Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Краснодар → Элиста / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Краснодар → Элиста

Чтобы заказать билеты на поезд Краснодар - Элиста или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сочи и Волгоград. Из Краснодара в Сочи курсирует 31 поезд, 2 авиарейса и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 3 мин. На направлении Краснодар - Сочи летает авиакомпания: ЮТэйр. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Маршрут поезда проходит через станции Адлер, Краснодар-Пашковская. Средняя цена жд билета Краснодар - Сочи составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Краснодара в Сочи составляет 5 ч 47 мин. Из Сочи в Элисту курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов из Сочи в Элисту на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сочи - Элиста летает авиакомпания: Азимут. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Краснодар - Элиста по прямой составляет 434 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Краснодар - Элиста на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Элисту
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
UT-297
самолет
A4-536
08:15 а/п Краснодар-Пашковская 17:15 а/п Элиста
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 7 ч
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
815С
самолет
A4-536
06:20 вкз. Краснодар-1 17:15 а/п Элиста
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 3 170 руб
самолет
A4-331
автобус
12:25 а/п Краснодар-Пашковская 23:30 Элиста
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 110 руб
поезд дальнего следования
104В
самолет
A4-536
05:43 вкз. Краснодар-1 17:15 а/п Элиста
в пути 11 ч 32 мин
11 ч 32 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
014Ж
самолет
A4-536
05:24 вкз. Краснодар-1 17:15 а/п Элиста
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
117Й
самолет
A4-536
04:36 вкз. Краснодар-1 17:15 а/п Элиста
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 5 ч
~ 3 170 руб
автобус
самолет
A4-536
01:30 Краснодар 17:15 а/п Элиста
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 2 590 руб
поезд дальнего следования
354С
автобус
02:59 вкз. Краснодар-1 23:30 Элиста
в пути 20 ч 31 мин
20 ч 31 мин
пересадка 57 мин
~ 2 410 руб
поезд дальнего следования
014С
автобус
00:45 вкз. Краснодар-1 23:30 Элиста
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 2 410 руб
поезд дальнего следования
129С
автобус
00:05 вкз. Краснодар-1 23:30 Элиста
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 2 410 руб
поезд дальнего следования
456У
автобус
21:54 вкз. Краснодар-1 23:30, (+1 день) Элиста
в пути 1 день 1 ч 36 мин
1 день 1 ч 36 мин
пересадка 6 ч 26 мин
~ 2 410 руб
поезд дальнего следования
493С
автобус
20:26 вкз. Краснодар-1 23:30, (+1 день) Элиста
в пути 1 день 3 ч 4 мин
1 день 3 ч 4 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 410 руб
поезд дальнего следования
242С
автобус
19:42 вкз. Краснодар-1 23:30, (+1 день) Элиста
в пути 1 день 3 ч 48 мин
1 день 3 ч 48 мин
пересадка 6 ч 17 мин
~ 2 410 руб
поезд дальнего следования
344С
автобус
18:57 вкз. Краснодар-1 23:30, (+1 день) Элиста
в пути 1 день 4 ч 33 мин
1 день 4 ч 33 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 2 410 руб
поезд дальнего следования
470С
автобус
16:23 вкз. Краснодар-1 23:30, (+1 день) Элиста
в пути 1 день 7 ч 7 мин
1 день 7 ч 7 мин
пересадка 8 ч
~ 2 410 руб
поезд дальнего следования
462С
автобус
15:57 вкз. Краснодар-1 23:30, (+1 день) Элиста
в пути 1 день 7 ч 33 мин
1 день 7 ч 33 мин
пересадка 10 ч 53 мин
~ 2 410 руб
поезд дальнего следования
519С
автобус
15:38 вкз. Краснодар-1 23:30, (+1 день) Элиста
в пути 1 день 7 ч 52 мин
1 день 7 ч 52 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 2 410 руб
самолетсамолет 9 ч
самолет до Адлера
поезд дальнего следованиясамолет 10 ч 55 мин
поезд до Сочи
самолетавтобус 11 ч 5 мин
самолет до Волгограда
автобуссамолет 15 ч 45 мин
авто до Сочи
поезд дальнего следованияавтобус 20 ч 31 мин
поезд до Волгограда
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2410 руб до 3600 руб
2410 руб 3600 руб
Время в пути
от 9 ч до 1 день 7 ч 52 мин
9 ч 1 день 7 ч 52 мин
Время отправления
от 00:05 до 21:54
00:05 21:54
Время прибытия
от 17:15 до 23:30
17:15 23:30
Расстояние Краснодар - Элиста по прямой = 434 км