Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Краснодар → Мичуринск

Чтобы заказать билеты на поезд Краснодар - Мичуринск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Воронеж и Москва. Из Краснодара в Мичуринск курсирует 10 поездов. Расписание автобусов из Краснодара в Мичуринск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Краснодар - Мичуринск составляет не менее 2400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Краснодара в Мичуринск составляет 19 ч 3 мин. Расстояние Краснодар - Мичуринск по прямой составляет 881 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Краснодар - Мичуринск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Мичуринск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Северная Пальмира», РЖД
00:02 вкз. Краснодар-1 17:08 ст. Мичуринск-Уральский
в пути 17 ч 6 мин
17 ч 6 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 18 ноя
скорый поезд, РЖД
00:15 вкз. Краснодар-1 21:05 ст. Мичуринск-Уральский
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 400 руб
21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 сен,
1, 7 окт
скорый поезд, РЖД
16:07 вкз. Краснодар-1 13:02, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 400 руб
22 сен
поезд, РЖД
17:35 вкз. Краснодар-1 13:14, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
~ 2 400 руб
21, 23, 25, 27, 29 сен,
1 окт
скорый поезд, РЖД
22:20 вкз. Краснодар-1 17:38, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 19 ч 18 мин
19 ч 18 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 18.11 кроме 13 окт, 15 окт, 16 окт, 17 окт, 19 окт,...
скорый поезд, РЖД
23:43 вкз. Краснодар-1 13:27, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 13 ч 44 мин
13 ч 44 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
скорый поезд «Пpемиум», РЖД
23:53 вкз. Краснодар-1 13:42, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 13 ч 49 мин
13 ч 49 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
самолет
A4-313
поезд дальнего следования
739Ж
11:05 а/п Пашковская 18:15 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 3 800 руб
Cамый удобный
самолет
A4-313
поезд дальнего следования
743Ж
11:05 а/п Пашковская 18:15 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 3 800 руб
самолет
A4-313
поезд дальнего следования
008С
11:05 а/п Пашковская 19:31 ст. Мичуринск-Уральский
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 300 руб
самолет
S7-2076
автобус
19:35 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 2 ч
~ 4 600 руб
самолет
UT-524
автобус
19:25 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 4 600 руб
самолет
SU-1107
автобус
19:10 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 4 600 руб
самолет
SU-1285
поезд дальнего следования
738Ж
10:30 а/п Пашковская 21:10 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 5 300 руб
самолет
UT-508
поезд дальнего следования
004М
02:10 а/п Пашковская 13:03 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 5 300 руб
самолет
U6-110
автобус
18:50 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 2 ч 50 мин
~ 4 600 руб
самолет
N4-362
поезд дальнего следования
020С
12:15 а/п Пашковская 23:35 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1285
поезд дальнего следования
738Ж
09:50 а/п Пашковская 21:10 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 5 300 руб
самолет
U6-112
автобус
18:20 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 600 руб
самолет
U6-112
поезд дальнего следования
070М
07:40 а/п Пашковская 19:11 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1683
поезд дальнего следования
070М
07:40 а/п Пашковская 19:11 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1113
поезд дальнего следования
012М
03:35 а/п Пашковская 15:12 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 11 ч 37 мин
11 ч 37 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 5 300 руб
самолет
U6-112
поезд дальнего следования
030С
07:40 а/п Пашковская 19:23 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 11 ч 43 мин
11 ч 43 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1683
поезд дальнего следования
030С
07:40 а/п Пашковская 19:23 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 11 ч 43 мин
11 ч 43 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1285
поезд дальнего следования
045М
09:50 а/п Пашковская 21:38 ст. Мичуринск-Уральский
в пути 11 ч 48 мин
11 ч 48 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1105
автобус
18:00 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 600 руб
самолет
SU-1113
поезд дальнего следования
104В
03:35 а/п Пашковская 15:25 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1109
поезд дальнего следования
070М
07:20 а/п Пашковская 19:11 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1109
поезд дальнего следования
030С
07:20 а/п Пашковская 19:23 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 5 300 руб
самолет
S7-2072
поезд дальнего следования
020С
11:25 а/п Пашковская 23:35 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 5 ч
~ 5 300 руб
самолет
SU-1273
поезд дальнего следования
020С
11:20 а/п Пашковская 23:35 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1113
поезд дальнего следования
012М
02:55 а/п Пашковская 15:12 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 5 300 руб
самолет
DP-160
поезд дальнего следования
070М
06:50 а/п Пашковская 19:11 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 12 ч 21 мин
12 ч 21 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1113
поезд дальнего следования
104В
02:55 а/п Пашковская 15:25 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 5 300 руб
самолет
DP-160
поезд дальнего следования
030С
06:50 а/п Пашковская 19:23 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 5 300 руб
самолет
S7-2074
автобус
17:15 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 600 руб
самолет
UT-508
автобус
02:10 а/п Пашковская 14:45 ост. трасса М6
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 600 руб
самолет
U6-110
автобус
17:05 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 600 руб
самолет
UT-576
поезд дальнего следования
037М
14:00 а/п Пашковская 02:45, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 300 руб
самолет
U6-110
автобус
17:00 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 600 руб
самолет
U6-110
автобус
16:55 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 600 руб
самолет
SU-1105
автобус
17:25 а/п Пашковская 06:20, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 600 руб
самолет
SU-1275
поезд дальнего следования
350М
06:05 а/п Пашковская 19:02 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 5 300 руб
самолет
N4-362
поезд дальнего следования
009Г
12:15 а/п Пашковская 01:13, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 300 руб
самолет
S7-2074
автобус
16:50 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 600 руб
самолет
S7-2074
автобус
17:15 а/п Пашковская 06:20, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 600 руб
самолет
U6-110
автобус
17:05 а/п Пашковская 06:20, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 600 руб
самолет
S7-2072
поезд дальнего следования
005Г
11:25 а/п Пашковская 00:42, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 13 ч 17 мин
13 ч 17 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1109
поезд дальнего следования
034С
14:30 а/п Пашковская 03:49, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 300 руб
самолет
U6-110
автобус
17:00 а/п Пашковская 06:20, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 600 руб
самолет
DP-156
автобус
16:30 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 600 руб
самолет
SU-1273
поезд дальнего следования
005Г
11:20 а/п Пашковская 00:42, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 5 300 руб
самолет
U6-110
автобус
16:55 а/п Пашковская 06:20, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 600 руб
самолет
YC-580
поезд дальнего следования
034С
14:20 а/п Пашковская 03:49, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 5 300 руб
самолет
S7-2074
автобус
16:50 а/п Пашковская 06:20, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 600 руб
самолет
SU-1275
поезд дальнего следования
350М
05:30 а/п Пашковская 19:02 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 13 ч 32 мин
13 ч 32 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1275
поезд дальнего следования
350М
05:30 а/п Пашковская 19:02 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 13 ч 32 мин
13 ч 32 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 5 300 руб
самолет
S7-2082
поезд дальнего следования
037М
13:10 а/п Пашковская 02:45, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1103
поезд дальнего следования
034С
14:10 а/п Пашковская 03:49, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 300 руб
самолет
S7-2080
поезд дальнего следования
350М
05:15 а/п Пашковская 19:02 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1101
поезд дальнего следования
037М
12:50 а/п Пашковская 02:45, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1101
поезд дальнего следования
037М
12:50 а/п Пашковская 02:45, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 300 руб
самолет
S7-2080
поезд дальнего следования
350М
05:05 а/п Пашковская 19:02 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 13 ч 57 мин
13 ч 57 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 5 300 руб
самолет
UT-576
поезд дальнего следования
015Й
14:00 а/п Пашковская 04:01, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 14 ч 1 мин
14 ч 1 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 5 300 руб
самолет
UT-536
поезд дальнего следования
350М
04:55 а/п Пашковская 19:02 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 14 ч 7 мин
14 ч 7 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1285
поезд дальнего следования
005Г
10:30 а/п Пашковская 00:42, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 14 ч 12 мин
14 ч 12 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1275
поезд дальнего следования
001И
06:05 а/п Пашковская 20:17 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 14 ч 12 мин
14 ч 12 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1103
автобус
15:35 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 4 600 руб
самолет
SU-1101
поезд дальнего следования
085В
12:50 а/п Пашковская 03:18, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1101
поезд дальнего следования
085В
12:50 а/п Пашковская 03:18, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 5 300 руб
самолет
WZ-258
автобус
15:10 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 4 600 руб
самолет
S7-2082
поезд дальнего следования
015Й
13:10 а/п Пашковская 04:01, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 14 ч 51 мин
14 ч 51 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1109
поезд дальнего следования
031Ч
14:30 а/п Пашковская 05:41, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 5 ч
~ 5 300 руб
самолет
SU-1109
автобус
14:30 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 600 руб
самолет
YC-580
поезд дальнего следования
031Ч
14:20 а/п Пашковская 05:41, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 15 ч 21 мин
15 ч 21 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 300 руб
самолет
YC-580
автобус
14:20 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 4 600 руб
самолет
SU-1103
поезд дальнего следования
031Ч
14:10 а/п Пашковская 05:41, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 15 ч 31 мин
15 ч 31 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 300 руб
самолет
SU-1103
автобус
14:10 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 4 600 руб
самолет
S7-2080
поезд дальнего следования
047Й
05:15 а/п Пашковская 20:57 ст. Мичуринск-Уральский
в пути 15 ч 42 мин
15 ч 42 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 5 300 руб
самолет
UT-576
автобус
14:00 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 4 600 руб
самолет
S7-2082
автобус
13:10 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 4 600 руб
самолет
SU-1101
автобус
12:50 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 8 ч 30 мин
~ 4 600 руб
самолет
SU-1101
автобус
12:50 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 8 ч 25 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
003С
22:24 вкз. Краснодар-1 15:36, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 17 ч 12 мин
17 ч 12 мин
пересадка 46 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
011Э
14:30 Краснодар 07:52, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 17 ч 22 мин
17 ч 22 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 500 руб
самолет
N4-362
автобус
12:15 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
011Э
14:00 ост. Краснодарская ТЭЦ 07:52, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 17 ч 52 мин
17 ч 52 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
806Э
поезд дальнего следования
226С
18:59 вкз. Краснодар-1 13:02, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 18 ч 3 мин
18 ч 3 мин
пересадка 40 мин
~ 3 100 руб
самолет
S7-2072
автобус
11:25 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
145С
05:00 Краснодар 23:28 ст. Мичуринск-Уральский
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 2 500 руб
самолет
SU-1273
автобус
11:20 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
151С
20:00 ост. ТЦ О'КЕЙ 14:36, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 18 ч 36 мин
18 ч 36 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
011Э
13:05 ост. памятник Катюша 07:52, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 18 ч 47 мин
18 ч 47 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
011Э
13:00 Краснодар 07:52, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 18 ч 52 мин
18 ч 52 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
262С
03:00 ост. Краснодарская ТЭЦ 21:55 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
188С
03:00 ост. Краснодарская ТЭЦ 21:55 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
202С
05:00 Краснодар 23:55 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
011Э
12:55 ост. памятник Катюша 07:52, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 18 ч 57 мин
18 ч 57 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
642Ж
поезд дальнего следования
028С
03:27 вкз. Краснодар-1 22:40 ст. Мичуринск-Уральский
в пути 19 ч 13 мин
19 ч 13 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 3 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
019С
07:00 ост. Краснодарская ТЭЦ 02:15, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 2 400 руб
самолет
SU-1285
автобус
10:30 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
080С
07:00 ост. Краснодарская ТЭЦ 02:25, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
028С
03:00 ост. Краснодарская ТЭЦ 22:40 ст. Мичуринск-Уральский
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 1 800 руб
самолет
SU-1285
автобус
09:50 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 11 ч 35 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
642Ж
поезд дальнего следования
145С
03:27 вкз. Краснодар-1 23:28 ст. Мичуринск-Уральский
в пути 20 ч 1 мин
20 ч 1 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
084Э
поезд дальнего следования
743Ж
22:06 вкз. Краснодар-1 18:15, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 20 ч 9 мин
20 ч 9 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
033С
03:00 ост. Краснодарская ТЭЦ 23:15 ст. Мичуринск-Уральский
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
642Ж
поезд дальнего следования
202С
03:27 вкз. Краснодар-1 23:55 ст. Мичуринск-Ворон
в пути 20 ч 28 мин
20 ч 28 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
382С
05:00 Краснодар 01:33, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 20 ч 33 мин
20 ч 33 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
133С
поезд дальнего следования
226С
16:21 вкз. Краснодар-1 13:02, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 20 ч 41 мин
20 ч 41 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
080С
05:00 Краснодар 02:25, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 12 ч 13 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
080С
05:00 Краснодар 02:25, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
084Э
поезд дальнего следования
008С
22:06 вкз. Краснодар-1 19:31, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
468С
поезд дальнего следования
080С
04:35 вкз. Краснодар-1 02:25, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 1 ч 32 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
360С
поезд дальнего следования
080С
04:35 вкз. Краснодар-1 02:25, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 1 ч 32 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
468С
поезд дальнего следования
080С
04:35 вкз. Краснодар-1 02:25, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
360С
поезд дальнего следования
080С
04:35 вкз. Краснодар-1 02:25, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
126С
14:30 Краснодар 12:24, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 21 ч 54 мин
21 ч 54 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
642Ж
поезд дальнего следования
382С
03:27 вкз. Краснодар-1 01:33, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 22 ч 6 мин
22 ч 6 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 3 100 руб
самолет
U6-112
автобус
07:40 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 14 ч
~ 4 600 руб
самолет
SU-1683
автобус
07:40 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 4 600 руб
самолет
SU-1109
автобус
07:20 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
740Ж
14:00 Краснодар 12:37, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 22 ч 37 мин
22 ч 37 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
744М
14:00 Краснодар 12:41, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 22 ч 41 мин
22 ч 41 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
070М
20:25 Краснодар 19:11, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 22 ч 46 мин
22 ч 46 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
642Ж
поезд дальнего следования
019С
03:27 вкз. Краснодар-1 02:15, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 22 ч 48 мин
22 ч 48 мин
пересадка 7 ч 57 мин
~ 3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
034С
05:00 Краснодар 03:49, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 22 ч 49 мин
22 ч 49 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
034С
05:00 Краснодар 03:49, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 22 ч 49 мин
22 ч 49 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
642Ж
поезд дальнего следования
080С
03:27 вкз. Краснодар-1 02:25, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
030С
20:25 Краснодар 19:23, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 4 000 руб
самолет
DP-160
автобус
06:50 а/п Пашковская 05:50, (+1 день) ост. трасса М6
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 14 ч 55 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
226С
14:00 ост. Краснодарская ТЭЦ 13:02, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 23 ч 2 мин
23 ч 2 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
14:00 Краснодар 13:03, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 23 ч 3 мин
23 ч 3 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
102М
20:25 Краснодар 19:38, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
пересадка 6 ч 4 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
126С
13:05 ост. памятник Катюша 12:24, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 23 ч 19 мин
23 ч 19 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
126С
13:00 Краснодар 12:24, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 23 ч 24 мин
23 ч 24 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
080С
03:00 ост. Краснодарская ТЭЦ 02:25, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 2 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
126С
12:55 ост. памятник Катюша 12:24, (+1 день) ст. Мичуринск-Уральский
в пути 23 ч 29 мин
23 ч 29 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
262С
22:24 вкз. Краснодар-1 21:55, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 23 ч 31 мин
23 ч 31 мин
пересадка 50 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
140С
поезд дальнего следования
188С
22:24 вкз. Краснодар-1 21:55, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 23 ч 31 мин
23 ч 31 мин
пересадка 50 мин
~ 3 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
146Э
05:00 Краснодар 04:31, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 23 ч 31 мин
23 ч 31 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
202М
05:00 Краснодар 04:31, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 23 ч 31 мин
23 ч 31 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
146Э
05:00 Краснодар 04:31, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 23 ч 31 мин
23 ч 31 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
202М
05:00 Краснодар 04:31, (+1 день) ст. Мичуринск-Ворон
в пути 23 ч 31 мин
23 ч 31 мин
пересадка 5 ч 46 мин