Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Новороссийск → Ессентуки

Чтобы заказать билеты на поезд Новороссийск - Ессентуки или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краснодар и Кропоткин. Из Новороссийска в Ессентуки курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 413 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новороссийска
Прибытие
в Ессентуки
Время в пути Цена билетов
Van Hool, ТА Прометей / ИП Мойсиев Р.А.
17:30 ост. Элеватор 05:30, (+1 день) ост. Привокзальная площадь
в пути 12 ч
12 ч
1 900 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
Neoplan, СССР-Тур / ИП Галушко А.В.
19:30 ост. Макдональдс 07:00, (+1 день) Ессентуки
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
автобус
04:45 ост. ТЦ О'КЕЙ 13:45 ост. Привокзальная площадь
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
990 руб
(трансфер 1 800 ₽)
автобус
автобус
04:45, (+1 день) ост. ТЦ О'КЕЙ 13:45, (+1 день) ост. Привокзальная площадь
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
990 руб
(трансфер 1 800 ₽)
поезд дальнего следования
820Э
поезд дальнего следования
18:05 вкз. Новороссийск 07:37, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 13 ч 32 мин
13 ч 32 мин
пересадка 56 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
678С
поезд дальнего следования
61Ч
16:15 вкз. Новороссийск 07:23, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 15 ч 8 мин
15 ч 8 мин
пересадка 3 ч 32 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
678С
поезд дальнего следования
16:15 вкз. Новороссийск 07:37, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 15 ч 22 мин
15 ч 22 мин
пересадка 4 ч 19 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
678С
поезд дальнего следования
49А
16:15 вкз. Новороссийск 09:12, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 16 ч 57 мин
16 ч 57 мин
пересадка 4 ч 45 мин
2 200 руб
пригородный поезд
6752
поезд дальнего следования
818С
04:25 вкз. Новороссийск 21:42 вкз. Ессентуки
в пути 17 ч 17 мин
17 ч 17 мин
пересадка 8 ч 33 мин
1 590 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
61Ч
12:55 вкз. Новороссийск 07:23, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 46 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
678С
поезд дальнего следования
83М
16:15 вкз. Новороссийск 10:53, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 18 ч 38 мин
18 ч 38 мин
пересадка 6 ч 54 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
678С
поезд дальнего следования
254С
16:15 вкз. Новороссийск 10:53, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 18 ч 38 мин
18 ч 38 мин
пересадка 6 ч 54 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
678С
поезд дальнего следования
97Э
16:15 вкз. Новороссийск 11:52, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 19 ч 37 мин
19 ч 37 мин
пересадка 7 ч 50 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
678С
поезд дальнего следования
57И
16:15 вкз. Новороссийск 11:52, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 19 ч 37 мин
19 ч 37 мин
пересадка 7 ч 50 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
49А
12:55 вкз. Новороссийск 09:12, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 20 ч 17 мин
20 ч 17 мин
пересадка 1 ч 56 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
678С
поезд дальнего следования
45Е
16:15 вкз. Новороссийск 12:53, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 20 ч 38 мин
20 ч 38 мин
пересадка 8 ч 20 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
83М
12:55 вкз. Новороссийск 10:53, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 21 ч 58 мин
21 ч 58 мин
пересадка 4 ч 18 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
254С
12:55 вкз. Новороссийск 10:53, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 21 ч 58 мин
21 ч 58 мин
пересадка 4 ч 18 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
678С
поезд дальнего следования
810С
16:15 вкз. Новороссийск 21:23, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 1 день 5 ч 8 мин
1 день 5 ч 8 мин
пересадка 18 ч 58 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
678С
поезд дальнего следования
818С
16:15 вкз. Новороссийск 21:42, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 1 день 5 ч 27 мин
1 день 5 ч 27 мин
пересадка 19 ч 10 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
818С
16:09, (+1 день) ст. Пашковская 21:42, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 1 день 7 ч 34 мин
1 день 7 ч 34 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
1 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
818С
16:09, (+2 дня) ст. Пашковская 21:42, (+2 дня) вкз. Ессентуки
в пути 1 день 7 ч 34 мин
1 день 7 ч 34 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
1 300 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
810С
12:55 вкз. Новороссийск 21:23, (+1 день) вкз. Ессентуки
в пути 1 день 8 ч 28 мин
1 день 8 ч 28 мин
пересадка 17 ч 21 мин
2 800 руб
пригородный поезд
6752
автобус
04:25 вкз. Новороссийск 13:45, (+1 день) ост. Привокзальная площадь
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 1 280 руб
автобус
поезд дальнего следования
810С
16:10 авт.вкз. Новороссийск 21:23, (+2 дня) вкз. Ессентуки
в пути 2 дня 5 ч 13 мин
2 дня 5 ч 13 мин
пересадка 15 ч 52 мин
3 690 руб
автобус
поезд дальнего следования
61Ч
16:10 авт.вкз. Новороссийск 07:23, (+3 дня) вкз. Ессентуки
в пути 2 дня 15 ч 13 мин
2 дня 15 ч 13 мин
пересадка 23 ч 17 мин
3 690 руб
автобус
поезд дальнего следования
16:10 авт.вкз. Новороссийск 07:37, (+3 дня) вкз. Ессентуки
в пути 2 дня 15 ч 27 мин
2 дня 15 ч 27 мин
пересадка 1 день 1 ч 6 мин
3 690 руб
автобус
поезд дальнего следования
49А
16:10 авт.вкз. Новороссийск 09:12, (+3 дня) вкз. Ессентуки
в пути 2 дня 17 ч 2 мин
2 дня 17 ч 2 мин
пересадка 1 день 27 мин
3 690 руб
Прямые 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 пересадка 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
13 ч 32 мин
1 день 7 ч 34 мин
1 день 9 ч 20 мин
11 ч 56 мин
Новороссийск
| на карте
Краснодар
| на карте
Ессентуки
13 ч 32 мин
Новороссийск
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Ессентуки
15 ч 8 мин
Новороссийск
| на карте
Кропоткин
| на карте
Ессентуки
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Новороссийска
Прибытие
в Ессентуки
Время в пути Цена билетов
Van Hool, ТА Прометей / ИП Мойсиев Р.А.
17:30 ост. Элеватор 05:30, (+1 день) ост. Привокзальная площадь
в пути 12 ч
12 ч
1 900 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
Neoplan, СССР-Тур / ИП Галушко А.В.
19:30 ост. Макдональдс 07:00, (+1 день) Ессентуки
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
Расстояние Новороссийск - Ессентуки по прямой = 413 км (по ж/д = 918 км ) (по дорогам = 603 км )