Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дагомыс → Белореченск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Дагомыс → Белореченск

Чтобы заказать билеты на поезд Дагомыс - Белореченск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Туапсе и Лазаревское. Из Дагомыса в Белореченск курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Дагомыса в Белореченск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Дагомыс - Белореченск составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дагомыса в Белореченск составляет 4 ч 12 мин. Расстояние Дагомыс - Белореченск по прямой составляет 124 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дагомыс - Белореченск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дагомыса
Прибытие
в Белореченск
Время в пути Цена билетов
поезд «Ласточка», РЖД
07:40 ст. Дагомыс 12:06 ст. Белореченская
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
~ 970 руб
с 08.12.2019 ежедневно
Cамый удобный
поезд «Ласточка», РЖД
17:07 ст. Дагомыс 21:08 ст. Белореченская
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 970 руб
с 08.12.2019 ежедневно
поезд дальнего следования
802С
пригородный поезд
6928
06:06 ст. Дагомыс 11:43 ст. Белореченская
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
пересадка 33 мин
~ 1 060 руб
поезд дальнего следования
816С
поезд дальнего следования
638Э
18:45 ст. Дагомыс 00:36, (+1 день) ст. Белореченская
в пути 5 ч 51 мин
5 ч 51 мин
пересадка 43 мин
~ 1 640 руб
пригородный поезд
6807
поезд дальнего следования
140С
13:27 ст. Дагомыс 19:45 ст. Белореченская
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
пересадка 43 мин
~ 1 011 руб
пригородный поезд
6806
поезд дальнего следования
452С
10:26 ст. Дагомыс 16:45 ст. Белореченская
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 43 мин
~ 970 руб
Оптимальный цена/время
пригородный поезд
6802
пригородный поезд
6928
05:15 ст. Дагомыс 11:43 ст. Белореченская
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 38 мин
~ 450 руб
пригородный поезд
6811
поезд дальнего следования
644С
20:57 ст. Дагомыс 03:28, (+1 день) ст. Белореченская
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 33 мин
~ 1 011 руб
пригородный поезд
6009
поезд дальнего следования
310Э
14:57 ст. Дагомыс 21:39 ст. Белореченская
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 47 мин
~ 1 011 руб
пригородный поезд
6809
поезд дальнего следования
680С
15:39 ст. Дагомыс 22:40 ст. Белореченская
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 43 мин
~ 1 011 руб
пригородный поезд
6805
поезд дальнего следования
140С
12:38 ст. Дагомыс 19:45 ст. Белореченская
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 41 мин
~ 1 041 руб
автобус
поезд дальнего следования
140С
12:30 Дагомыс 19:45 ст. Белореченская
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 1 ч 37 мин
~ 957 руб
автобус
поезд дальнего следования
140С
12:30 Дагомыс 19:45 ст. Белореченская
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 1 ч
~ 1 010 руб
пригородный поезд
6013
поезд дальнего следования
140С
12:14 ст. Дагомыс 19:45 ст. Белореченская
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 37 мин
~ 1 057 руб
пригородный поезд
6009
поезд дальнего следования
680С
14:57 ст. Дагомыс 22:40 ст. Белореченская
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 33 мин
~ 1 041 руб
поезд дальнего следования
802С
автобус
06:06 ст. Дагомыс 14:00 Белореченск
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 1 150 руб
пригородный поезд
6802
поезд дальнего следования
548С
05:15 ст. Дагомыс 13:25 ст. Белореченская
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 970 руб
пригородный поезд
6802
поезд дальнего следования
548С
05:15 ст. Дагомыс 13:25 ст. Белореченская
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 1 ч 42 мин
~ 1 030 руб
пригородный поезд
6011
поезд дальнего следования
644С
19:17 ст. Дагомыс 03:28, (+1 день) ст. Белореченская
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 39 мин
~ 1 057 руб
автобус
пригородный поезд
6932
12:30 Дагомыс 21:16 ст. Белореченская
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 430 руб
автобус
пригородный поезд
6932
12:30 Дагомыс 21:16 ст. Белореченская
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 430 руб
поезд дальнего следования
803С
поезд дальнего следования
586С
17:15 ст. Дагомыс 02:05, (+1 день) ст. Белореченская
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 41 мин
~ 1 640 руб
поезд дальнего следования
803С
поезд дальнего следования
080С
17:15 ст. Дагомыс 02:05, (+1 день) ст. Белореченская
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 41 мин
~ 1 640 руб
автобус
поезд дальнего следования
452С
07:50 Дагомыс 16:45 ст. Белореченская
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 992 руб
Прямые 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
1 пересадка 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
7 ч 15 мин
7 ч 54 мин
5 ч 37 мин
Дагомыс
| на карте
Туапсе
| на карте
Белореченск
6 ч 18 мин
Дагомыс
| на карте
Сочи
| на карте
Белореченск
6 ч 19 мин
Дагомыс
| на карте
Лазаревское
| на карте
Белореченск
7 ч 7 мин
Дагомыс
| на карте
Хоста
| на карте
Белореченск
7 ч 31 мин
Дагомыс
| на карте
Адлер
| на карте
Белореченск
7 ч 54 мин
Дагомыс
| на карте
Краснодар
| на карте
Белореченск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 430 руб до 1640 руб
430 руб 1640 руб
Время в пути
от 4 ч 1 мин до 8 ч 55 мин
4 ч 1 мин 8 ч 55 мин
Время отправления
от 05:15 до 20:57
05:15 20:57
Время прибытия
от 11:43 до 03:28
11:43 03:28
Маршрут Отправление
из Дагомыса
Прибытие
в Белореченск
Время в пути Цена билетов
поезд «Ласточка», РЖД
07:40 ст. Дагомыс 12:06 ст. Белореченская
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
~ 970 руб
с 08.12.2019 ежедневно
Cамый удобный
поезд «Ласточка», РЖД
17:07 ст. Дагомыс 21:08 ст. Белореченская
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 970 руб
с 08.12.2019 ежедневно
Расстояние Дагомыс - Белореченск по прямой = 124 км (по ж/д = 197 км )