Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кропоткин → Бугульма

Чтобы заказать билеты на поезд Кропоткин - Бугульма или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Уфа и Казань. Из Кропоткина в Москву курсирует 13 поездов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Кропоткин - Москва составляет не менее 2300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кропоткина в Москву составляет 1 день 3 ч 24 мин. Из Москвы в Бугульму курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Москвы в Бугульму на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Бугульма составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Бугульму составляет 1 день 17 мин. Расстояние - по прямой составляет 1338 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кропоткина
Прибытие
в Бугульму
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
59С
поезд дальнего следования
354С
01:53 ст. Кропоткин 18:18, (+1 день) ст. Бугульма
в пути 1 день 16 ч 25 мин
1 день 16 ч 25 мин
пересадка 5 ч 2 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
59С
поезд дальнего следования
354С
01:53 ст. Кропоткин 18:18, (+1 день) ст. Бугульма
в пути 1 день 16 ч 25 мин
1 день 16 ч 25 мин
пересадка 5 ч 8 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
45С
поезд дальнего следования
610Й
04:01 ст. Кропоткин 21:30, (+1 день) ст. Бугульма
в пути 1 день 17 ч 29 мин
1 день 17 ч 29 мин
пересадка 5 ч 26 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
116С
поезд дальнего следования
354С
00:30 ст. Кропоткин 18:18, (+1 день) ст. Бугульма
в пути 1 день 17 ч 48 мин
1 день 17 ч 48 мин
пересадка 5 ч 33 мин
4 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
392У
15:50 Кропоткин 12:27, (+2 дня) ст. Бугульма
в пути 1 день 20 ч 37 мин
1 день 20 ч 37 мин
пересадка 2 ч 55 мин
4 953 руб
поезд дальнего следования
492С
поезд дальнего следования
610Й
21:20 ст. Кропоткин 21:30, (+2 дня) ст. Бугульма
в пути 2 дня 10 мин
2 дня 10 мин
пересадка 10 ч 20 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
408С
поезд дальнего следования
391У
01:14 ст. Кропоткин 05:23, (+2 дня) ст. Бугульма
в пути 2 дня 4 ч 9 мин
2 дня 4 ч 9 мин
пересадка 50 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
145С
поезд дальнего следования
392У
07:02 ст. Кропоткин 12:27, (+2 дня) ст. Бугульма
в пути 2 дня 5 ч 25 мин
2 дня 5 ч 25 мин
пересадка 5 ч 48 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
202С
поезд дальнего следования
392У
07:02 ст. Кропоткин 12:27, (+2 дня) ст. Бугульма
в пути 2 дня 5 ч 25 мин
2 дня 5 ч 25 мин
пересадка 5 ч 48 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
382С
поезд дальнего следования
392У
05:54 ст. Кропоткин 12:27, (+2 дня) ст. Бугульма
в пути 2 дня 6 ч 33 мин
2 дня 6 ч 33 мин
пересадка 1 ч 55 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
542С
поезд дальнего следования
392У
05:54 ст. Кропоткин 12:27, (+2 дня) ст. Бугульма
в пути 2 дня 6 ч 33 мин
2 дня 6 ч 33 мин
пересадка 1 ч 55 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
61С
поезд дальнего следования
392У
03:13 ст. Кропоткин 12:27, (+2 дня) ст. Бугульма
в пути 2 дня 9 ч 14 мин
2 дня 9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 37 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
33С
поезд дальнего следования
392У
02:15 ст. Кропоткин 12:27, (+2 дня) ст. Бугульма
в пути 2 дня 10 ч 12 мин
2 дня 10 ч 12 мин
пересадка 4 ч 47 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
392У
01:32 ст. Кропоткин 12:27, (+2 дня) ст. Бугульма
в пути 2 дня 10 ч 55 мин
2 дня 10 ч 55 мин
пересадка 15 ч 30 мин
5 500 руб
поезд дальнего следования
45С
автобус
678
04:01 ст. Кропоткин 15:30, (+2 дня) авт.ст. Бугульма
в пути 2 дня 11 ч 29 мин
2 дня 11 ч 29 мин
пересадка 1 ч 22 мин
3 780 руб
поезд дальнего следования
59С
поезд дальнего следования
347Й
01:53 ст. Кропоткин 15:35, (+2 дня) ст. Бугульма
в пути 2 дня 13 ч 42 мин
2 дня 13 ч 42 мин
пересадка 16 ч 45 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
97С
поезд дальнего следования
347Й
01:53 ст. Кропоткин 15:35, (+2 дня) ст. Бугульма
в пути 2 дня 13 ч 42 мин
2 дня 13 ч 42 мин
пересадка 16 ч 45 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
59С
автобус
01:53 ст. Кропоткин 16:10, (+2 дня) Бугульма
в пути 2 дня 14 ч 17 мин
2 дня 14 ч 17 мин
пересадка 15 ч 18 мин
3 960 руб
поезд дальнего следования
97С
автобус
01:53 ст. Кропоткин 16:10, (+2 дня) Бугульма
в пути 2 дня 14 ч 17 мин
2 дня 14 ч 17 мин
пересадка 15 ч 18 мин
3 960 руб
поезд дальнего следования
408С
автобус
01:14 ст. Кропоткин 16:10, (+2 дня) Бугульма
в пути 2 дня 14 ч 56 мин
2 дня 14 ч 56 мин
пересадка 10 ч 2 мин
4 360 руб
поезд дальнего следования
49Ч
поезд дальнего следования
392У
19:33 ст. Кропоткин 12:27, (+3 дня) ст. Бугульма
в пути 2 дня 16 ч 54 мин
2 дня 16 ч 54 мин
пересадка 12 ч 46 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
408С
поезд дальнего следования
354С
01:14 ст. Кропоткин 18:18, (+2 дня) ст. Бугульма
в пути 2 дня 17 ч 4 мин
2 дня 17 ч 4 мин
пересадка 22 ч 38 мин
4 400 руб
поезд дальнего следования
226С
поезд дальнего следования
392У
18:33 ст. Кропоткин 12:27, (+3 дня) ст. Бугульма
в пути 2 дня 17 ч 54 мин
2 дня 17 ч 54 мин
пересадка 13 ч 40 мин
5 600 руб
поезд дальнего следования
492С
автобус
678
21:20 ст. Кропоткин 15:30, (+3 дня) авт.ст. Бугульма
в пути 2 дня 18 ч 10 мин
2 дня 18 ч 10 мин
пересадка 5 ч 57 мин
3 780 руб
поезд дальнего следования
480С
поезд дальнего следования
392У
13:00 ст. Кропоткин 12:27, (+3 дня) ст. Бугульма
в пути 2 дня 23 ч 27 мин
2 дня 23 ч 27 мин
пересадка 17 ч 47 мин
5 800 руб
поезд дальнего следования
116С
автобус
678
00:30 ст. Кропоткин 15:30, (+3 дня) авт.ст. Бугульма
в пути 3 дня 15 ч
3 дня 15 ч
пересадка 1 день 23 мин
4 080 руб
поезд дальнего следования
140С
автобус
678
00:30 ст. Кропоткин 15:30, (+3 дня) авт.ст. Бугульма
в пути 3 дня 15 ч
3 дня 15 ч
пересадка 1 день 23 мин
4 080 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 16 ч 25 мин
1 день 16 ч 25 мин
Кропоткин
| на карте
Дубовское
| на карте
Бугульма
1 день 16 ч 25 мин
Кропоткин
| на карте
Котельниково
| на карте
Бугульма
1 день 17 ч 29 мин
Кропоткин
| на карте
Ульяновск
| на карте
Бугульма
1 день 17 ч 48 мин
Кропоткин
| на карте
Тихорецк
| на карте
Бугульма
2 дня 4 ч 9 мин
Кропоткин
| на карте
Уфа
| на карте
Бугульма
2 дня 5 ч 25 мин
Кропоткин
| на карте
Москва
| на карте
Бугульма
2 дня 17 ч 4 мин
Кропоткин
| на карте
Волгоград
| на карте
Бугульма
автобуспоезд дальнего следования 1 день 20 ч 37 мин
авто до Москвы
поезд дальнего следованияавтобус 2 дня 11 ч 29 мин
2 дня 11 ч 29 мин
Кропоткин
| на карте
Казань
| на карте
Бугульма
2 дня 14 ч 17 мин
Кропоткин
| на карте
Уфа
| на карте
Бугульма
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3780 руб до 5800 руб
3780 руб 5800 руб
Время в пути
от 1 день 16 ч 25 мин до 3 дня 15 ч
1 день 16 ч 25 мин 3 дня 15 ч
Время отправления
от 00:30 до 21:20
00:30 21:20
Время прибытия
от 18:18 до 15:30
18:18 15:30
Расстояние Кропоткин - Бугульма по прямой = 1338 км (по ж/д = 1835 км )