Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вологда → Кипелово / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Вологда → Кипелово

Чтобы заказать билеты на поезд Вологда - Кипелово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вологды в Кипелово курсирует 13 поездов. Расписание автобусов из Вологды в Кипелово на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Вологда - Кипелово составляет не менее 770 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вологды в Кипелово составляет 1 ч 15 мин. Расстояние Вологда - Кипелово по прямой составляет 43 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вологда - Кипелово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вологды
Прибытие
в Кипелово
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
02:00 вкз. Вологда-1 03:27 ст. Кипелово
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 770 руб
10, 27 авг
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
05:34 вкз. Вологда-1 06:31 ст. Кипелово
в пути 57 мин
57 мин
~ 770 руб
ежедневно кроме 9 дек, 01.01.2020
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, РЖД
05:50 вкз. Вологда-1 06:56 ст. Кипелово
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 130 руб
сб, вс
скорый поезд, РЖД
12:17 вкз. Вологда-1 13:19 ст. Кипелово
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 770 руб
28 июл,
15, 21, 22 авг,
2, 8, 15, 21 сен
скорый поезд, РЖД
14:37 вкз. Вологда-1 15:39 ст. Кипелово
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 770 руб
ежедневно кроме 24 сен, 27 сен, 30 сен, 3 окт, 4 окт,...
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
17:30 вкз. Вологда-1 18:37 ст. Кипелово
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 130 руб
ежедневно
поезд «Белые ночи», РЖД
19:01 вкз. Вологда-1 20:07 ст. Кипелово
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 770 руб
ежедневно по 30 июл,
31 июл,
с 1 авг ежедневно по 30 авг,
с 31.08.2019 ежедневно
поезд, РЖД
19:54 вкз. Вологда-1 20:53 ст. Кипелово
в пути 59 мин
59 мин
~ 770 руб
27 июл,
2, 3, 18 авг,
4 сен
скорый поезд «Демидовский экспресс», РЖД
21:10 вкз. Вологда-1 22:13 ст. Кипелово
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 770 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 130 руб до 770 руб
130 руб 770 руб
Время в пути
от 57 мин до 1 ч 27 мин
57 мин 1 ч 27 мин
Время отправления
от 02:00 до 21:10
02:00 21:10
Время прибытия
от 03:27 до 22:13
03:27 22:13
Маршрут Отправление
из Вологды
Прибытие
в Кипелово
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
02:00 вкз. Вологда-1 03:27 ст. Кипелово
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 770 руб
10, 27 авг
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
05:34 вкз. Вологда-1 06:31 ст. Кипелово
в пути 57 мин
57 мин
~ 770 руб
ежедневно кроме 9 дек, 01.01.2020
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, РЖД
05:50 вкз. Вологда-1 06:56 ст. Кипелово
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 130 руб
сб, вс
скорый поезд, РЖД
12:17 вкз. Вологда-1 13:19 ст. Кипелово
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 770 руб
28 июл,
15, 21, 22 авг,
2, 8, 15, 21 сен
скорый поезд, РЖД
14:37 вкз. Вологда-1 15:39 ст. Кипелово
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 770 руб
ежедневно кроме 24 сен, 27 сен, 30 сен, 3 окт, 4 окт,...
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
17:30 вкз. Вологда-1 18:37 ст. Кипелово
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 130 руб
ежедневно
поезд «Белые ночи», РЖД
19:01 вкз. Вологда-1 20:07 ст. Кипелово
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 770 руб
ежедневно по 30 июл,
31 июл,
с 1 авг ежедневно по 30 авг,
с 31.08.2019 ежедневно
поезд, РЖД
19:54 вкз. Вологда-1 20:53 ст. Кипелово
в пути 59 мин
59 мин
~ 770 руб
27 июл,
2, 3, 18 авг,
4 сен
скорый поезд «Демидовский экспресс», РЖД
21:10 вкз. Вологда-1 22:13 ст. Кипелово
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 770 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 130 руб до 770 руб
130 руб 770 руб
Время в пути
от 57 мин до 1 ч 27 мин
57 мин 1 ч 27 мин
Время отправления
от 02:00 до 21:10
02:00 21:10
Время прибытия
от 03:27 до 22:13
03:27 22:13
Расстояние Вологда - Кипелово по прямой = 43 км (по ж/д = 47 км )