Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кропоткин → пл. Бекешевский

Чтобы заказать билеты на поезд Кропоткин - Бекешевский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кропоткина до станции Бекешевский курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Кропоткина до станции Бекешевский на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Кропоткин, 1578 км, Рогачевский, 1576 км, 1571 км. Средняя цена жд билета Кропоткин - Бекешевский составляет не менее 80 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кропоткина до станции Бекешевский составляет 34 мин. Расстояние - по прямой составляет 28 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кропоткина
Прибытие
в Бекешевский
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Кубань
06:04 ст. Кропоткин 06:38 пл. Бекешевский
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
08:30 ст. Кропоткин 09:04 пл. Бекешевский
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
13:14 ст. Кропоткин 13:48 пл. Бекешевский
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
17:57 ст. Кропоткин 18:31 пл. Бекешевский
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 06:04 до 17:57
06:04 17:57
Время прибытия
от 06:38 до 18:31
06:38 18:31
Маршрут Отправление
из Кропоткина
Прибытие
в Бекешевский
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Кубань
06:04 ст. Кропоткин 06:38 пл. Бекешевский
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
08:30 ст. Кропоткин 09:04 пл. Бекешевский
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
13:14 ст. Кропоткин 13:48 пл. Бекешевский
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
17:57 ст. Кропоткин 18:31 пл. Бекешевский
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 06:04 до 17:57
06:04 17:57
Время прибытия
от 06:38 до 18:31
06:38 18:31
Расстояние Кропоткин - Бекешевский по прямой = 28 км (по ж/д = 33 км )