Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Краснодар → Белгород

Чтобы заказать билеты на поезд Краснодар - Белгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Воронеж и Ростов-на-Дону. Из Краснодара в Белгород курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 35 мин. Расстояние Краснодар - Белгород по прямой составляет 645 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Краснодар - Белгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
автобус, ИП Евсеев О.В.
06:30 ост. памятник Катюша 21:40 авт.вкз. Белгород
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 200 руб
по субботам по 01.01.2021
Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
12:55 ост. памятник Катюша 06:30, (+1 день) Белгород
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 1 200 руб
по вторникам по 31.12.2020
Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
13:05 ост. памятник Катюша 00:55, (+1 день) Белгород
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по средам по 25.12.2020
Cамый удобный
самолет
A4-305
самолет
5N-403
13:50 а/п Пашковская 18:50 а/п Белгород
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 600 руб
самолет
UT-297
самолет
5N-881
08:15 а/п Пашковская 13:20 а/п Белгород
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 4 400 руб
самолет
UT-297
самолет
EO-376
08:15 а/п Пашковская 17:55 а/п Белгород
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
815С
самолет
EO-376
07:26 вкз. Краснодар-1 17:55 а/п Белгород
в пути 10 ч 29 мин
10 ч 29 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 4 000 руб
самолет
A4-313
автобус
11:05 а/п Пашковская 22:10 Белгород
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
821С
самолет
EO-376
05:58 вкз. Краснодар-1 17:55 а/п Белгород
в пути 11 ч 57 мин
11 ч 57 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
642С
самолет
5N-881
01:12 вкз. Краснодар-1 13:20 а/п Белгород
в пути 12 ч 8 мин
12 ч 8 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
104В
самолет
EO-376
05:19 вкз. Краснодар-1 17:55 а/п Белгород
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 6 ч 9 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
343У
самолет
5N-881
00:42 вкз. Краснодар-1 13:20 а/п Белгород
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
127Ы
самолет
5N-881
00:42 вкз. Краснодар-1 13:20 а/п Белгород
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
083М
самолет
EO-376
05:09 вкз. Краснодар-1 17:55 а/п Белгород
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
679С
самолет
EO-376
05:09 вкз. Краснодар-1 17:55 а/п Белгород
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 4 000 руб
самолет
A4-305
самолет
EO-40
13:50 а/п Пашковская 03:05, (+1 день) а/п Белгород
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
360Ч
самолет
5N-881
23:28 вкз. Краснодар-1 13:20, (+1 день) а/п Белгород
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
468М
самолет
5N-881
23:28 вкз. Краснодар-1 13:20, (+1 день) а/п Белгород
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
459В
самолет
5N-881
23:19 вкз. Краснодар-1 13:20, (+1 день) а/п Белгород
в пути 14 ч 1 мин
14 ч 1 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
5N-881
23:10 ост. ТЦ О'КЕЙ 13:20, (+1 день) а/п Белгород
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
282Я
самолет
EO-376
02:40 вкз. Краснодар-1 17:55 а/п Белгород
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
588Е
самолет
EO-376
01:45 вкз. Краснодар-1 17:55 а/п Белгород
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
589У
самолет
EO-376
01:45 вкз. Краснодар-1 17:55 а/п Белгород
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
EO-376
01:30 Краснодар 17:55 а/п Белгород
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
EO-40
07:50 Краснодар 03:05, (+1 день) а/п Белгород
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
036С
автобус
00:02 вкз. Краснодар-1 19:20 Белгород
в пути 19 ч 18 мин
19 ч 18 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
036С
автобус
00:02 вкз. Краснодар-1 19:20 Белгород
в пути 19 ч 18 мин
19 ч 18 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
030Й
автобус
23:53 вкз. Краснодар-1 19:20, (+1 день) Белгород
в пути 19 ч 27 мин
19 ч 27 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
030Й
автобус
23:53 вкз. Краснодар-1 19:20, (+1 день) Белгород
в пути 19 ч 27 мин
19 ч 27 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
104Ж
автобус
23:43 вкз. Краснодар-1 19:20, (+1 день) Белгород
в пути 19 ч 37 мин
19 ч 37 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
104Ж
автобус
23:43 вкз. Краснодар-1 19:20, (+1 день) Белгород
в пути 19 ч 37 мин
19 ч 37 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
036С
автобус
00:02 вкз. Краснодар-1 22:00 Белгород
в пути 21 ч 58 мин
21 ч 58 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
030Й
автобус
23:53 вкз. Краснодар-1 22:00, (+1 день) Белгород
в пути 22 ч 7 мин
22 ч 7 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
036С
автобус
00:02 вкз. Краснодар-1 22:10 Белгород
в пути 22 ч 8 мин
22 ч 8 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 2 600 руб
самолет
A4-313
поезд дальнего следования
123Н
11:05 а/п Пашковская 09:20, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
104Ж
автобус
23:43 вкз. Краснодар-1 22:00, (+1 день) Белгород
в пути 22 ч 17 мин
22 ч 17 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
030Й
автобус
23:53 вкз. Краснодар-1 22:10, (+1 день) Белгород
в пути 22 ч 17 мин
22 ч 17 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
104Ж
автобус
23:43 вкз. Краснодар-1 22:10, (+1 день) Белгород
в пути 22 ч 27 мин
22 ч 27 мин
пересадка 7 ч 47 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
EO-40
04:20 Краснодар 03:05, (+1 день) а/п Белгород
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
153С
автобус
19:58 вкз. Краснодар-1 19:20, (+1 день) Белгород
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
153С
автобус
19:58 вкз. Краснодар-1 19:20, (+1 день) Белгород
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
808Э
автобус
07:33 вкз. Краснодар-1 07:01, (+1 день) Белгород
в пути 23 ч 28 мин
23 ч 28 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
088С
автобус
22:20 вкз. Краснодар-1 22:10, (+1 день) Белгород
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 2 600 руб
автобус
автобус
07:00 ост. Краснодарская ТЭЦ 07:01, (+1 день) Белгород
в пути 1 день 1 мин
1 день 1 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
084Э
автобус
22:06 вкз. Краснодар-1 22:10, (+1 день) Белгород
в пути 1 день 4 мин
1 день 4 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
109С
автобус
21:38 вкз. Краснодар-1 22:10, (+1 день) Белгород
в пути 1 день 32 мин
1 день 32 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
354С
автобус
03:05 вкз. Краснодар-1 04:58, (+1 день) Белгород
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
153С
автобус
19:58 вкз. Краснодар-1 22:00, (+1 день) Белгород
в пути 1 день 2 ч 2 мин
1 день 2 ч 2 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
123Н
07:00 ост. Краснодарская ТЭЦ 09:20, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
123Н
05:00 Краснодар 09:20, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 2 700 руб
самолет
A4-305
самолет
EO-40
13:50 а/п Пашковская 18:15, (+1 день) а/п Белгород
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
460С
автобус
17:35 вкз. Краснодар-1 22:10, (+1 день) Белгород
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
468С
поезд дальнего следования
123Н
04:35 вкз. Краснодар-1 09:20, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
360С
поезд дальнего следования
123Н
04:35 вкз. Краснодар-1 09:20, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
286С
автобус
16:07 вкз. Краснодар-1 22:10, (+1 день) Белгород
в пути 1 день 6 ч 3 мин
1 день 6 ч 3 мин
пересадка 9 ч 39 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
123Н
03:00 ост. Краснодарская ТЭЦ 09:20, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
129С
автобус
00:10 вкз. Краснодар-1 06:30, (+1 день) авт.вкз. Белгород
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 28 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
306С
поезд дальнего следования
123Н
01:47 вкз. Краснодар-1 09:20, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 1 день 7 ч 33 мин
1 день 7 ч 33 мин
пересадка 6 ч 58 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
282С
поезд дальнего следования
123Н
00:15 вкз. Краснодар-1 09:20, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 1 день 9 ч 5 мин
1 день 9 ч 5 мин
пересадка 8 ч 22 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
036С
поезд дальнего следования
123Н
00:02 вкз. Краснодар-1 09:20, (+1 день) вкз. Белгород
в пути 1 день 9 ч 18 мин
1 день 9 ч 18 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
030Й
поезд дальнего следования
123Н
23:53 вкз. Краснодар-1 09:20, (+2 дня) вкз. Белгород
в пути 1 день 9 ч 27 мин
1 день 9 ч 27 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
104Ж
поезд дальнего следования
123Н
23:43 вкз. Краснодар-1 09:20, (+2 дня) вкз. Белгород
в пути 1 день 9 ч 37 мин
1 день 9 ч 37 мин
пересадка 15 ч 2 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
088С
поезд дальнего следования
123Н
22:20 вкз. Краснодар-1 09:20, (+2 дня) вкз. Белгород
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 11 ч 38 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
084Э
поезд дальнего следования
123Н
22:06 вкз. Краснодар-1 09:20, (+2 дня) вкз. Белгород
в пути 1 день 11 ч 14 мин
1 день 11 ч 14 мин
пересадка 12 ч
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
109С
поезд дальнего следования
123Н
21:38 вкз. Краснодар-1 09:20, (+2 дня) вкз. Белгород
в пути 1 день 11 ч 42 мин
1 день 11 ч 42 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
123Н
20:00 ост. ТЦ О'КЕЙ 09:20, (+2 дня) вкз. Белгород
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 17 ч 40 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
EO-40
04:20 Краснодар 18:15, (+1 день) а/п Белгород
в пути 1 день 13 ч 55 мин
1 день 13 ч 55 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
5N-403
04:20 Краснодар 18:50, (+1 день) а/п Белгород
в пути 1 день 14 ч 30 мин
1 день 14 ч 30 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
460С
поезд дальнего следования
123Н
17:35 вкз. Краснодар-1 09:20, (+2 дня) вкз. Белгород
в пути 1 день 15 ч 45 мин
1 день 15 ч 45 мин
пересадка 16 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
автобус
03:00 ост. Краснодарская ТЭЦ 19:20, (+1 день) Белгород
в пути 1 день 16 ч 20 мин
1 день 16 ч 20 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
03:00 ост. Краснодарская ТЭЦ 19:20, (+1 день) Белгород
в пути 1 день 16 ч 20 мин
1 день 16 ч 20 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
123Н
16:07 вкз. Краснодар-1 09:20, (+2 дня) вкз. Белгород
в пути 1 день 17 ч 13 мин
1 день 17 ч 13 мин
пересадка 16 ч 54 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
468С
автобус
04:35 вкз. Краснодар-1 22:10, (+1 день) Белгород
в пути 1 день 17 ч 35 мин
1 день 17 ч 35 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
360С
автобус
04:35 вкз. Краснодар-1 22:10, (+1 день) Белгород
в пути 1 день 17 ч 35 мин
1 день 17 ч 35 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 2 600 руб
автобус
автобус
03:00 ост. Краснодарская ТЭЦ 22:00, (+1 день) Белгород
в пути 1 день 19 ч
1 день 19 ч
пересадка 1 день 10 мин
~ 1 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
123Н
14:00 ост. Краснодарская ТЭЦ 09:20, (+2 дня) вкз. Белгород
в пути 1 день 19 ч 20 мин
1 день 19 ч 20 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
306С
автобус
01:47 вкз. Краснодар-1 22:10, (+1 день) Белгород
в пути 1 день 20 ч 23 мин
1 день 20 ч 23 мин
пересадка 23 ч 43 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
282С
автобус
00:15 вкз. Краснодар-1 22:10, (+1 день) Белгород
в пути 1 день 21 ч 55 мин
1 день 21 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 7 мин
~ 2 600 руб
Прямые 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
1 пересадка 5 ч
5 ч
10 ч 29 мин
11 ч 5 мин
14 ч 10 мин
19 ч 18 мин
22 ч 15 мин
1 день 1 мин
1 день 2 ч 20 мин
1 день 4 ч 45 мин
5 ч
Краснодар
| на карте
Симферополь
| на карте
Белгород
5 ч 5 мин
Краснодар
| на карте
Сочи
| на карте
Белгород
10 ч 29 мин
Краснодар
| на карте
Сочи
| на карте
Белгород
11 ч 5 мин
Краснодар
| на карте
Воронеж
| на карте
Белгород
19 ч 15 мин
Краснодар
| на карте
Симферополь
| на карте
Белгород
19 ч 18 мин
Краснодар
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Белгород
1 день 1 ч 53 мин
Краснодар
| на карте
Волгоград
| на карте
Белгород
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Белгород
Время в пути Цена билетов
автобус, ИП Евсеев О.В.
06:30 ост. памятник Катюша 21:40 авт.вкз. Белгород
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 200 руб
по субботам по 01.01.2021
Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
12:55 ост. памятник Катюша 06:30, (+1 день) Белгород
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 1 200 руб
по вторникам по 31.12.2020
Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
13:05 ост. памятник Катюша 00:55, (+1 день) Белгород
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по средам по 25.12.2020
Расстояние Краснодар - Белгород по прямой = 645 км (по ж/д = 1315 км ) (по дорогам = 719 км )