 руб
автобус
08:35 авт.вкз. Кострома 16:15 Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 500 руб
автобус
10:10 авт.вкз. Кострома 17:50 Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 500 руб
автобус
10:10 Кострома 18:30 Щелковский автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
11:00 Кострома 19:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
11:00, (+1 день) Кострома 19:00, (+1 день) Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
11:10 Кострома 19:00 Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
11:10, (+1 день) Кострома 19:00, (+1 день) Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Автофлот АК-1601 ООО
12:00 Кострома 17:00 Москва
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Автофлот АК-1601 ООО
12:00, (+1 день) Кострома 17:00, (+1 день) Москва
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
автобус
13:00 авт.вкз. Кострома 20:40 Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
15:00 Кострома 23:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
15:00, (+1 день) Кострома 23:00, (+1 день) Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
15:10 Кострома 23:00 Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
15:10, (+1 день) Кострома 23:00, (+1 день) Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
автобус
16:00 авт.вкз. Кострома 23:40 Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 500 руб
автобус
16:00 Кострома 00:20, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 500 руб
поезд, РЖД
17:48 вкз. Кострома-Новая 22:15 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
18:08 вкз. Кострома-Новая 22:15 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
1 300 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
21:00 Кострома 05:00, (+1 день) Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
21:00, (+1 день) Кострома 05:00, (+2 дня) Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
21:10 Кострома 05:00, (+1 день) Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
21:10, (+1 день) Кострома 05:00, (+2 дня) Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
автобус
22:00 авт.вкз. Кострома 05:40, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 500 руб
автобус
22:00 Кострома 06:20, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 500 руб
автобус
22:50 авт.вкз. Кострома 06:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 500 руб
автобус
22:50 Кострома 07:10, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 500 руб
скорый поезд, РЖД
23:41 вкз. Кострома-Новая 05:43, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
1 300 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 500 руб до 1300 руб
500 руб 1300 руб
Время в пути
от 4 ч 7 мин до 8 ч 20 мин
4 ч 7 мин 8 ч 20 мин
Время отправления
от 04:32 до 21:10
04:32 21:10
Время прибытия
от 11:13 до 05:00
11:13 05:00
Маршрут Отправление
из Костромы
Прибытие
в Дегунино
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
04:32 вкз. Кострома-Новая 11:13 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
1 300 руб
беспересадочный вагон, РЖД
04:32 вкз. Кострома-Новая 11:13 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
07:12 вкз. Кострома-Новая 11:19 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
1 300 руб
поезд, РЖД
07:12 вкз. Кострома-Новая 12:00 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
1 300 руб
поезд, РЖД
17:48 вкз. Кострома-Новая 22:15 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
18:08 вкз. Кострома-Новая 22:15 Ярославский вокзал
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
23:41 вкз. Кострома-Новая 05:43, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
1 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 7 мин до 6 ч 41 мин
4 ч 7 мин 6 ч 41 мин
Время отправления
от 04:32 до 23:41
04:32 23:41
Время прибытия
от 11:13 до 05:43
11:13 05:43
Маршрут Отправление
из Костромы
Прибытие
в Дегунино
Время в пути Цена билетов
Mercedes-Benz 223215., Автофлот Автоколонна-1601 ООО
07:30, (+30 дней) Кострома 12:30, (+30 дней) Москва
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
08:00, (+30 дней) Кострома 16:00, (+30 дней) Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
08:10, (+30 дней) Кострома 16:00, (+30 дней) Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
11:00, (+30 дней) Кострома 19:00, (+30 дней) Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
11:10, (+30 дней) Кострома 19:00, (+30 дней) Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Автофлот АК-1601 ООО
12:00, (+30 дней) Кострома 17:00, (+30 дней) Москва
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
15:00, (+30 дней) Кострома 23:00, (+30 дней) Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
15:10, (+30 дней) Кострома 23:00, (+30 дней) Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
21:00, (+30 дней) Кострома 05:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
21:10, (+30 дней) Кострома 05:00 Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
автобус
05:10 Кострома 13:30 Щелковский автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 500 руб
Mercedes-Benz 223215., Автофлот Автоколонна-1601 ООО
07:30 Кострома 12:30 Москва
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
08:00 Кострома 16:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
08:10 Кострома 16:00 Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
автобус
08:30 Кострома 16:50 Щелковский автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 500 руб
автобус
08:35 авт.вкз. Кострома 16:15 Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 500 руб
автобус
10:10 авт.вкз. Кострома 17:50 Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 500 руб
автобус
10:10 Кострома 18:30 Щелковский автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
11:00 Кострома 19:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
11:10 Кострома 19:00 Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Автофлот АК-1601 ООО
12:00 Кострома 17:00 Москва
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
автобус
13:00 авт.вкз. Кострома 20:40 Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
15:00 Кострома 23:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
15:10 Кострома 23:00 Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
автобус
16:00 авт.вкз. Кострома 23:40 Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 500 руб
автобус
16:00 Кострома 00:20, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
21:00 Кострома 05:00, (+1 день) Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
21:10 Кострома 05:00, (+1 день) Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
автобус
22:00 авт.вкз. Кострома 05:40, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 500 руб
автобус
22:00 Кострома 06:20, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 500 руб
автобус
22:50 авт.вкз. Кострома 06:30, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 500 руб
автобус
22:50 Кострома 07:10, (+1 день) Щелковский автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 500 руб
Mercedes-Benz 223215., Автофлот Автоколонна-1601 ООО
07:30, (+1 день) Кострома 12:30, (+1 день) Москва
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
08:00, (+1 день) Кострома 16:00, (+1 день) Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
08:10, (+1 день) Кострома 16:00, (+1 день) Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
11:00, (+1 день) Кострома 19:00, (+1 день) Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
11:10, (+1 день) Кострома 19:00, (+1 день) Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Автофлот АК-1601 ООО
12:00, (+1 день) Кострома 17:00, (+1 день) Москва
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
15:00, (+1 день) Кострома 23:00, (+1 день) Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
15:10, (+1 день) Кострома 23:00, (+1 день) Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
21:00, (+1 день) Кострома 05:00, (+2 дня) Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 500 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
21:10, (+1 день) Кострома 05:00, (+2 дня) Москва
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 500 руб
Расстояние Кострома - Москва, Дегунино по прямой = 294 км (по ж/д = 386 км ) (по дорогам = 305 км )