Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Анапа → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Анапа - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Воронеж и Ростов-на-Дону. Из Анапы в Москву курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 21 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 1209 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Анапы
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Mercedes Sprinter Tourister, Воплощай Мечты
17:30 авт.вкз. Анапа 15:00, (+1 день) автостанция Красногвардейская
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
2 940 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус
автобус
15:10 Анапа 18:45, (+1 день) ост. метро Кантемировская
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 2 100 руб
автобус
автобус
18:00 ост. супермаркет Магнит на Анапском шоссе 14 04:00, (+2 дня) Москва
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 17 ч 42 мин
~ 3 300 руб
автобус
автобус
18:00 ост. супермаркет Магнит на Анапском шоссе 14 06:00, (+2 дня) Москва
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 12 ч
~ 3 200 руб
автобус
автобус
18:00 ост. супермаркет Магнит на Анапском шоссе 14 07:06, (+2 дня) Москва
в пути 1 день 13 ч 6 мин
1 день 13 ч 6 мин
пересадка 13 ч
~ 3 200 руб
автобус
автобус
18:00 ост. супермаркет Магнит на Анапском шоссе 14 08:00, (+2 дня) Москва
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
пересадка 14 ч
~ 3 200 руб
автобус
автобус
16:00 ост. Северный рынок 08:30, (+2 дня) автостанция Красногвардейская
в пути 1 день 16 ч 30 мин
1 день 16 ч 30 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 3 000 руб
автобус
автобус
18:00 ост. супермаркет Магнит на Анапском шоссе 14 11:00, (+2 дня) Москва
в пути 1 день 17 ч
1 день 17 ч
пересадка 17 ч
~ 3 200 руб
автобус
автобус
18:00 ост. супермаркет Магнит на Анапском шоссе 14 12:06, (+2 дня) Москва
в пути 1 день 18 ч 6 мин
1 день 18 ч 6 мин
пересадка 18 ч
~ 3 200 руб
Прямые 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
1 пересадка 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
Анапа
| на карте
Воронеж
| на карте
Москва
1 день 10 ч
Анапа
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Москва
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Анапы
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Mercedes Sprinter Tourister, Воплощай Мечты
17:30 авт.вкз. Анапа 15:00, (+1 день) автостанция Красногвардейская
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
2 940 руб
по пятницам до 31.12.2021
Расстояние Анапа - Москва по прямой = 1209 км (по дорогам = 1634 км )