Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вологда → ст. Лойга

Чтобы заказать билеты на поезд Вологда - Лойга или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Котлас и Вычегодский. Из Вологды до станции Лойга курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Вологды до станции Лойга на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Вологда, Вологда-1, Коноша, Коноша-1, Кулой, Вельск, Вожега. Средняя цена жд билета Вологда - Лойга составляет не менее 1400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вологды до станции Лойга составляет 8 ч 39 мин. Расстояние Вологда - Лойга по прямой составляет 334 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вологда - Лойга на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вологды
Прибытие
в Лойгу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
22:24 вкз. Вологда-1 07:07, (+1 день) ст. Лойга
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
~ 1 400 руб
26, 28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев..., далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования
34Я
поезд дальнего следования
371Ч
21:20 вкз. Вологда-1 07:54, (+1 день) ст. Лойга
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
586С
поезд дальнего следования
371Ч
20:09 вкз. Вологда-1 07:54, (+1 день) ст. Лойга
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
258С
поезд дальнего следования
371Ч
20:09 вкз. Вологда-1 07:54, (+1 день) ст. Лойга
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
34Я
пригородный поезд
6690
21:20 вкз. Вологда-1 09:34, (+1 день) ст. Лойга
в пути 12 ч 14 мин
12 ч 14 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
586С
пригородный поезд
6690
20:09 вкз. Вологда-1 09:34, (+1 день) ст. Лойга
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
258С
пригородный поезд
6690
20:09 вкз. Вологда-1 09:34, (+1 день) ст. Лойга
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
42В
поезд дальнего следования
375Я
06:08 вкз. Вологда-1 23:08 ст. Лойга
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч 59 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
42В
поезд дальнего следования
375Я
06:08 вкз. Вологда-1 23:08 ст. Лойга
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 56 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
22Я
поезд дальнего следования
375Я
04:40 вкз. Вологда-1 23:08 ст. Лойга
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
22Я
поезд дальнего следования
375Я
04:40 вкз. Вологда-1 23:08 ст. Лойга
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
268С
поезд дальнего следования
371Ч
11:57 вкз. Вологда-1 07:54, (+1 день) ст. Лойга
в пути 19 ч 57 мин
19 ч 57 мин
пересадка 11 ч 57 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
593С
поезд дальнего следования
371Ч
11:57 вкз. Вологда-1 07:54, (+1 день) ст. Лойга
в пути 19 ч 57 мин
19 ч 57 мин
пересадка 11 ч 57 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
268С
пригородный поезд
6690
11:57 вкз. Вологда-1 09:34, (+1 день) ст. Лойга
в пути 21 ч 37 мин
21 ч 37 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
593С
пригородный поезд
6690
11:57 вкз. Вологда-1 09:34, (+1 день) ст. Лойга
в пути 21 ч 37 мин
21 ч 37 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
118М
поезд дальнего следования
78Я
05:11 вкз. Вологда-1 06:02, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 51 мин
1 день 51 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
118М
поезд дальнего следования
98Я
05:11 вкз. Вологда-1 06:02, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 51 мин
1 день 51 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
118М
поезд дальнего следования
78Я
05:11 вкз. Вологда-1 06:02, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 51 мин
1 день 51 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
118М
поезд дальнего следования
98Я
05:11 вкз. Вологда-1 06:02, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 51 мин
1 день 51 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
118М
поезд дальнего следования
78Я
05:11 вкз. Вологда-1 06:02, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 51 мин
1 день 51 мин
пересадка 16 ч 46 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
118М
поезд дальнего следования
98Я
05:11 вкз. Вологда-1 06:02, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 51 мин
1 день 51 мин
пересадка 16 ч 46 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
42В
поезд дальнего следования
371Ч
06:08 вкз. Вологда-1 07:54, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 1 ч 46 мин
1 день 1 ч 46 мин
пересадка 17 ч 21 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
34Я
поезд дальнего следования
375Я
21:20 вкз. Вологда-1 23:08, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 1 ч 48 мин
1 день 1 ч 48 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
34Я
поезд дальнего следования
375Я
21:20 вкз. Вологда-1 23:08, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 1 ч 48 мин
1 день 1 ч 48 мин
пересадка 11 ч 57 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
586С
поезд дальнего следования
375Я
20:09 вкз. Вологда-1 23:08, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 2 ч 59 мин
1 день 2 ч 59 мин
пересадка 14 ч 9 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
258С
поезд дальнего следования
375Я
20:09 вкз. Вологда-1 23:08, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 2 ч 59 мин
1 день 2 ч 59 мин
пересадка 14 ч 9 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
586С
поезд дальнего следования
375Я
20:09 вкз. Вологда-1 23:08, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 2 ч 59 мин
1 день 2 ч 59 мин
пересадка 10 ч 52 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
258С
поезд дальнего следования
375Я
20:09 вкз. Вологда-1 23:08, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 2 ч 59 мин
1 день 2 ч 59 мин
пересадка 10 ч 52 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
22Я
поезд дальнего следования
371Ч
04:40 вкз. Вологда-1 07:54, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 3 ч 14 мин
1 день 3 ч 14 мин
пересадка 19 ч 24 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
42В
пригородный поезд
6690
06:08 вкз. Вологда-1 09:34, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 3 ч 26 мин
1 день 3 ч 26 мин
пересадка 18 ч 49 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
22Я
пригородный поезд
6690
04:40 вкз. Вологда-1 09:34, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 4 ч 54 мин
1 день 4 ч 54 мин
пересадка 20 ч 49 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
268С
поезд дальнего следования
375Я
11:57 вкз. Вологда-1 23:08, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 11 ч 11 мин
1 день 11 ч 11 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
593С
поезд дальнего следования
375Я
11:57 вкз. Вологда-1 23:08, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 11 ч 11 мин
1 день 11 ч 11 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
268С
поезд дальнего следования
375Я
11:57 вкз. Вологда-1 23:08, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 11 ч 11 мин
1 день 11 ч 11 мин
пересадка 18 ч 43 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
593С
поезд дальнего следования
375Я
11:57 вкз. Вологда-1 23:08, (+1 день) ст. Лойга
в пути 1 день 11 ч 11 мин
1 день 11 ч 11 мин
пересадка 18 ч 43 мин
~ 2 500 руб
Прямые 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
1 пересадка 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
Вологда
| на карте
Вельск
| на карте
ст. Лойга
12 ч 14 мин
Вологда
| на карте
Кулой
| на карте
ст. Лойга
17 ч
Вологда
| на карте
Вычегодский
| на карте
ст. Лойга
17 ч
Вологда
| на карте
Котлас
| на карте
ст. Лойга
1 день 51 мин
Вологда
| на карте
Вожега
| на карте
ст. Лойга
1 день 51 мин
Вологда
| на карте
Сокол
| на карте
ст. Лойга
1 день 51 мин
Вологда
| на карте
Харовск
| на карте
ст. Лойга
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 2500 руб
1400 руб 2500 руб
Время в пути
от 8 ч 43 мин до 1 день 11 ч 11 мин
8 ч 43 мин 1 день 11 ч 11 мин
Время отправления
от 04:40 до 22:24
04:40 22:24
Время прибытия
от 23:08 до 23:08
23:08 23:08
Маршрут Отправление
из Вологды
Прибытие
в Лойгу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
22:24 вкз. Вологда-1 07:07, (+1 день) ст. Лойга
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
~ 1 400 руб
26, 28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев..., далее 1 рейс в день
Расстояние Вологда - Лойга по прямой = 334 км (по ж/д = 469 км )