Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Новороссийск → Липецк

Чтобы заказать билеты на поезд Новороссийск - Липецк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Воронеж и Ростов-на-Дону. Из Новороссийска в Москву курсирует 5 поездов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 22 ч 50 мин. Средняя цена жд билета Новороссийск - Москва составляет не менее 3200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новороссийска в Москву составляет 1 день 5 ч 27 мин. Из Москвы в Липецк курсирует 18 поездов и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч. Средняя цена жд билета Москва - Липецк составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Липецк составляет 10 ч 41 мин. Расстояние - по прямой составляет 888 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новороссийска
Прибытие
в Липецк
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
820Э
поезд дальнего следования
49Ч
18:05 вкз. Новороссийск 12:52, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 18 ч 47 мин
18 ч 47 мин
пересадка 44 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
806Э
поезд дальнего следования
226С
16:55 вкз. Новороссийск 11:50, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 40 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
30Й
автобус
21:15 вкз. Новороссийск 16:21, (+1 день) авт.вкз. Липецк
в пути 19 ч 6 мин
19 ч 6 мин
пересадка 2 ч 40 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
226С
13:45 вкз. Новороссийск 11:50, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 58 мин
3 200 руб
автобус
автобус
16:40 ост. гостиница Бригантина 15:30, (+1 день) авт.вкз. Липецк
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 2 390 руб
поезд дальнего следования
30Й
поезд дальнего следования
70М
21:15 вкз. Новороссийск 20:42, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 23 ч 27 мин
23 ч 27 мин
пересадка 7 ч 2 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
30Й
поезд дальнего следования
70М
21:15 вкз. Новороссийск 20:42, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 23 ч 27 мин
23 ч 27 мин
пересадка 5 ч 33 мин
3 400 руб
поезд дальнего следования
312С
поезд дальнего следования
61С
21:55 вкз. Новороссийск 21:25, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 58 мин
3 100 руб
автобус
автобус
01:25 авт.вкз. Новороссийск 01:13, (+1 день) Липецк
в пути 23 ч 48 мин
23 ч 48 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
188С
поезд дальнего следования
247С
21:55 вкз. Новороссийск 01:10, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 5 ч 2 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
188С
поезд дальнего следования
247С
21:55 вкз. Новороссийск 01:10, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
188С
поезд дальнего следования
247С
21:55 вкз. Новороссийск 01:10, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 4 ч 59 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
312С
поезд дальнего следования
247С
21:55 вкз. Новороссийск 01:10, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 4 ч 48 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
30Й
поезд дальнего следования
247С
21:15 вкз. Новороссийск 01:10, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 11 ч 12 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
30Й
поезд дальнего следования
247С
21:15 вкз. Новороссийск 01:10, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 11 ч 17 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
30Й
поезд дальнего следования
247С
21:15 вкз. Новороссийск 01:10, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
пересадка 10 ч 38 мин
3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
61С
17:00 ост. 805-й километр 21:25, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 5 ч 4 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
293С
12:55 вкз. Новороссийск 18:00, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 4 ч 58 мин
3 300 руб
автобус
автобус
16:10 авт.вкз. Новороссийск 22:00, (+1 день) авт.вкз. Липецк
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 2 330 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
70М
13:45 вкз. Новороссийск 20:42, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 1 день 6 ч 57 мин
1 день 6 ч 57 мин
пересадка 9 ч 13 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
70М
13:45 вкз. Новороссийск 20:42, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 1 день 6 ч 57 мин
1 день 6 ч 57 мин
пересадка 6 ч 49 мин
3 400 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
302С
12:55 вкз. Новороссийск 20:58, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 1 день 8 ч 3 мин
1 день 8 ч 3 мин
пересадка 7 ч 11 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
126С
автобус
13:45 вкз. Новороссийск 22:00, (+1 день) авт.вкз. Липецк
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
пересадка 10 ч 55 мин
2 490 руб
автобус
поезд дальнего следования
247С
16:40 ост. гостиница Бригантина 01:10, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 11 ч 37 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
61С
12:55 вкз. Новороссийск 21:25, (+1 день) вкз. Липецк
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 9 ч 43 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
30Й
поезд дальнего следования
25Я
21:15 вкз. Новороссийск 06:05, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 2 ч 33 мин
4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
247С
16:10 авт.вкз. Новороссийск 01:10, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
пересадка 14 ч 17 мин
3 040 руб
поезд дальнего следования
326С
поезд дальнего следования
247С
15:50 вкз. Новороссийск 01:10, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 8 ч 25 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
326С
поезд дальнего следования
247С
15:50 вкз. Новороссийск 01:10, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 9 ч 8 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
30Й
автобус
21:15 вкз. Новороссийск 06:45, (+2 дня) Липецк
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 14 мин
4 100 руб
автобус
автобус
16:10 авт.вкз. Новороссийск 02:00, (+2 дня) авт.вкз. Липецк
в пути 1 день 9 ч 50 мин
1 день 9 ч 50 мин
пересадка 2 ч
4 040 руб
поезд дальнего следования
30Й
автобус
21:15 вкз. Новороссийск 07:45, (+2 дня) Липецк
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 14 мин
4 100 руб
автобус
автобус
16:10 авт.вкз. Новороссийск 03:00, (+2 дня) Липецк
в пути 1 день 10 ч 50 мин
1 день 10 ч 50 мин
пересадка 5 ч
~ 3 840 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
247С
13:45 вкз. Новороссийск 01:10, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 11 ч 25 мин
1 день 11 ч 25 мин
пересадка 14 ч 30 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
247С
13:45 вкз. Новороссийск 01:10, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 11 ч 25 мин
1 день 11 ч 25 мин
пересадка 14 ч 30 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
247С
12:55 вкз. Новороссийск 01:10, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 12 ч 15 мин
1 день 12 ч 15 мин
пересадка 13 ч 48 мин
3 300 руб
автобус
автобус
16:10 авт.вкз. Новороссийск 04:45, (+2 дня) Липецк
в пути 1 день 12 ч 35 мин
1 день 12 ч 35 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 3 840 руб
автобус
поезд дальнего следования
49А
16:10 авт.вкз. Новороссийск 08:18, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 16 ч 8 мин
1 день 16 ч 8 мин
пересадка 7 ч 49 мин
4 440 руб
поезд дальнего следования
126С
автобус
13:45 вкз. Новороссийск 06:00, (+2 дня) авт.вкз. Липецк
в пути 1 день 16 ч 15 мин
1 день 16 ч 15 мин
пересадка 2 ч 40 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
61Ч
13:45 вкз. Новороссийск 06:39, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 16 ч 54 мин
1 день 16 ч 54 мин
пересадка 2 ч 7 мин
4 600 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
480С
12:55 вкз. Новороссийск 08:20, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 19 ч 25 мин
1 день 19 ч 25 мин
пересадка 20 ч 2 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
188С
поезд дальнего следования
70М
21:55 вкз. Новороссийск 20:42, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 22 ч 47 мин
1 день 22 ч 47 мин
пересадка 23 ч
3 100 руб
поезд дальнего следования
188С
поезд дальнего следования
70М
21:55 вкз. Новороссийск 20:42, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 1 день 22 ч 47 мин
1 день 22 ч 47 мин
пересадка 21 ч 18 мин
3 400 руб
поезд дальнего следования
188С
автобус
21:55 вкз. Новороссийск 22:00, (+2 дня) авт.вкз. Липецк
в пути 2 дня 5 мин
2 дня 5 мин
пересадка 1 день 38 мин
2 490 руб
автобус
поезд дальнего следования
302С
16:10 авт.вкз. Новороссийск 20:58, (+2 дня) вкз. Липецк
в пути 2 дня 4 ч 48 мин
2 дня 4 ч 48 мин
пересадка 5 ч 42 мин
4 190 руб
автобус
поезд дальнего следования
247С
16:10 авт.вкз. Новороссийск 01:10, (+3 дня) вкз. Липецк
в пути 2 дня 9 ч
2 дня 9 ч
пересадка 12 ч 19 мин
4 190 руб
автобус
поезд дальнего следования
480С
16:10 авт.вкз. Новороссийск 08:20, (+3 дня) вкз. Липецк
в пути 2 дня 16 ч 10 мин
2 дня 16 ч 10 мин
пересадка 18 ч 33 мин
4 190 руб
автобус
поезд дальнего следования
226С
16:10 авт.вкз. Новороссийск 11:50, (+3 дня) вкз. Липецк
в пути 2 дня 19 ч 40 мин
2 дня 19 ч 40 мин
пересадка 1 день
4 190 руб
автобус
поезд дальнего следования
49Ч
16:10 авт.вкз. Новороссийск 12:52, (+3 дня) вкз. Липецк
в пути 2 дня 20 ч 42 мин
2 дня 20 ч 42 мин
пересадка 1 день 54 мин
4 190 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 18 ч 47 мин
18 ч 47 мин
Новороссийск
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Липецк
22 ч 5 мин
Новороссийск
| на карте
Воронеж
| на карте
Липецк
23 ч 27 мин
Новороссийск
| на карте
Грязи
| на карте
Липецк
23 ч 27 мин
Новороссийск
| на карте
Мичуринск
| на карте
Липецк
23 ч 30 мин
Новороссийск
| на карте
Лиски
| на карте
Липецк
1 день 3 ч 15 мин
Новороссийск
| на карте
Россошь
| на карте
Липецк
1 день 8 ч 50 мин
Новороссийск
| на карте
Москва
| на карте
Липецк
поезд дальнего следованияавтобус 19 ч 6 мин
19 ч 6 мин
Новороссийск
| на карте
Воронеж
| на карте
Липецк
1 день 9 ч 30 мин
Новороссийск
| на карте
Москва
| на карте
Липецк
автобусавтобус 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
Новороссийск
| на карте
Воронеж
| на карте
Липецк
23 ч 48 мин
Новороссийск
| на карте
Севастополь
| на карте
Липецк
1 день 9 ч 50 мин
Новороссийск
| на карте
Москва
| на карте
Липецк
автобуспоезд дальнего следования 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
Новороссийск
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Липецк
1 день 8 ч 30 мин
Новороссийск
| на карте
Воронеж
| на карте
Липецк
1 день 16 ч 8 мин
Новороссийск
| на карте
Москва
| на карте
Липецк
через
укажите другой город
выбор параметров
Расстояние Новороссийск - Липецк по прямой = 888 км (по ж/д = 1198 км ) (по дорогам = 1150 км )