Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лазаревское → Сыктывкар / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лазаревское → Сыктывкар

Чтобы заказать билеты на поезд Лазаревское - Сыктывкар или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сочи и Адлер. Из Лазаревского в Сыктывкар курсирует 1 поезд. Средняя цена жд билета Лазаревское - Сыктывкар составляет не менее 5400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лазаревского в Сыктывкар составляет 2 дня 18 ч 20 мин. Расстояние Лазаревское - Сыктывкар по прямой составляет 2122 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лазаревское - Сыктывкар на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лазаревского
Прибытие
в Сыктывкар
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
20:46 ст. Лазаревская
12:22, (+3 дня) ст. Сыктывкар
в пути 2 дня 15 ч 36 мин
2 дня 15 ч 36 мин
~ 4 800 руб
12,13 июн
Cамый быстрый маршрут
такси
самолет
5N11
16:35 а/п Адлер, Адлер
71 км от Лазаревское
19:50 а/п Сыктывкар
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
беспересадочный вагон, РЖД
20:46 ст. Лазаревская
17:50, (+3 дня) ст. Сыктывкар
в пути 2 дня 21 ч 4 мин
2 дня 21 ч 4 мин
~ 4 800 руб
27 май,
3,10,23 июн,
4,5,13,14,21 июл
пригородный поезд
6009
самолет
5N11
13:35 ст. Лазаревская
19:50 а/п Сыктывкар
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 1 ч 44 мин
поезд дальнего следования
511М
самолет
5N11
12:49 ст. Лазаревская
19:50 а/п Сыктывкар
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 2 ч 29 мин
пригородный поезд
6801
самолет
5N11
05:50 ст. Лазаревская
19:50 а/п Сыктывкар
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 9 ч 23 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Лазаревское а/п Адлер, Адлер
в пути 1 ч 41 мин (67 км)
такси Лазаревское - Адлер
а/п Адлер, Адлер
16:35
а/п Сыктывкар
19:50
в пути 3 ч 15 мин
самолет 5N11 Сочи - Сыктывкар
самолет, Боинг 737, Нордавиа
с 28 май пн,ср по 18 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лазаревская, Лазаревское
13:35
ст. Сочи, Сочи
14:51
в пути 1 ч 16 мин
пригородный поезд 6009 Туапсе - аэропорт Сочи
пригородный поезд, РЖД
110 руб* ежедневно
Пересадка ст. Сочи → а/п Адлер, Адлер Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 1 ч 44 мин показать на карте Google
а/п Адлер, Адлер
16:35
а/п Сыктывкар
19:50
в пути 3 ч 15 мин
самолет 5N11 Сочи - Сыктывкар
самолет, Боинг 737, Нордавиа
с 28 май пн,ср по 18 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лазаревская, Лазаревское
12:49
ст. Сочи, Сочи
14:06
в пути 1 ч 17 мин
поезд дальнего следования 511М Москва - Адлер
поезд, РЖД
700 руб* 1-3,5,6,8-10,12,14-31 июл,
1-31 авг...
Пересадка ст. Сочи → а/п Адлер, Адлер Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 29 мин показать на карте Google
а/п Адлер, Адлер
16:35
а/п Сыктывкар
19:50
в пути 3 ч 15 мин
самолет 5N11 Сочи - Сыктывкар
самолет, Боинг 737, Нордавиа
с 28 май пн,ср по 18 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Лазаревская, Лазаревское
05:50
ст. Мамайка, Сочи
07:12
в пути 1 ч 22 мин
пригородный поезд 6801 Лазаревское - Адлер
пригородный поезд, РЖД
100 руб* ежедневно длительная пересадка
Пересадка ст. Мамайка → а/п Адлер, Адлер Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 23 мин показать на карте Google
а/п Адлер, Адлер
16:35
а/п Сыктывкар
19:50
в пути 3 ч 15 мин
самолет 5N11 Сочи - Сыктывкар
самолет, Боинг 737, Нордавиа
с 28 май пн,ср по 18 июл
Прямые 2 дня 15 ч 36 мин
2 дня 15 ч 36 мин
1 пересадка 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
6 ч 15 мин
7 ч 1 мин
5 ч 36 мин
Лазаревское
| на карте
Сочи
| на карте
Сыктывкар
6 ч 15 мин
Лазаревское
| на карте
Сочи
| на карте
Сыктывкар
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Лазаревское - Сыктывкар по прямой = 2122 км (по ж/д = 3143 км )
Маршрут Отправление
из Лазаревского
Прибытие
в Сыктывкар
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
20:46 ст. Лазаревская
12:22, (+3 дня) ст. Сыктывкар
в пути 2 дня 15 ч 36 мин
2 дня 15 ч 36 мин
~ 4 800 руб
12,13 июн
беспересадочный вагон, РЖД
20:46 ст. Лазаревская
17:50, (+3 дня) ст. Сыктывкар
в пути 2 дня 21 ч 4 мин
2 дня 21 ч 4 мин
~ 4 800 руб
27 май,
3,10,23 июн,
4,5,13,14,21 июл