Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Баляга → Бада

Чтобы заказать билеты на поезд Баляга - Бада или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Баляги в Баду курсирует 4 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Бада, Новопавловка, Хохотуй, Баляга, Тарбагатай. Средняя цена жд билета Баляга - Бада составляет не менее 180 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Баляги в Баду составляет 1 ч 38 мин. Расстояние - по прямой составляет 71 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Баляги
Прибытие
в Баду
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Забайкальская ППК
07:06 ст. Баляга 08:44 ст. Бада
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 180 руб
ежедневно
пригородный поезд, Забайкальская ППК
17:47 ст. Баляга 19:25 ст. Бада
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 180 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:23 ст. Баляга 00:01, (+1 день) ст. Бада
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
800 руб
ежедневно до 14.12 кроме 12 окт, 14 окт, 16 окт, 18 окт, 20 окт,...
Маршрут Отправление
из Баляги
Прибытие
в Баду
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Забайкальская ППК
07:06 ст. Баляга 08:44 ст. Бада
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 180 руб
ежедневно
пригородный поезд, Забайкальская ППК
17:47 ст. Баляга 19:25 ст. Бада
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 180 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:23 ст. Баляга 00:01, (+1 день) ст. Бада
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
800 руб
ежедневно до 14.12 кроме 12 окт, 14 окт, 16 окт, 18 окт, 20 окт,...
Расстояние Баляга - Бада по прямой = 71 км (по ж/д = 81 км )