Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Тарбагатай → ст. Жипхеген

Чтобы заказать билеты на поезд Тарбагатай - Жипхеген или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тарбагатай до станции Жипхеген курсирует 4 поезда. Средняя цена жд билета Тарбагатай - Жипхеген составляет не менее 200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тарбагатай до станции Жипхеген составляет 1 ч 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 82 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тарбагатай
Прибытие
в Жипхеген
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Забайкальская ППК
07:24 ст. Тарбагатай 09:11 ст. Жипхеген
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 200 руб
ежедневно
пригородный поезд, Забайкальская ППК
18:05 ст. Тарбагатай 19:52 ст. Жипхеген
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:44 ст. Тарбагатай 00:28, (+1 день) ст. Жипхеген
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
800 руб
ежедневно до 14.12 кроме 12 окт, 14 окт, 16 окт, 18 окт, 20 окт,...
Маршрут Отправление
из Тарбагатай
Прибытие
в Жипхеген
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Забайкальская ППК
07:24 ст. Тарбагатай 09:11 ст. Жипхеген
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 200 руб
ежедневно
пригородный поезд, Забайкальская ППК
18:05 ст. Тарбагатай 19:52 ст. Жипхеген
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:44 ст. Тарбагатай 00:28, (+1 день) ст. Жипхеген
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
800 руб
ежедневно до 14.12 кроме 12 окт, 14 окт, 16 окт, 18 окт, 20 окт,...
Расстояние Тарбагатай - Жипхеген по прямой = 82 км (по ж/д = 91 км )