Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сочи → Невинномысск

Чтобы заказать билеты на поезд Сочи - Невинномысск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краснодар и Ставрополь. Из Сочи в Невинномысск курсирует 3 поезда и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Сочи - Невинномысск составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сочи в Невинномысск составляет 13 ч 6 мин. Расстояние - по прямой составляет 211 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сочи
Прибытие
в Невинномысск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
16:38 вкз. Сочи 03:21, (+1 день) вкз. Невинномысская
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
1 300 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен,
2, 4, 6, 8, 10, 12 окт,
8, 10 дек
Neoplan, ООО “Гулливер”
19:00 Сочи 03:30, (+1 день) Невинномысск
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно
Neoplan, ООО “Гулливер”
19:00, (+1 день) Сочи 03:30, (+2 дня) Невинномысск
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно
поезд, РЖД
21:46 вкз. Сочи 07:48, (+1 день) вкз. Невинномысская
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
1 300 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7, 9, 11 окт,
9, 11 дек
самолет
UT-321
поезд дальнего следования
679С
17:40 а/п Адлер 23:05 вкз. Невинномысская
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 50 мин
2 500 руб
самолет
UT-321
поезд дальнего следования
17:40 а/п Адлер 23:30 вкз. Невинномысская
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
2 500 руб
самолет
UT-321
поезд дальнего следования
33С
17:40 а/п Адлер 23:46 вкз. Невинномысская
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 35 мин
2 500 руб
самолет
UT-321
поезд дальнего следования
607Э
17:40 а/п Адлер 00:08, (+1 день) вкз. Невинномысская
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 3 ч 1 мин
2 500 руб
самолет
UT-321
автобус
17:40 а/п Адлер 01:11, (+1 день) Невинномысск
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 4 ч 30 мин
1 880 руб
поезд дальнего следования
808Э
пригородный поезд
6340/6338/6336/6334
02:50 вкз. Сочи 12:30 вкз. Невинномысская
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 25 мин
1 600 руб
самолет
UT-163
автобус
09:50 а/п Адлер 21:12 Невинномысск
в пути 11 ч 22 мин
11 ч 22 мин
пересадка 8 ч 46 мин
1 720 руб
автобус
поезд дальнего следования
818С
07:00 ост. ул. Яна Фабрициуса 26 19:43 вкз. Невинномысская
в пути 12 ч 43 мин
12 ч 43 мин
пересадка 2 ч 58 мин
1 600 руб
самолет
UT-163
автобус
07:45 а/п Адлер 21:12 Невинномысск
в пути 13 ч 27 мин
13 ч 27 мин
пересадка 10 ч 51 мин
1 720 руб
автобус
поезд дальнего следования
809С
19:00 Сочи 08:34, (+1 день) вкз. Невинномысская
в пути 13 ч 34 мин
13 ч 34 мин
пересадка 2 ч 26 мин
1 290 руб
поезд дальнего следования
808Э
автобус
02:50 вкз. Сочи 16:40 Невинномысск
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 4 ч 42 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
808Э
поезд дальнего следования
818С
02:50 вкз. Сочи 19:43 вкз. Невинномысская
в пути 16 ч 53 мин
16 ч 53 мин
пересадка 8 ч 25 мин
2 100 руб
самолет
UT-321
поезд дальнего следования
61С
06:45 а/п Адлер 00:29, (+1 день) вкз. Невинномысская
в пути 17 ч 44 мин
17 ч 44 мин
пересадка 15 ч 10 мин
2 500 руб
самолет
UT-321
автобус
06:45 а/п Адлер 01:11, (+1 день) Невинномысск
в пути 18 ч 26 мин
18 ч 26 мин
пересадка 15 ч 20 мин
1 880 руб
автобус
поезд дальнего следования
678С
06:30 ост. ул. Яна Фабрициуса 26 01:32, (+1 день) вкз. Невинномысская
в пути 19 ч 2 мин
19 ч 2 мин
пересадка 7 ч 38 мин
1 600 руб
поезд дальнего следования
808Э
поезд дальнего следования
678С
02:50 вкз. Сочи 01:32, (+1 день) вкз. Невинномысская
в пути 22 ч 42 мин
22 ч 42 мин
пересадка 12 ч 40 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
602С
автобус
20:44 вкз. Сочи 21:12, (+1 день) Невинномысск
в пути 1 день 28 мин
1 день 28 мин
пересадка 8 ч 25 мин
1 620 руб
автобус
поезд дальнего следования
607С
06:30 ост. ул. Яна Фабрициуса 26 07:06, (+1 день) вкз. Невинномысская
в пути 1 день 36 мин
1 день 36 мин
пересадка 12 ч 40 мин
1 600 руб
поезд дальнего следования
808Э
поезд дальнего следования
607С
02:50 вкз. Сочи 07:06, (+1 день) вкз. Невинномысская
в пути 1 день 4 ч 16 мин
1 день 4 ч 16 мин
пересадка 17 ч 42 мин
2 100 руб
автобус
пригородный поезд
6340/6338/6336/6334
06:30 ост. ул. Яна Фабрициуса 26 12:30, (+1 день) вкз. Невинномысская
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 19 ч 23 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
808Э
автобус
02:50 вкз. Сочи 11:35, (+1 день) ост. кафе Минутка
в пути 1 день 8 ч 45 мин
1 день 8 ч 45 мин
пересадка 21 ч 17 мин
1 675 руб
поезд дальнего следования
808Э
автобус
02:50 вкз. Сочи 14:10, (+1 день) Невинномысск
в пути 1 день 11 ч 20 мин
1 день 11 ч 20 мин
пересадка 1 день 22 мин
1 420 руб
Прямые 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
10 ч 2 мин
1 пересадка 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
9 ч 37 мин
9 ч 40 мин
12 ч 43 мин
13 ч 50 мин
7 ч 31 мин
Сочи
| на карте
Минеральные Воды
| на карте
Невинномысск
9 ч 40 мин
Сочи
| на карте
Краснодар
| на карте
Невинномысск
13 ч 28 мин
Сочи
| на карте
Ставрополь
| на карте
Невинномысск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 370 руб до 2500 руб
370 руб 2500 руб
Время в пути
от 5 ч 25 мин до 1 день 11 ч 20 мин
5 ч 25 мин 1 день 11 ч 20 мин
Время отправления
от 02:50 до 19:00
02:50 19:00
Время прибытия
от 12:30 до 03:30
12:30 03:30
Маршрут Отправление
из Сочи
Прибытие
в Невинномысск
Время в пути Цена билетов
Neoplan, ООО “Гулливер”
19:00, (+30 дней) Сочи 03:30 Невинномысск
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно
Neoplan, ООО “Гулливер”
19:00 Сочи 03:30, (+1 день) Невинномысск
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно
Neoplan, ООО “Гулливер”
19:00, (+1 день) Сочи 03:30, (+2 дня) Невинномысск
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 370 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Сочи
Прибытие
в Невинномысск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
16:38 вкз. Сочи 03:21, (+1 день) вкз. Невинномысская
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
1 300 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен,
2, 4, 6, 8, 10, 12 окт,
8, 10 дек
поезд, РЖД
21:46 вкз. Сочи 07:48, (+1 день) вкз. Невинномысская
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
1 300 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7, 9, 11 окт,
9, 11 дек
Расстояние Сочи - Невинномысск по прямой = 211 км (по ж/д = 395 км )