Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тихорецк → Набережные Челны

Чтобы заказать билеты на поезд Тихорецк - Набережные Челны или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Сызрань. Из Тихорецка в Набережные Челны курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Тихорецка в Набережные Челны на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский, Волгоград, Волгоград-1, Ульяновск, Ульяновск-Центральный, Сенной, Сенная, Петров Вал. Средняя цена жд билета Тихорецк - Набережные Челны составляет не менее 3600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тихорецка в Набережные Челны составляет 1 день 16 ч 18 мин. Расстояние Тихорецк - Набережные Челны по прямой составляет 1396 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тихорецк - Набережные Челны на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тихорецка
Прибытие
в Набережные Челны
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
06:55 вкз. Тихорецкая 23:13, (+1 день) вкз. Набережные Челны
в пути 1 день 16 ч 18 мин
1 день 16 ч 18 мин
~ 3 600 руб
28 май,
1-30 июн..., далее 1 рейс в день
Cамый быстрый
автобус
автобус
05:15 Тихорецк 12:55, (+1 день) Набережные Челны
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
01:50 Тихорецк 12:55, (+1 день) Набережные Челны
в пути 1 день 11 ч 5 мин
1 день 11 ч 5 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
17:00 авт.ст. Тихорецк 05:55, (+2 дня) Набережные Челны
в пути 1 день 12 ч 55 мин
1 день 12 ч 55 мин
пересадка 5 ч
~ 4 000 руб
автобус
автобус
23:50 Тихорецк 12:55, (+2 дня) Набережные Челны
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 9 ч 53 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
129С
поезд дальнего следования
354С
03:43 вкз. Тихорецкая 23:13, (+1 день) вкз. Набережные Челны
в пути 1 день 19 ч 30 мин
1 день 19 ч 30 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
129С
поезд дальнего следования
354С
03:43 вкз. Тихорецкая 23:13, (+1 день) вкз. Набережные Челны
в пути 1 день 19 ч 30 мин
1 день 19 ч 30 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
014С
поезд дальнего следования
354С
03:28 вкз. Тихорецкая 23:13, (+1 день) вкз. Набережные Челны
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 4 400 руб
автобус
автобус
16:30 Тихорецк 12:55, (+2 дня) Набережные Челны
в пути 1 день 20 ч 25 мин
1 день 20 ч 25 мин
пересадка 17 ч 13 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
15:40 Тихорецк 12:55, (+2 дня) Набережные Челны
в пути 1 день 21 ч 15 мин
1 день 21 ч 15 мин
пересадка 18 ч 3 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
15:00 авт.ст. Тихорецк 12:55, (+2 дня) Набережные Челны
в пути 1 день 21 ч 55 мин
1 день 21 ч 55 мин
пересадка 14 ч
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
344С
поезд дальнего следования
354С
22:00 вкз. Тихорецкая 23:13, (+2 дня) вкз. Набережные Челны
в пути 2 дня 1 ч 13 мин
2 дня 1 ч 13 мин
пересадка 9 ч 48 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
128Ы
поезд дальнего следования
354С
22:00 вкз. Тихорецкая 23:13, (+2 дня) вкз. Набережные Челны
в пути 2 дня 1 ч 13 мин
2 дня 1 ч 13 мин
пересадка 9 ч 48 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
344С
поезд дальнего следования
354С
22:00 вкз. Тихорецкая 23:13, (+2 дня) вкз. Набережные Челны
в пути 2 дня 1 ч 13 мин
2 дня 1 ч 13 мин
пересадка 10 ч 16 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
128Ы
поезд дальнего следования
354С
22:00 вкз. Тихорецкая 23:13, (+2 дня) вкз. Набережные Челны
в пути 2 дня 1 ч 13 мин
2 дня 1 ч 13 мин
пересадка 10 ч 16 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
346С
поезд дальнего следования
354С
20:02 вкз. Тихорецкая 23:13, (+2 дня) вкз. Набережные Челны
в пути 2 дня 3 ч 11 мин
2 дня 3 ч 11 мин
пересадка 10 ч 7 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
446С
поезд дальнего следования
354С
20:02 вкз. Тихорецкая 23:13, (+2 дня) вкз. Набережные Челны
в пути 2 дня 3 ч 11 мин
2 дня 3 ч 11 мин
пересадка 10 ч 7 мин
~ 4 400 руб
автобус
автобус
08:18 Тихорецк 12:55, (+2 дня) Набережные Челны
в пути 2 дня 4 ч 37 мин
2 дня 4 ч 37 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
145С
автобус
07:54 вкз. Тихорецкая 12:55, (+2 дня) Набережные Челны
в пути 2 дня 5 ч 1 мин
2 дня 5 ч 1 мин
пересадка 14 ч 53 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
111С
поезд дальнего следования
354С
18:12 вкз. Тихорецкая 23:13, (+2 дня) вкз. Набережные Челны
в пути 2 дня 5 ч 1 мин
2 дня 5 ч 1 мин
пересадка 11 ч 53 мин
~ 4 800 руб
Прямые 1 день 16 ч 18 мин
1 день 16 ч 18 мин
1 пересадка 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
1 день 19 ч 30 мин
2 дня 5 ч 1 мин
1 день 7 ч 40 мин
Тихорецк
| на карте
Москва
| на карте
Набережные Челны
1 день 19 ч 30 мин
Тихорецк
| на карте
Саратов
| на карте
Набережные Челны
1 день 19 ч 30 мин
Тихорецк
| на карте
Сызрань
| на карте
Набережные Челны
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3500 руб до 4800 руб
3500 руб 4800 руб
Время в пути
от 1 день 7 ч 40 мин до 2 дня 5 ч 1 мин
1 день 7 ч 40 мин 2 дня 5 ч 1 мин
Время отправления
от 01:50 до 23:50
01:50 23:50
Время прибытия
от 12:55 до 23:13
12:55 23:13
Маршрут Отправление
из Тихорецка
Прибытие
в Набережные Челны
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
06:55 вкз. Тихорецкая 23:13, (+1 день) вкз. Набережные Челны
в пути 1 день 16 ч 18 мин
1 день 16 ч 18 мин
~ 3 600 руб
28 май,
1-30 июн..., далее 1 рейс в день
Расстояние Тихорецк - Набережные Челны по прямой = 1396 км (по ж/д = 1978 км ) (по дорогам = 2044 км )