Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Новороссийск → Урень / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Новороссийск → Урень

Чтобы заказать билеты на поезд Новороссийск - Урень или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Пенза. Из Новороссийска в Урень курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский, Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Лиски, Лиховской, Лихая, Россошь. Средняя цена жд билета Новороссийск - Урень составляет не менее 4000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новороссийска в Урень составляет 1 день 20 ч 42 мин. Расстояние Новороссийск - Урень по прямой составляет 1524 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Новороссийск - Урень на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новороссийска
Прибытие
в Урень
Время в пути Цена билетов
Оптимальный цена/время
поезд, РЖД
21:55 вкз. Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 20 ч 42 мин
1 день 20 ч 42 мин
~ 3 600 руб
22-24, 26, 28, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10-12, 14, 16, 18, 20, 22-24, 26, 28, 30 июн...
Cамый быстрый
автобус
поезд дальнего следования
064Б
10:00 Новороссийск 13:58, (+1 день) пл. Урень
в пути 1 день 3 ч 58 мин
1 день 3 ч 58 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
084М
14:50 Новороссийск 22:35, (+1 день) пл. Урень
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 10 ч 21 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
110Э
21:00 вкз. Новороссийск 07:14, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 10 ч 14 мин
1 день 10 ч 14 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 4 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
056Ы
14:50 Новороссийск 01:25, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 10 ч 35 мин
1 день 10 ч 35 мин
пересадка 13 ч 6 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
131Г
21:00 вкз. Новороссийск 07:38, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 10 ч 38 мин
1 день 10 ч 38 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 4 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
084М
10:00 Новороссийск 22:35, (+1 день) пл. Урень
в пути 1 день 12 ч 35 мин
1 день 12 ч 35 мин
пересадка 15 ч 11 мин
~ 4 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
056Ы
10:00 Новороссийск 01:25, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 15 ч 25 мин
1 день 15 ч 25 мин
пересадка 17 ч 56 мин
~ 4 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
110Э
14:50 Новороссийск 07:14, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 16 ч 24 мин
1 день 16 ч 24 мин
пересадка 19 ч 21 мин
~ 4 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
131Г
14:50 Новороссийск 07:38, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 16 ч 48 мин
1 день 16 ч 48 мин
пересадка 19 ч 41 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
064Б
21:00 вкз. Новороссийск 13:58, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 16 ч 58 мин
1 день 16 ч 58 мин
пересадка 8 ч 41 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
110Э
13:35 вкз. Новороссийск 07:14, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 17 ч 39 мин
1 день 17 ч 39 мин
пересадка 3 ч
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
131Г
13:35 вкз. Новороссийск 07:38, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 18 ч 3 мин
1 день 18 ч 3 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
131Г
13:15 вкз. Новороссийск 07:38, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 18 ч 23 мин
1 день 18 ч 23 мин
пересадка 23 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
188С
поезд дальнего следования
310С
21:55 вкз. Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 20 ч 42 мин
1 день 20 ч 42 мин
пересадка 44 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
110Э
10:00 Новороссийск 07:14, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 21 ч 14 мин
1 день 21 ч 14 мин
пересадка 1 день 11 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
310С
21:00 вкз. Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 21 ч 37 мин
1 день 21 ч 37 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
131Г
10:00 Новороссийск 07:38, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 21 ч 38 мин
1 день 21 ч 38 мин
пересадка 1 день 31 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
268С
поезд дальнего следования
310С
19:55 вкз. Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 22 ч 42 мин
1 день 22 ч 42 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
064Б
14:50 Новороссийск 13:58, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 23 ч 8 мин
1 день 23 ч 8 мин
пересадка 1 день
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
228А
поезд дальнего следования
310С
18:30 вкз. Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 7 мин
2 дня 7 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
064Б
13:35 вкз. Новороссийск 13:58, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 23 мин
2 дня 23 мин
пересадка 7 ч 39 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
064Б
13:15 вкз. Новороссийск 13:58, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 43 мин
2 дня 43 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
482С
поезд дальнего следования
310С
17:50 вкз. Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 47 мин
2 дня 47 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
310С
17:35 вкз. Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 1 ч 2 мин
2 дня 1 ч 2 мин
пересадка 1 ч 9 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
506С
поезд дальнего следования
310С
17:20 вкз. Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 1 ч 17 мин
2 дня 1 ч 17 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
508С
поезд дальнего следования
310Э
17:20 вкз. Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 1 ч 17 мин
2 дня 1 ч 17 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
044С
поезд дальнего следования
310С
17:05 вкз. Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 1 ч 32 мин
2 дня 1 ч 32 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
084М
21:00 вкз. Новороссийск 22:35, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 1 ч 35 мин
2 дня 1 ч 35 мин
пересадка 19 ч 2 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
326С
поезд дальнего следования
310С
15:50 вкз. Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 2 ч 47 мин
2 дня 2 ч 47 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
326С
поезд дальнего следования
310Э
15:50 вкз. Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 2 ч 47 мин
2 дня 2 ч 47 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
228А
поезд дальнего следования
084М
18:30 вкз. Новороссийск 22:35, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 4 ч 5 мин
2 дня 4 ч 5 мин
пересадка 10 ч 19 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
056Ы
21:00 вкз. Новороссийск 01:25, (+3 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 4 ч 25 мин
2 дня 4 ч 25 мин
пересадка 21 ч 47 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
084М
17:35 вкз. Новороссийск 22:35, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 5 ч
2 дня 5 ч
пересадка 8 ч 35 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
310С
13:35 вкз. Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 5 ч 2 мин
2 дня 5 ч 2 мин
пересадка 10 ч 16 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
310С
13:15 вкз. Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 5 ч 22 мин
2 дня 5 ч 22 мин
пересадка 9 ч 34 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
310Э
13:00 вкз. Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 5 ч 37 мин
2 дня 5 ч 37 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
228А
поезд дальнего следования
056Ы
18:30 вкз. Новороссийск 01:25, (+3 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 6 ч 55 мин
2 дня 6 ч 55 мин
пересадка 13 ч 4 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
378С
поезд дальнего следования
056Ы
17:35 вкз. Новороссийск 01:25, (+3 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 7 ч 50 мин
2 дня 7 ч 50 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
084М
13:35 вкз. Новороссийск 22:35, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 9 ч
2 дня 9 ч
пересадка 18 ч
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
084М
13:15 вкз. Новороссийск 22:35, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 9 ч 20 мин
2 дня 9 ч 20 мин
пересадка 15 ч 3 мин
~ 4 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
310С
08:30 Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 10 ч 7 мин
2 дня 10 ч 7 мин
пересадка 13 ч 11 мин
~ 3 720 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
056Ы
13:35 вкз. Новороссийск 01:25, (+3 дня) пл. Урень
в пути 2 дня 11 ч 50 мин
2 дня 11 ч 50 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 4 700 руб
Прямые 1 день 20 ч 42 мин
1 день 20 ч 42 мин
1 пересадка 1 день 3 ч 58 мин
1 день 3 ч 58 мин
1 день 10 ч 14 мин
1 день 3 ч 58 мин
Новороссийск
| на карте
Москва
| на карте
Урень
1 день 20 ч 42 мин
Новороссийск
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Урень
2 дня 1 ч 17 мин
Новороссийск
| на карте
Пенза
| на карте
Урень
2 дня 2 ч 47 мин
Новороссийск
| на карте
Россошь
| на карте
Урень
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3600 руб до 4700 руб
3600 руб 4700 руб
Время в пути
от 1 день 3 ч 58 мин до 2 дня 11 ч 50 мин
1 день 3 ч 58 мин 2 дня 11 ч 50 мин
Время отправления
от 08:30 до 21:55
08:30 21:55
Время прибытия
от 13:58 до 01:25
13:58 01:25
Маршрут Отправление
из Новороссийска
Прибытие
в Урень
Время в пути Цена билетов
Оптимальный цена/время
поезд, РЖД
21:55 вкз. Новороссийск 18:37, (+2 дня) пл. Урень
в пути 1 день 20 ч 42 мин
1 день 20 ч 42 мин
~ 3 600 руб
22-24, 26, 28, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10-12, 14, 16, 18, 20, 22-24, 26, 28, 30 июн...
Расстояние Новороссийск - Урень по прямой = 1524 км (по ж/д = 2212 км )