Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов с. Кущевская → ст. Ираёль / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов с. Кущевская → ст. Ираёль

Чтобы заказать билеты на поезд Кущевская - Ираёль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Каменск-Шахтинский. Из Кущевской до станции Ираёль курсирует 2 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский, Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Киров, Киров-Пассажирский, Лиски, Россошь. Средняя цена жд билета Кущевская - Ираёль составляет не менее 5500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кущевской до станции Ираёль составляет 2 дня 15 ч 26 мин. Расстояние Кущевская - Ираёль по прямой составляет 2214 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кущевская - Ираёль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кущевской
Прибытие
в Ираёль
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:06 ст. Кущёвка 19:38, (+2 дня) ст. Ираёль
в пути 2 дня 15 ч 32 мин
2 дня 15 ч 32 мин
~ 5 500 руб
с 22.10.2019 четные по 20.01.2020, далее примерно через день
Cамый удобный
автобус
поезд дальнего следования
210Ч
05:30 с. Кущевская 01:20, (+2 дня) ст. Ираёль
в пути 1 день 19 ч 50 мин
1 день 19 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Я
05:30 с. Кущевская 01:20, (+2 дня) ст. Ираёль
в пути 1 день 19 ч 50 мин
1 день 19 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
05:30 с. Кущевская 03:28, (+2 дня) ст. Ираёль
в пути 1 день 21 ч 58 мин
1 день 21 ч 58 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
480С
поезд дальнего следования
210Ч
15:14 ст. Кущёвка 01:20, (+3 дня) ст. Ираёль
в пути 2 дня 10 ч 6 мин
2 дня 10 ч 6 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
480С
поезд дальнего следования
022Я
15:14 ст. Кущёвка 01:20, (+3 дня) ст. Ираёль
в пути 2 дня 10 ч 6 мин
2 дня 10 ч 6 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
203Э
поезд дальнего следования
586С
07:42 ст. Кущёвка 18:44, (+2 дня) ст. Ираёль
в пути 2 дня 11 ч 2 мин
2 дня 11 ч 2 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 5 670 руб
поезд дальнего следования
391Щ
поезд дальнего следования
586С
07:42 ст. Кущёвка 18:44, (+2 дня) ст. Ираёль
в пути 2 дня 11 ч 2 мин
2 дня 11 ч 2 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 5 670 руб
поезд дальнего следования
389С
поезд дальнего следования
586С
02:50 ст. Кущёвка 18:44, (+2 дня) ст. Ираёль
в пути 2 дня 15 ч 54 мин
2 дня 15 ч 54 мин
пересадка 7 ч 47 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
389С
поезд дальнего следования
586С
02:50 ст. Кущёвка 18:44, (+2 дня) ст. Ираёль
в пути 2 дня 15 ч 54 мин
2 дня 15 ч 54 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 5 770 руб
поезд дальнего следования
389С
поезд дальнего следования
586С
02:50 ст. Кущёвка 18:44, (+2 дня) ст. Ираёль
в пути 2 дня 15 ч 54 мин
2 дня 15 ч 54 мин
пересадка 7 ч 23 мин
~ 5 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
376Я
05:30 с. Кущевская 23:42, (+2 дня) ст. Ираёль
в пути 2 дня 18 ч 12 мин
2 дня 18 ч 12 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
077С
поезд дальнего следования
376Я
03:50 ст. Кущёвка 23:42, (+2 дня) ст. Ираёль
в пути 2 дня 19 ч 52 мин
2 дня 19 ч 52 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 5 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
593С
15:30 с. Кущевская 11:55, (+3 дня) ст. Ираёль
в пути 2 дня 20 ч 25 мин
2 дня 20 ч 25 мин
пересадка 12 ч 46 мин
~ 4 990 руб
автобус
поезд дальнего следования
593С
15:30 с. Кущевская 11:55, (+3 дня) ст. Ираёль
в пути 2 дня 20 ч 25 мин
2 дня 20 ч 25 мин
пересадка 9 ч 48 мин
~ 5 040 руб
поезд дальнего следования
077С
поезд дальнего следования
042В
03:50 ст. Кущёвка 03:28, (+3 дня) ст. Ираёль
в пути 2 дня 23 ч 38 мин
2 дня 23 ч 38 мин
пересадка 16 ч 50 мин
~ 5 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
586С
15:30 с. Кущевская 18:44, (+3 дня) ст. Ираёль
в пути 3 дня 3 ч 14 мин
3 дня 3 ч 14 мин
пересадка 21 ч 51 мин
~ 4 990 руб
автобус
поезд дальнего следования
586С
15:30 с. Кущевская 18:44, (+3 дня) ст. Ираёль
в пути 3 дня 3 ч 14 мин
3 дня 3 ч 14 мин
пересадка 18 ч 46 мин
~ 5 040 руб
Прямые 2 дня 15 ч 32 мин
2 дня 15 ч 32 мин
1 пересадка 1 день 19 ч 50 мин
1 день 19 ч 50 мин
2 дня 10 ч 6 мин
1 день 19 ч 50 мин
с. Кущевская
| на карте
Москва
| на карте
ст. Ираёль
2 дня 11 ч 2 мин
с. Кущевская
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
ст. Ираёль
2 дня 15 ч 54 мин
с. Кущевская
| на карте
Каменск-Шахтинский
| на карте
ст. Ираёль
2 дня 15 ч 54 мин
с. Кущевская
| на карте
Миллерово
| на карте
ст. Ираёль
2 дня 15 ч 54 мин
с. Кущевская
| на карте
Новочеркасск
| на карте
ст. Ираёль
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4990 руб до 6100 руб
4990 руб 6100 руб
Время в пути
от 1 день 19 ч 50 мин до 3 дня 3 ч 14 мин
1 день 19 ч 50 мин 3 дня 3 ч 14 мин
Время отправления
от 02:50 до 15:30
02:50 15:30
Время прибытия
от 01:20 до 18:44
01:20 18:44
Маршрут Отправление
из Кущевской
Прибытие
в Ираёль
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:06 ст. Кущёвка 19:38, (+2 дня) ст. Ираёль
в пути 2 дня 15 ч 32 мин
2 дня 15 ч 32 мин
~ 5 500 руб
с 22.10.2019 четные по 20.01.2020, далее примерно через день
Расстояние Кущевская - Ираёль по прямой = 2214 км (по ж/д = 3175 км )