Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Туапсе → Барановичи / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Туапсе → Барановичи

Чтобы заказать билеты на поезд Туапсе - Барановичи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Минск. Из Туапсе в Москву курсирует 18 поездов и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 8 ч 40 мин. Средняя цена жд билета Туапсе - Москва составляет не менее 3100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Туапсе в Москву составляет 1 день 7 ч 54 мин. Из Москвы в Барановичи курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Москвы в Барановичи на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Барановичи составляет не менее 1900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Барановичи составляет 12 ч 15 мин. Расстояние Туапсе - Барановичи по прямой составляет 1389 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Туапсе - Барановичи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Туапсе
Прибытие
в Барановичи
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
102С
поезд дальнего следования
007М
23:00 ст. Туапсе
08:33, (+2 дня) ст. Барановичи-Центральные
в пути 1 день 9 ч 33 мин
1 день 9 ч 33 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 5 300 руб
Оптимальный маршрут цена/время
поезд дальнего следования
360С
такси
00:30 ст. Туапсе
21:19, (+1 день) вкз. Минск-Пассажирский, Минск
132 км от Барановичи
в пути 1 день 20 ч 49 мин
1 день 20 ч 49 мин
(+трансфер 2 ч 38 мин )
~ 3 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
021Е
17:20 Туапсе
05:53, (+2 дня) ст. Барановичи-Центральные
в пути 1 день 12 ч 33 мин
1 день 12 ч 33 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
023Й
17:20 Туапсе
05:53, (+2 дня) ст. Барановичи-Центральные
в пути 1 день 12 ч 33 мин
1 день 12 ч 33 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
017Б
17:20 Туапсе
05:53, (+2 дня) ст. Барановичи-Центральные
в пути 1 день 12 ч 33 мин
1 день 12 ч 33 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
007М
17:20 Туапсе
08:33, (+2 дня) ст. Барановичи-Центральные
в пути 1 день 15 ч 13 мин
1 день 15 ч 13 мин
пересадка 7 ч 33 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
003Б
17:20 Туапсе
08:33, (+2 дня) ст. Барановичи-Центральные
в пути 1 день 15 ч 13 мин
1 день 15 ч 13 мин
пересадка 7 ч 33 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
009Щ
10:00 Туапсе
02:19, (+2 дня) ст. Барановичи-Центральные
в пути 1 день 16 ч 19 мин
1 день 16 ч 19 мин
пересадка 6 ч 51 мин
~ 5 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
027Б
10:00 Туапсе
02:40, (+2 дня) ст. Барановичи-Центральные
в пути 1 день 16 ч 40 мин
1 день 16 ч 40 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
360С
поезд дальнего следования
757Б
00:30 ст. Туапсе
23:38, (+1 день) вкз. Барановичи-Полесские
в пути 1 день 23 ч 8 мин
1 день 23 ч 8 мин
пересадка 44 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
302С
поезд дальнего следования
755Б
19:12 ст. Туапсе
19:57, (+2 дня) вкз. Барановичи-Полесские
в пути 2 дня 45 мин
2 дня 45 мин
пересадка 39 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
302С
такси
19:12 ст. Туапсе
17:37, (+2 дня) вкз. Минск-Пассажирский, Минск
132 км от Барановичи
в пути 1 день 22 ч 25 мин
1 день 22 ч 25 мин
(+трансфер 2 ч 38 мин )
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
102С
поезд дальнего следования
003Б
23:00 ст. Туапсе
08:33, (+2 дня) ст. Барановичи-Центральные
в пути 1 день 9 ч 33 мин
1 день 9 ч 33 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
104Ж
поезд дальнего следования
007М
21:02 ст. Туапсе
08:33, (+2 дня) ст. Барановичи-Центральные
в пути 1 день 11 ч 31 мин
1 день 11 ч 31 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
104Ж
поезд дальнего следования
003Б
21:02 ст. Туапсе
08:33, (+2 дня) ст. Барановичи-Центральные
в пути 1 день 11 ч 31 мин
1 день 11 ч 31 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
102С
поезд дальнего следования
131Б
23:00 ст. Туапсе
11:21, (+2 дня) ст. Барановичи-Центральные
в пути 1 день 12 ч 21 мин
1 день 12 ч 21 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
104Ж
поезд дальнего следования
095Б
21:02 ст. Туапсе
10:08, (+2 дня) вкз. Барановичи-Полесские
в пути 1 день 13 ч 6 мин
1 день 13 ч 6 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
104Ж
поезд дальнего следования
131Б
21:02 ст. Туапсе
11:21, (+2 дня) ст. Барановичи-Центральные
в пути 1 день 14 ч 19 мин
1 день 14 ч 19 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
102С
поезд дальнего следования
103Н
23:00 ст. Туапсе
13:43, (+2 дня) ст. Барановичи-Центральные
в пути 1 день 14 ч 43 мин
1 день 14 ч 43 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Туапсе, Туапсе
23:00
Казанский вокзал, Москва
20:15, (+1 день)
в пути 21 ч 15 мин
поезд дальнего следования 102С Адлер - Москва
скорый поезд, РЖД
3 100 руб* 19,21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,15,16 фев
Казанский вокзал, Москва Белорусский вокзал, Москва Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 48 мин показать на карте Google
Белорусский вокзал, Москва
22:03, (+1 день)
ст. Барановичи-Центральные, Барановичи
08:33, (+2 дня)
в пути 10 ч 30 мин
поезд дальнего следования 007М Москва - Брест «Славянский экспресс»
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 19,21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Туапсе, Туапсе
00:30
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
21:19, (+1 день)
в пути 1 день 20 ч 49 мин
поезд дальнего следования 360С Адлер - Калининград
поезд, РЖД
3 200 руб* 20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14-18 фев
вкз. Минск-Пассажирский, Минск Барановичи
в пути 2 ч 38 мин (134 км)
такси Минск - Барановичи
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Туапсе
17:20
Москва
14:30, (+1 день)
в пути 21 ч 10 мин
автобус Адлер - Москва
автобус, Воплощай Мечты
2 900 руб* по воскресеньям
Белорусский вокзал, Москва
19:12, (+1 день)
ст. Барановичи-Центральные, Барановичи
05:53, (+2 дня)
в пути 10 ч 41 мин
поезд дальнего следования 021Е Москва - Прага «Влтава»
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Туапсе
17:20
Москва
14:30, (+1 день)
в пути 21 ч 10 мин
автобус Адлер - Москва
автобус, Воплощай Мечты
2 900 руб* по воскресеньям
Белорусский вокзал, Москва
19:12, (+1 день)
ст. Барановичи-Центральные, Барановичи
05:53, (+2 дня)
в пути 10 ч 41 мин
поезд дальнего следования 023Й Москва - Париж
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 22,29 янв,
5,12,19,26 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Туапсе
17:20
Москва
14:30, (+1 день)
в пути 21 ч 10 мин
автобус Адлер - Москва
автобус, Воплощай Мечты
2 900 руб* по воскресеньям
Белорусский вокзал, Москва
19:12, (+1 день)
ст. Барановичи-Центральные, Барановичи
05:53, (+2 дня)
в пути 10 ч 41 мин
поезд дальнего следования 017Б Москва - Ницца «Ницца»
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 24,31 янв,
7,14,21,28 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Туапсе
17:20
Москва
14:30, (+1 день)
в пути 21 ч 10 мин
автобус Адлер - Москва
автобус, Воплощай Мечты
2 900 руб* по воскресеньям
Белорусский вокзал, Москва
22:03, (+1 день)
ст. Барановичи-Центральные, Барановичи
08:33, (+2 дня)
в пути 10 ч 30 мин
поезд дальнего следования 007М Москва - Брест «Славянский экспресс»
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 19,21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Туапсе
17:20
Москва
14:30, (+1 день)
в пути 21 ч 10 мин
автобус Адлер - Москва
автобус, Воплощай Мечты
2 900 руб* по воскресеньям
Белорусский вокзал, Москва
22:03, (+1 день)
ст. Барановичи-Центральные, Барановичи
08:33, (+2 дня)
в пути 10 ч 30 мин
поезд дальнего следования 003Б Москва - Брест «Минск»
поезд, БЧ
2 200 руб* четные
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Туапсе
10:00
Москва
09:00, (+1 день)
в пути 23 ч
автобус Туапсе - Москва
автобус
2 900 руб* по средам
Белорусский вокзал, Москва
15:51, (+1 день)
ст. Барановичи-Центральные, Барановичи
02:19, (+2 дня)
в пути 10 ч 28 мин
поезд дальнего следования 009Щ Москва - Варшава
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 21,23,25,28,30 янв,
1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Туапсе
10:00
Москва
09:00, (+1 день)
в пути 23 ч
автобус Туапсе - Москва
автобус
2 900 руб* по средам
Белорусский вокзал, Москва
14:59, (+1 день)
ст. Барановичи-Центральные, Барановичи
02:40, (+2 дня)
в пути 11 ч 41 мин
поезд дальнего следования 027Б Москва - Брест «Брест»
поезд, БЧ
2 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Туапсе, Туапсе
00:30
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
21:19, (+1 день)
в пути 1 день 20 ч 49 мин
поезд дальнего следования 360С Адлер - Калининград
поезд, РЖД
3 200 руб* 20,22,24,26,28,30 янв,
1,3,6,8,10,12,14-18 фев
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
22:03, (+1 день)
вкз. Барановичи-Полесские, Барановичи
23:38, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
поезд дальнего следования 757Б Минск - Барановичи
поезд, БЧ
800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Туапсе, Туапсе
19:12
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
17:37, (+2 дня)
в пути 1 день 22 ч 25 мин
поезд дальнего следования 302С Адлер - Минск
поезд, БЧ
3 200 руб* 19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13-17 фев
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
18:16, (+2 дня)
вкз. Барановичи-Полесские, Барановичи
19:57, (+2 дня)
в пути 1 ч 41 мин
поезд дальнего следования 755Б Минск - Барановичи
поезд, БЧ
800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Туапсе, Туапсе
19:12
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
17:37, (+2 дня)
в пути 1 день 22 ч 25 мин
поезд дальнего следования 302С Адлер - Минск
поезд, БЧ
3 200 руб* 19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13-17 фев
вкз. Минск-Пассажирский, Минск Барановичи
в пути 2 ч 38 мин (134 км)
такси Минск - Барановичи
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Туапсе, Туапсе
23:00
Казанский вокзал, Москва
20:15, (+1 день)
в пути 21 ч 15 мин
поезд дальнего следования 102С Адлер - Москва
скорый поезд, РЖД
3 100 руб* 19,21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,15,16 фев
Казанский вокзал, Москва Белорусский вокзал, Москва Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 48 мин показать на карте Google
Белорусский вокзал, Москва
22:03, (+1 день)
ст. Барановичи-Центральные, Барановичи
08:33, (+2 дня)
в пути 10 ч 30 мин
поезд дальнего следования 003Б Москва - Брест «Минск»
поезд, БЧ
2 200 руб* четные
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Туапсе, Туапсе
21:02
Казанский вокзал, Москва
18:23, (+1 день)
в пути 21 ч 21 мин
поезд дальнего следования 104Ж Адлер - Москва
скорый поезд, РЖД
3 100 руб* ежедневно по 18.02.2019
Казанский вокзал, Москва Белорусский вокзал, Москва Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 3 ч 40 мин показать на карте Google
Белорусский вокзал, Москва
22:03, (+1 день)
ст. Барановичи-Центральные, Барановичи
08:33, (+2 дня)
в пути 10 ч 30 мин
поезд дальнего следования 007М Москва - Брест «Славянский экспресс»
скорый поезд, РЖД
2 200 руб* 19,21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Туапсе, Туапсе
21:02
Казанский вокзал, Москва
18:23, (+1 день)
в пути 21 ч 21 мин
поезд дальнего следования 104Ж Адлер - Москва
скорый поезд, РЖД
3 100 руб* ежедневно по 18.02.2019
Казанский вокзал, Москва Белорусский вокзал, Москва Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 3 ч 40 мин показать на карте Google
Белорусский вокзал, Москва
22:03, (+1 день)
ст. Барановичи-Центральные, Барановичи
08:33, (+2 дня)
в пути 10 ч 30 мин
поезд дальнего следования 003Б Москва - Брест «Минск»
поезд, БЧ
2 200 руб* четные
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Туапсе, Туапсе
23:00
Казанский вокзал, Москва
20:15, (+1 день)
в пути 21 ч 15 мин
поезд дальнего следования 102С Адлер - Москва
скорый поезд, РЖД
3 100 руб* 19,21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,15,16 фев
Казанский вокзал, Москва Белорусский вокзал, Москва Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 3 ч 15 мин показать на карте Google
Белорусский вокзал, Москва
23:30, (+1 день)
ст. Барановичи-Центральные, Барановичи
11:21, (+2 дня)
в пути 11 ч 51 мин
поезд дальнего следования 131Б Москва - Брест
поезд, БЧ
2 200 руб* 22-25 фев,
7-11,22-31 мар...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Туапсе, Туапсе
21:02
Казанский вокзал, Москва
18:23, (+1 день)
в пути 21 ч 21 мин
поезд дальнего следования 104Ж Адлер - Москва
скорый поезд, РЖД
3 100 руб* ежедневно по 18.02.2019
Казанский вокзал, Москва Белорусский вокзал, Москва Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 5 мин показать на карте Google
Белорусский вокзал, Москва
20:28, (+1 день)
вкз. Барановичи-Полесские, Барановичи
10:08, (+2 дня)
в пути 13 ч 40 мин
поезд дальнего следования 095Б Москва - Брест «Гомель»
поезд, БЧ
2 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Туапсе, Туапсе
21:02
Казанский вокзал, Москва
18:23, (+1 день)
в пути 21 ч 21 мин
поезд дальнего следования 104Ж Адлер - Москва
скорый поезд, РЖД
3 100 руб* ежедневно по 18.02.2019
Казанский вокзал, Москва Белорусский вокзал, Москва Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 5 ч 7 мин показать на карте Google
Белорусский вокзал, Москва
23:30, (+1 день)
ст. Барановичи-Центральные, Барановичи
11:21, (+2 дня)
в пути 11 ч 51 мин
поезд дальнего следования 131Б Москва - Брест
поезд, БЧ
2 200 руб* 22-25 фев,
7-11,22-31 мар...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Туапсе, Туапсе
23:00
Казанский вокзал, Москва
20:15, (+1 день)
в пути 21 ч 15 мин
поезд дальнего следования 102С Адлер - Москва
скорый поезд, РЖД
3 100 руб* 19,21,23,25,27,29 янв,
1,3,5,7,9,11,15,16 фев
ночная пересадка
Казанский вокзал, Москва Белорусский вокзал, Москва Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 5 ч 25 мин показать на карте Google
Белорусский вокзал, Москва
01:40, (+2 дня)
ст. Барановичи-Центральные, Барановичи
13:43, (+2 дня)
в пути 12 ч 3 мин
поезд дальнего следования 103Н Новосибирск - Брест
поезд, БЧ
2 200 руб* пн
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 9 ч 33 мин
1 день 9 ч 33 мин
Туапсе
| на карте
Москва
| на карте
Барановичи
1 день 23 ч 8 мин
Туапсе
| на карте
Минск
| на карте
Барановичи
автобуспоезд дальнего следования 1 день 12 ч 33 мин
авто до Москвы
поезд дальнего следования 1 день 23 ч 32 мин
поезд до Минска
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 5300 руб
3200 руб 5300 руб
Время в пути
от 1 день 9 ч 33 мин до 2 дня 45 мин
1 день 9 ч 33 мин 2 дня 45 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:00
00:30 23:00
Время прибытия
от 21:19 до 19:57
21:19 19:57
Правила въезда в Беларусь для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту, миграционная карта единая для посещения России и Белоруссии. При перелете из России в Беларусь нужен только загранпаспорт
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту
другое гражданство
Расстояние Туапсе - Барановичи по прямой = 1389 км (по ж/д = 2554 км )