Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Крымск → Геленджик / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Крымск → Геленджик

Чтобы заказать билеты на поезд Крымск - Геленджик или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Новороссийск. Из Крымска в Новороссийск курсирует 20 поездов и 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 8 мин. Маршрут поезда проходит через станции Крымск, Крымская, Тоннельная, Новороссийск. Средняя цена жд билета Крымск - Новороссийск составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Крымска в Новороссийск составляет 1 ч 11 мин. Расстояние Новороссийск - Геленджик составляет 31 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Крымск - Геленджик по прямой составляет 42 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Крымск - Геленджик на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Крымска
Прибытие
в Геленджик
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
поезд дальнего следования
677С
автобус
06:26 ст. Крымская
09:35 ост. ул. Луначарского 44
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
пересадка 50 мин
Cамый быстрый маршрут
автобус
автобус
17:40 ост. АЗС Роснефть
20:45 Верхний (Новый) автовокзал
Напротив нового Автовокзала
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
пересадка 1 ч 20 мин
поезд дальнего следования
227А
автобус
06:47 ст. Крымская
10:00 Верхний (Новый) автовокзал
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
пересадка 45 мин
поезд дальнего следования
043С
автобус
06:08 ст. Крымская
09:35 ост. ул. Луначарского 44
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
пересадка 1 ч 5 мин
поезд дальнего следования
339Г
автобус
04:30 ст. Крымская
08:00 Верхний (Новый) автовокзал
Верхний (новый) автовокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
пересадка 1 ч 15 мин
поезд дальнего следования
470Ж
автобус
04:30 ст. Крымская
08:00 Верхний (Новый) автовокзал
Верхний (новый) автовокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
пересадка 1 ч 15 мин
поезд дальнего следования
698Я
автобус
05:58 ст. Крымская
09:35 ост. ул. Луначарского 44
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
пересадка 1 ч 15 мин
поезд дальнего следования
267Я
автобус
05:58 ст. Крымская
09:35 ост. ул. Луначарского 44
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
пересадка 1 ч 15 мин
пригородный поезд
6757
автобус
16:58 ст. Крымская
20:45 Верхний (Новый) автовокзал
Напротив нового Автовокзала
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
пересадка 1 ч 50 мин
поезд дальнего следования
481Я
автобус
05:29 ст. Крымская
09:35 ост. ул. Луначарского 44
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
пересадка 1 ч 40 мин
пригородный поезд
6753
автобус
05:16 ст. Крымская
09:35 ост. ул. Луначарского 44
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 1 ч 56 мин
поезд дальнего следования
126Э
автобус
05:08 ст. Крымская
09:35 ост. ул. Луначарского 44
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
пересадка 2 ч 5 мин
автобус
7723
автобус
~13:05 авт.ст. Крымск
~18:53 Верхний (Новый) автовокзал
Напротив нового Автовокзала
в пути ~6 ч
~6 ч
поезд дальнего следования
509Г
автобус
13:58 ст. Крымская
20:00 Верхний (Новый) автовокзал
магазин Магнит - автостоянка
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 2 ч 45 мин
поезд дальнего следования
522Е
автобус
13:58 ст. Крымская
20:00 Верхний (Новый) автовокзал
магазин Магнит - автостоянка
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 2 ч 45 мин
поезд дальнего следования
453Й
автобус
12:11 ст. Крымская
~18:53 Верхний (Новый) автовокзал
Напротив нового Автовокзала
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
поезд дальнего следования
545У
автобус
12:11 ст. Крымская
~18:53 Верхний (Новый) автовокзал
Напротив нового Автовокзала
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
поезд дальнего следования
455У
автобус
12:11 ст. Крымская
~18:53 Верхний (Новый) автовокзал
Напротив нового Автовокзала
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
поезд дальнего следования
249Н
автобус
12:11 ст. Крымская
~18:53 Верхний (Новый) автовокзал
Напротив нового Автовокзала
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
поезд дальнего следования
806С
автобус
11:45 ст. Крымская
~18:53 Верхний (Новый) автовокзал
Напротив нового Автовокзала
в пути ~7 ч
~7 ч
поезд дальнего следования
030С
автобус
11:37 ст. Крымская
~18:53 Верхний (Новый) автовокзал
Напротив нового Автовокзала
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
пригородный поезд
6755
автобус
11:02 ст. Крымская
~18:53 Верхний (Новый) автовокзал
Напротив нового Автовокзала
в пути ~8 ч
~8 ч
поезд дальнего следования
505В
автобус
10:23 ст. Крымская
~18:53 Верхний (Новый) автовокзал
Напротив нового Автовокзала
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
поезд дальнего следования
507Г
автобус
10:23 ст. Крымская
~18:53 Верхний (Новый) автовокзал
Напротив нового Автовокзала
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
поезд дальнего следования
285А
автобус
09:58 ст. Крымская
~18:53 Верхний (Новый) автовокзал
Напротив нового Автовокзала
в пути ~9 ч
~9 ч
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
06:26
ст. Новороссийск, Новороссийск
07:40
в пути 1 ч 14 мин
поезд дальнего следования 677С Владикавказ - Новороссийск
поезд, РЖД
600 руб* 25,27,29,31 май,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
Новороссийск
08:30
ост. ул. Луначарского 44, Геленджик
09:35
в пути 1 ч 5 мин
автобус Анапа - Киев
автобус, Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
70 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. АЗС Роснефть, Крымск
17:40
авт.вкз. Новороссийск, Новороссийск
18:40
в пути 1 ч
автобус Ереван - Анапа
автобус, Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
64 руб* вт, пт по 8 июн
Пересадка авт.вкз. Новороссийск → ост. Макдональдс Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 20 мин показать на карте Google
ост. Макдональдс, Новороссийск
20:00
Верхний (Новый) автовокзал, Геленджик
20:45
в пути 45 мин
автобус Витязево - Пятигорск
автобус, Neoplan, ИП Галушко А. В. / СССР-тур
70 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
06:47
ст. Новороссийск, Новороссийск
08:05
в пути 1 ч 18 мин
поезд дальнего следования 227А Санкт-Петербург - Новороссийск
скорый поезд, РЖД
600 руб* с 28 май ежедневно по 24 июл
Пересадка ст. Новороссийск → ост. гостиница Бригантина Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 45 мин показать на карте Google
ост. гостиница Бригантина, Новороссийск
08:50
Верхний (Новый) автовокзал, Геленджик
10:00
в пути 1 ч 10 мин
автобус Москва - Геленджик
автобус, Меркурий
71 руб* 11 июн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
06:08
ст. Новороссийск, Новороссийск
07:25
в пути 1 ч 17 мин
поезд дальнего следования 043С Санкт-Петербург - Новороссийск «Черноморец»
скорый поезд, РЖД
600 руб* 25,27,29,31 май,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
Новороссийск
08:30
ост. ул. Луначарского 44, Геленджик
09:35
в пути 1 ч 5 мин
автобус Анапа - Киев
автобус, Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
70 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
04:30
ст. Новороссийск, Новороссийск
05:45
в пути 1 ч 15 мин
поезд дальнего следования 339Г Нижний Новгород - Новороссийск
поезд, РЖД
600 руб* 25,26,29 май,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,26,28,30 июн...
ночная пересадка
Пересадка ст. Новороссийск → ост. гостиница Бригантина Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 15 мин показать на карте Google
ост. гостиница Бригантина, Новороссийск
07:00
Верхний (Новый) автовокзал, Геленджик
08:00
в пути 1 ч
автобус Стаханов - Геленджик
автобус, MAN, ТК Планета Алчевск
71 руб* пн, ср, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
04:30
ст. Новороссийск, Новороссийск
05:45
в пути 1 ч 15 мин
поезд дальнего следования 470Ж Саратов - Новороссийск
поезд, РЖД
600 руб* 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 июл...
ночная пересадка
Пересадка ст. Новороссийск → ост. гостиница Бригантина Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 15 мин показать на карте Google
ост. гостиница Бригантина, Новороссийск
07:00
Верхний (Новый) автовокзал, Геленджик
08:00
в пути 1 ч
автобус Стаханов - Геленджик
автобус, MAN, ТК Планета Алчевск
71 руб* пн, ср, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
05:58
ст. Новороссийск, Новороссийск
07:15
в пути 1 ч 17 мин
поезд дальнего следования 698Я Сыктывкар - Новороссийск
беспересадочный вагон, РЖД
600 руб* 1,4,7,10,13,16,19,25,27 июн,
1,4,7,10,15,19,22,25,28,31 июл...
Новороссийск
08:30
ост. ул. Луначарского 44, Геленджик
09:35
в пути 1 ч 5 мин
автобус Анапа - Киев
автобус, Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
70 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
05:58
ст. Новороссийск, Новороссийск
07:15
в пути 1 ч 17 мин
поезд дальнего следования 267Я Сосногорск - Новороссийск
скорый поезд, РЖД
600 руб* 1,4,7,9,10,13,16,19,25,27 июн,
1,4,7,10,15,16,19,20,22,23 июл
Новороссийск
08:30
ост. ул. Луначарского 44, Геленджик
09:35
в пути 1 ч 5 мин
автобус Анапа - Киев
автобус, Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
70 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
16:58
ст. Новороссийск, Новороссийск
18:10
в пути 1 ч 12 мин
пригородный поезд 6757 Краснодар - Новороссийск
пригородный поезд, РЖД
63 руб* ежедневно
Пересадка ст. Новороссийск → ост. Макдональдс Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 50 мин показать на карте Google
ост. Макдональдс, Новороссийск
20:00
Верхний (Новый) автовокзал, Геленджик
20:45
в пути 45 мин
автобус Витязево - Пятигорск
автобус, Neoplan, ИП Галушко А. В. / СССР-тур
70 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
05:29
ст. Новороссийск, Новороссийск
06:50
в пути 1 ч 21 мин
поезд дальнего следования 481Я Москва - Новороссийск
поезд, РЖД
600 руб* 2-4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн,
1,3,5,7,9,11,13-23 июл...
Новороссийск
08:30
ост. ул. Луначарского 44, Геленджик
09:35
в пути 1 ч 5 мин
автобус Анапа - Киев
автобус, Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
70 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
05:16
ст. Новороссийск, Новороссийск
06:34
в пути 1 ч 18 мин
пригородный поезд 6753 Краснодар - Новороссийск
пригородный поезд, РЖД
63 руб* ежедневно
Новороссийск
08:30
ост. ул. Луначарского 44, Геленджик
09:35
в пути 1 ч 5 мин
автобус Анапа - Киев
автобус, Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
70 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
05:08
ст. Новороссийск, Новороссийск
06:25
в пути 1 ч 17 мин
поезд дальнего следования 126Э Москва - Новороссийск
скорый поезд, РЖД
600 руб* ежедневно по 23 июл
Новороссийск
08:30
ост. ул. Луначарского 44, Геленджик
09:35
в пути 1 ч 5 мин
автобус Анапа - Киев
автобус, Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
70 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.ст. Крымск, Крымск
13:05
авт.вкз. Новороссийск, Новороссийск
13:22
в пути 17 мин
автобус 7723 Луганск - Новороссийск
автобус, ДЭУ, Донавтовокзал
66 руб* 3 рейса в неделю
Пересадка авт.вкз. Новороссийск → ост. Макдональдс Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 23 мин показать на карте Google
ост. Макдональдс, Новороссийск
14:45
Верхний (Новый) автовокзал, Геленджик
18:53
в пути 4 ч 8 мин
автобус Самара - Судак
автобус, ТК ТЛ-Тур
70 руб* 29 май,
5,12,19,26 июн,
1 июл,
14,17,19,21,24,26,28,31 авг,
4,7,11,17 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
12:11
ст. Новороссийск, Новороссийск
13:33
в пути 1 ч 22 мин
поезд дальнего следования 453Й Уфа - Новороссийск
поезд, РЖД
600 руб* 30 май,
1,4,6,8,10,12-14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
Пересадка ст. Новороссийск → ост. Макдональдс Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 12 мин показать на карте Google
ост. Макдональдс, Новороссийск
14:45
Верхний (Новый) автовокзал, Геленджик
18:53
в пути 4 ч 8 мин
автобус Самара - Судак
автобус, ТК ТЛ-Тур
70 руб* 29 май,
5,12,19,26 июн,
1 июл,
14,17,19,21,24,26,28,31 авг,
4,7,11,17 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
12:11
ст. Новороссийск, Новороссийск
13:33
в пути 1 ч 22 мин
поезд дальнего следования 545У Оренбург - Новороссийск
беспересадочный вагон, РЖД
600 руб* 31 май,
2,3,7,9,11,21,22,25,26 июн,
5,7,9,10,19,21,23 июл,
2 авг
Пересадка ст. Новороссийск → ост. Макдональдс Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 12 мин показать на карте Google
ост. Макдональдс, Новороссийск
14:45
Верхний (Новый) автовокзал, Геленджик
18:53
в пути 4 ч 8 мин
автобус Самара - Судак
автобус, ТК ТЛ-Тур
70 руб* 29 май,
5,12,19,26 июн,
1 июл,
14,17,19,21,24,26,28,31 авг,
4,7,11,17 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
12:11
ст. Новороссийск, Новороссийск
13:33
в пути 1 ч 22 мин
поезд дальнего следования 455У Челябинск - Новороссийск
поезд, РЖД
600 руб* 31 май,
2,5-7,9,11,13,15,17,19-25,27,29,30 июн...
Пересадка ст. Новороссийск → ост. Макдональдс Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 12 мин показать на карте Google
ост. Макдональдс, Новороссийск
14:45
Верхний (Новый) автовокзал, Геленджик
18:53
в пути 4 ч 8 мин
автобус Самара - Судак
автобус, ТК ТЛ-Тур
70 руб* 29 май,
5,12,19,26 июн,
1 июл,
14,17,19,21,24,26,28,31 авг,
4,7,11,17 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
12:11
ст. Новороссийск, Новороссийск
13:33
в пути 1 ч 22 мин
поезд дальнего следования 249Н Оренбург - Новороссийск
беспересадочный вагон, РЖД
600 руб* 25,26,29 июн,
9,10,13,23,27 июл
Пересадка ст. Новороссийск → ост. Макдональдс Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 12 мин показать на карте Google
ост. Макдональдс, Новороссийск
14:45
Верхний (Новый) автовокзал, Геленджик
18:53
в пути 4 ч 8 мин
автобус Самара - Судак
автобус, ТК ТЛ-Тур
70 руб* 29 май,
5,12,19,26 июн,
1 июл,
14,17,19,21,24,26,28,31 авг,
4,7,11,17 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
11:45
ст. Новороссийск, Новороссийск
12:40
в пути 55 мин
поезд дальнего следования 806С Ростов-на-Дону - Новороссийск «Ласточка»
поезд, Ласточка
600 руб* ежедневно
Пересадка ст. Новороссийск → ост. Макдональдс Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 5 мин показать на карте Google
ост. Макдональдс, Новороссийск
14:45
Верхний (Новый) автовокзал, Геленджик
18:53
в пути 4 ч 8 мин
автобус Самара - Судак
автобус, ТК ТЛ-Тур
70 руб* 29 май,
5,12,19,26 июн,
1 июл,
14,17,19,21,24,26,28,31 авг,
4,7,11,17 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
11:37
ст. Новороссийск, Новороссийск
12:55
в пути 1 ч 18 мин
поезд дальнего следования 030С Москва - Новороссийск «Премиум»
скорый поезд, РЖД
600 руб* ежедневно
Пересадка ст. Новороссийск → ост. Макдональдс Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 50 мин показать на карте Google
ост. Макдональдс, Новороссийск
14:45
Верхний (Новый) автовокзал, Геленджик
18:53
в пути 4 ч 8 мин
автобус Самара - Судак
автобус, ТК ТЛ-Тур
70 руб* 29 май,
5,12,19,26 июн,
1 июл,
14,17,19,21,24,26,28,31 авг,
4,7,11,17 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
11:02
ст. Новороссийск, Новороссийск
12:12
в пути 1 ч 10 мин
пригородный поезд 6755 Краснодар - Новороссийск
пригородный поезд, РЖД
63 руб* ежедневно
Пересадка ст. Новороссийск → ост. Макдональдс Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 33 мин показать на карте Google
ост. Макдональдс, Новороссийск
14:45
Верхний (Новый) автовокзал, Геленджик
18:53
в пути 4 ч 8 мин
автобус Самара - Судак
автобус, ТК ТЛ-Тур
70 руб* 29 май,
5,12,19,26 июн,
1 июл,
14,17,19,21,24,26,28,31 авг,
4,7,11,17 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
10:23
ст. Новороссийск, Новороссийск
11:50
в пути 1 ч 27 мин
поезд дальнего следования 505В Тамбов - Новороссийск
поезд, РЖД
600 руб* 3,9,17,19,21,23,25,27,29 июн,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23 июл...
Пересадка ст. Новороссийск → ост. Макдональдс Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 55 мин показать на карте Google
ост. Макдональдс, Новороссийск
14:45
Верхний (Новый) автовокзал, Геленджик
18:53
в пути 4 ч 8 мин
автобус Самара - Судак
автобус, ТК ТЛ-Тур
70 руб* 29 май,
5,12,19,26 июн,
1 июл,
14,17,19,21,24,26,28,31 авг,
4,7,11,17 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
10:23
ст. Новороссийск, Новороссийск
11:50
в пути 1 ч 27 мин
поезд дальнего следования 507Г Ижевск - Новороссийск
поезд, РЖД
600 руб* 14-16,18,20,22,24,26,28,30 июн,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26 июл...
Пересадка ст. Новороссийск → ост. Макдональдс Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 55 мин показать на карте Google
ост. Макдональдс, Новороссийск
14:45
Верхний (Новый) автовокзал, Геленджик
18:53
в пути 4 ч 8 мин
автобус Самара - Судак
автобус, ТК ТЛ-Тур
70 руб* 29 май,
5,12,19,26 июн,
1 июл,
14,17,19,21,24,26,28,31 авг,
4,7,11,17 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Крымская, Крымск
09:58
ст. Новороссийск, Новороссийск
11:15
в пути 1 ч 17 мин
поезд дальнего следования 285А Мурманск - Новороссийск
скорый поезд, РЖД
600 руб* 30 май,
1,3,5,8,10,12,14,16,18,20,22-24,26-28,30 июн...
Пересадка ст. Новороссийск → ост. Макдональдс Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 3 ч 30 мин показать на карте Google
ост. Макдональдс, Новороссийск
14:45
Верхний (Новый) автовокзал, Геленджик
18:53
в пути 4 ч 8 мин
автобус Самара - Судак
автобус, ТК ТЛ-Тур
70 руб* 29 май,
5,12,19,26 июн,
1 июл,
14,17,19,21,24,26,28,31 авг,
4,7,11,17 сен
автобусавтобус 3 ч 5 мин
авто до Новороссийска
поезд дальнего следованияавтобус 3 ч 9 мин
поезд до Новороссийска
пригородный поездавтобус 3 ч 47 мин
поезд до Новороссийска
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Крымск - Геленджик по прямой = 42 км (по дорогам = 61 км )