Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вологда → с. Поречье

Чтобы заказать билеты на поезд Вологда - Поречье или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Вологды в Москву курсирует 17 поездов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч. Средняя цена жд билета Вологда - Москва составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вологды в Москву составляет 7 ч 43 мин. Из Москвы в Поречье курсирует 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 30 мин. Расстояние Вологда - Поречье по прямой составляет 469 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вологда - Поречье на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вологды
Прибытие
в Поречье
Время в пути Цена билетов
автобус
автобус
10:10 авт.вкз. Вологда 20:15 с. Поречье
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 1 ч 15 мин
1 264 руб
автобус
автобус
23:05 авт.вкз. Вологда 09:45, (+1 день) с. Поречье
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 2 ч 30 мин
1 264 руб
поезд дальнего следования
107Я
автобус
05:07 вкз. Вологда-1 15:50 с. Поречье
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 2 ч 29 мин
1 605 руб
поезд дальнего следования
34М
автобус
01:07 вкз. Вологда-1 12:55 с. Поречье
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
пересадка 2 ч 13 мин
1 605 руб
поезд дальнего следования
126Ч
автобус
01:31 вкз. Вологда-1 13:30 с. Поречье
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
пересадка 2 ч 33 мин
1 605 руб
поезд дальнего следования
15Я
автобус
08:14 вкз. Вологда-1 20:15 с. Поречье
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
пересадка 2 ч 2 мин
1 605 руб
поезд дальнего следования
41М
автобус
01:43 вкз. Вологда-1 14:00 с. Поречье
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
пересадка 2 ч 32 мин
1 605 руб
поезд дальнего следования
34М
автобус
01:07 вкз. Вологда-1 13:30 с. Поречье
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 2 ч 48 мин
1 605 руб
поезд дальнего следования
126Ч
автобус
01:31 вкз. Вологда-1 14:00 с. Поречье
в пути 12 ч 29 мин
12 ч 29 мин
пересадка 3 ч 3 мин
1 605 руб
автобус
автобус
23:55 Вологда 12:55, (+1 день) с. Поречье
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 25 мин
1 066 руб
поезд дальнего следования
375Я
автобус
07:07 вкз. Вологда-1 20:15 с. Поречье
в пути 13 ч 8 мин
13 ч 8 мин
пересадка 3 ч 2 мин
1 605 руб
автобус
автобус
23:55 Вологда 13:30, (+1 день) с. Поречье
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 5 ч
1 066 руб
автобус
автобус
23:55 Вологда 14:00, (+1 день) с. Поречье
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 5 ч 30 мин
1 066 руб
автобус
автобус
23:55 Вологда 14:50, (+1 день) с. Поречье
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 6 ч 20 мин
1 066 руб
поезд дальнего следования
115Ч
автобус
21:46 вкз. Вологда-1 20:15, (+1 день) с. Поречье
в пути 22 ч 29 мин
22 ч 29 мин
пересадка 12 ч 23 мин
1 605 руб
поезд дальнего следования
315Я
автобус
21:46 вкз. Вологда-1 20:15, (+1 день) с. Поречье
в пути 22 ч 29 мин
22 ч 29 мин
пересадка 12 ч 23 мин
1 605 руб
поезд дальнего следования
21Н
автобус
20:05 вкз. Вологда-1 20:15, (+1 день) с. Поречье
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 13 ч 59 мин
1 605 руб
поезд дальнего следования
209М
автобус
20:05 вкз. Вологда-1 20:15, (+1 день) с. Поречье
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 13 ч 59 мин
1 605 руб
автобусавтобус 10 ч 5 мин
авто до Москвы
поезд дальнего следованияавтобус 10 ч 43 мин
поезд до Москвы
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1066 руб до 1605 руб
1066 руб 1605 руб
Время в пути
от 10 ч 5 мин до 1 день 10 мин
10 ч 5 мин 1 день 10 мин
Время отправления
от 01:07 до 23:55
01:07 23:55
Время прибытия
от 12:55 до 20:15
12:55 20:15
Расстояние Вологда - Поречье по прямой = 469 км (по дорогам = 576 км )