Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Череповец → Ухта

Чтобы заказать билеты на поезд Череповец - Ухта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Вологда. Из Череповца в Ухту курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Череповца в Ухту на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Микунь, Ухта, Емва, Княжпогост, Синдор, Ярега. Средняя цена жд билета Череповец - Ухта составляет не менее 2400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Череповца в Ухту составляет 23 ч 8 мин. Расстояние Череповец - Ухта по прямой составляет 976 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Череповец - Ухта на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Череповца
Прибытие
в Ухту
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
19:41 вкз. Череповец 1 18:49, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 23 ч 8 мин
23 ч 8 мин
~ 2 400 руб
23, 26, 29 сен,
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 окт...
Cамый удобный
самолет
D2-151
самолет
D2-33
07:30 а/п Череповец 13:30 а/п Ухта
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 000 руб
самолет
D2-165
самолет
UT-179
08:40 а/п Череповец 18:40 а/п Ухта
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 7 ч 10 мин
~ 6 000 руб
самолет
D2-161
самолет
UT-179
07:45 а/п Череповец 18:40 а/п Ухта
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 8 ч
~ 6 000 руб
самолет
D2-151
самолет
UT-179
07:30 а/п Череповец 18:40 а/п Ухта
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
126Ч
самолет
D2-33
22:55 вкз. Череповец 1 13:30, (+1 день) а/п Ухта
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 5 700 руб
автобус
самолет
D2-33
22:00 Череповец 13:30, (+1 день) а/п Ухта
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 100 руб
автобус
самолет
D2-33
21:30 авт.вкз. Череповец 13:30, (+1 день) а/п Ухта
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 5 ч 55 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
D2-33
21:30 авт.вкз. Череповец 13:30, (+1 день) а/п Ухта
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 5 ч 35 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
D2-33
21:30 авт.вкз. Череповец 13:30, (+1 день) а/п Ухта
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 5 ч 55 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
D2-33
21:30 авт.вкз. Череповец 13:30, (+1 день) а/п Ухта
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 5 ч 35 мин
~ 5 200 руб
автобус
самолет
D2-33
21:00 авт.вкз. Череповец 13:30, (+1 день) а/п Ухта
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
126Ч
самолет
UT-179
22:55 вкз. Череповец 1 18:40, (+1 день) а/п Ухта
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 7 ч 13 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
074Е
поезд дальнего следования
022Я
00:12 вкз. Череповец 1 22:44 вкз. Ухта
в пути 22 ч 32 мин
22 ч 32 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
074Е
поезд дальнего следования
042В
00:12 вкз. Череповец 1 00:48, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 36 мин
1 день 36 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
4G-465
08:00 авт.вкз. Череповец 10:10, (+1 день) а/п Ухта
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 14 ч 35 мин
~ 5 600 руб
самолет
D2-161
самолет
4G-465
06:05 а/п Череповец 10:10, (+1 день) а/п Ухта
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
098Я
поезд дальнего следования
042В
19:41 вкз. Череповец 1 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 5 ч 7 мин
1 день 5 ч 7 мин
пересадка 7 ч 46 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
098Я
поезд дальнего следования
306Я
19:41 вкз. Череповец 1 03:02, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 7 ч 21 мин
1 день 7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 3 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
13:45 авт.вкз. Череповец 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 8 ч 59 мин
1 день 8 ч 59 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
282Я
поезд дальнего следования
022Я
12:10 вкз. Череповец 1 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 10 ч 34 мин
1 день 10 ч 34 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
UT-179
08:00 авт.вкз. Череповец 18:40, (+1 день) а/п Ухта
в пути 1 день 10 ч 40 мин
1 день 10 ч 40 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 5 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
13:45 авт.вкз. Череповец 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 11 ч 3 мин
1 день 11 ч 3 мин
пересадка 7 ч 19 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
282Я
поезд дальнего следования
042В
12:10 вкз. Череповец 1 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 12 ч 38 мин
1 день 12 ч 38 мин
пересадка 7 ч 16 мин
~ 3 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
08:00 авт.вкз. Череповец 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 14 ч 44 мин
1 день 14 ч 44 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
072Е
поезд дальнего следования
090Г
02:26 вкз. Череповец 1 17:38, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 15 ч 12 мин
1 день 15 ч 12 мин
пересадка 9 ч 21 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
192А
поезд дальнего следования
090Г
00:59 вкз. Череповец 1 17:38, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 16 ч 39 мин
1 день 16 ч 39 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 3 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
08:00 авт.вкз. Череповец 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 16 ч 48 мин
1 день 16 ч 48 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
376Я
03:25 авт.вкз. Череповец 20:31, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 6 мин
1 день 17 ч 6 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
074Е
поезд дальнего следования
090Г
00:12 вкз. Череповец 1 17:38, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 26 мин
1 день 17 ч 26 мин
пересадка 11 ч 51 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
014Н
поезд дальнего следования
090Г
00:12 вкз. Череповец 1 17:38, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 17 ч 26 мин
1 день 17 ч 26 мин
пересадка 11 ч 51 мин
~ 3 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
03:25 авт.вкз. Череповец 22:44, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 19 ч 19 мин
1 день 19 ч 19 мин
пересадка 23 ч 3 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
074Е
поезд дальнего следования
376Я
00:12 вкз. Череповец 1 20:31, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 1 день 20 ч 19 мин
1 день 20 ч 19 мин
пересадка 19 ч 58 мин
~ 3 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
03:25 авт.вкз. Череповец 00:48, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 21 ч 23 мин
1 день 21 ч 23 мин
пересадка 1 день 33 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
126Ч
поезд дальнего следования
376Я
22:55 вкз. Череповец 1 20:31, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 21 ч 36 мин
1 день 21 ч 36 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
126Ч
поезд дальнего следования
022Я
22:55 вкз. Череповец 1 22:44, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 1 день 23 ч 49 мин
1 день 23 ч 49 мин
пересадка 10 ч 53 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
126Ч
поезд дальнего следования
042В
22:55 вкз. Череповец 1 00:48, (+3 дня) вкз. Ухта
в пути 2 дня 1 ч 53 мин
2 дня 1 ч 53 мин
пересадка 12 ч 23 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
376Я
13:45 авт.вкз. Череповец 20:31, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 2 дня 6 ч 46 мин
2 дня 6 ч 46 мин
пересадка 22 ч 47 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
282Я
поезд дальнего следования
376Я
12:10 вкз. Череповец 1 20:31, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 2 дня 8 ч 21 мин
2 дня 8 ч 21 мин
пересадка 22 ч 44 мин
~ 3 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
376Я
08:00 авт.вкз. Череповец 20:31, (+2 дня) вкз. Ухта
в пути 2 дня 12 ч 31 мин
2 дня 12 ч 31 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 4 300 руб
Прямые 23 ч 8 мин
23 ч 8 мин
1 пересадка 6 ч
6 ч
14 ч 35 мин
15 ч 30 мин
22 ч 32 мин
1 день 8 ч 59 мин
6 ч
Череповец
| на карте
Москва
| на карте
Ухта
22 ч 32 мин
Череповец
| на карте
Вологда
| на карте
Ухта
1 день 5 ч 7 мин
Череповец
| на карте
Котлас
| на карте
Ухта
1 день 7 ч 21 мин
Череповец
| на карте
Сыктывкар
| на карте
Ухта
1 день 8 ч 59 мин
Череповец
| на карте
Ярославль
| на карте
Ухта
1 день 15 ч 12 мин
Череповец
| на карте
Киров
| на карте
Ухта
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Череповца
Прибытие
в Ухту
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
19:41 вкз. Череповец 1 18:49, (+1 день) вкз. Ухта
в пути 23 ч 8 мин
23 ч 8 мин
~ 2 400 руб
23, 26, 29 сен,
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 окт...
Расстояние Череповец - Ухта по прямой = 976 км (по ж/д = 1189 км )