Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тюмень → Мурсалимкино

Чтобы заказать билеты на поезд Тюмень - Мурсалимкино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кропачево, Усть-Катав и Златоуст. Из Тюмени в Кропачево курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Тюмени в Кропачево на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Тюмень - Кропачево составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тюмени в Кропачево составляет 17 ч 8 мин. Из Кропачево в Мурсалимкино курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Кропачево в Мурсалимкино на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Кропачево - Мурсалимкино составляет не менее 140 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кропачево в Мурсалимкино составляет 1 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 492 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тюмени
Прибытие
в Мурсалимкино
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
147Е
пригородный поезд
6130
20:54 вкз. Тюмень 16:12, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 19 ч 18 мин
19 ч 18 мин
пересадка 4 ч 13 мин
1 790 руб
поезд дальнего следования
147Е
пригородный поезд
6130
20:54 вкз. Тюмень 16:12, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 19 ч 18 мин
19 ч 18 мин
пересадка 3 ч 9 мин
1 940 руб
поезд дальнего следования
автобус
пригородный поезд
6117
23:35 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 8 ч 7 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
35Ч
автобус
пригородный поезд
6117
23:35 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 8 ч 5 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
91И
автобус
пригородный поезд
6117
23:25 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 8 ч 13 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
109М
автобус
пригородный поезд
6117
23:15 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 8 ч 21 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
81И
автобус
пригородный поезд
6117
21:36 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 21 ч 49 мин
21 ч 49 мин
пересадка 9 ч 49 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
117Н
автобус
пригородный поезд
6117
21:27 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 21 ч 58 мин
21 ч 58 мин
пересадка 9 ч 24 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
95Н
автобус
пригородный поезд
6117
21:27 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 21 ч 58 мин
21 ч 58 мин
пересадка 9 ч 24 мин
1 770 руб
самолет
UT-279
автобус
пригородный поезд
6117
21:05 а/п Рощино 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 14 ч 13 мин
2 370 руб
поезд дальнего следования
147Е
пригородный поезд
6117
20:54 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 22 ч 31 мин
22 ч 31 мин
пересадка 8 ч 50 мин
1 670 руб
поезд дальнего следования
147Е
пригородный поезд
6117
20:54 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 22 ч 31 мин
22 ч 31 мин
пересадка 8 ч 44 мин
1 820 руб
поезд дальнего следования
11Е
автобус
пригородный поезд
6117
20:46 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 22 ч 39 мин
22 ч 39 мин
пересадка 10 ч 5 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
373Е
пригородный поезд
6117
20:37 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 22 ч 48 мин
22 ч 48 мин
пересадка 4 ч 25 мин
1 870 руб
поезд дальнего следования
373Е
пригородный поезд
6117
20:37 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 22 ч 48 мин
22 ч 48 мин
пересадка 4 ч 22 мин
1 920 руб
поезд дальнего следования
983Э
автобус
пригородный поезд
6117
18:52 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 33 мин
1 день 33 мин
пересадка 11 ч 44 мин
1 770 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6117
18:15 Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 13 ч 13 мин
~ 1 070 руб
поезд дальнего следования
811Е
автобус
пригородный поезд
6117
17:36 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 1 ч 49 мин
1 день 1 ч 49 мин
пересадка 14 ч 12 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
811Е
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
17:36 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 1 ч 49 мин
1 день 1 ч 49 мин
пересадка 10 ч 34 мин
2 720 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6117
17:15 Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 14 ч 13 мин
~ 1 070 руб
поезд дальнего следования
69Ч
автобус
пригородный поезд
6117
17:14 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
пересадка 13 ч 48 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
69Ч
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
17:14 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
пересадка 10 ч 10 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
13Н
автобус
пригородный поезд
6117
17:06 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 2 ч 19 мин
1 день 2 ч 19 мин
пересадка 14 ч 4 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
73Е
автобус
пригородный поезд
6117
17:06 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 2 ч 19 мин
1 день 2 ч 19 мин
пересадка 14 ч 4 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
13Н
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
17:06 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 2 ч 19 мин
1 день 2 ч 19 мин
пересадка 10 ч 26 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
73Е
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
17:06 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 2 ч 19 мин
1 день 2 ч 19 мин
пересадка 10 ч 26 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
377Г
автобус
пригородный поезд
6117
15:53 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 3 ч 32 мин
1 день 3 ч 32 мин
пересадка 14 ч 52 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
377Г
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
15:53 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 3 ч 32 мин
1 день 3 ч 32 мин
пересадка 11 ч 14 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
107Е
автобус
пригородный поезд
6117
15:45 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 14 ч 30 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
107Е
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
15:45 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 10 ч 52 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
331Й
пригородный поезд
6130
12:06 вкз. Тюмень 16:12, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 4 ч 6 мин
1 день 4 ч 6 мин
пересадка 12 ч 56 мин
1 790 руб
поезд дальнего следования
331Й
пригородный поезд
6130
12:06 вкз. Тюмень 16:12, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 4 ч 6 мин
1 день 4 ч 6 мин
пересадка 11 ч 53 мин
1 940 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6117
12:42 авт.вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 16 ч 47 мин
~ 1 070 руб
автобус
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
12:42 авт.вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 13 ч 9 мин
2 020 руб
поезд дальнего следования
140Н
автобус
пригородный поезд
6117
12:16 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 7 ч 9 мин
1 день 7 ч 9 мин
пересадка 18 ч 35 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
115Н
автобус
пригородный поезд
6117
12:16 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 7 ч 9 мин
1 день 7 ч 9 мин
пересадка 18 ч 35 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
12:16 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 7 ч 9 мин
1 день 7 ч 9 мин
пересадка 14 ч 57 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
115Н
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
12:16 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 7 ч 9 мин
1 день 7 ч 9 мин
пересадка 14 ч 57 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
331Й
пригородный поезд
6117
12:06 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 7 ч 19 мин
1 день 7 ч 19 мин
пересадка 17 ч 26 мин
1 670 руб
поезд дальнего следования
331Й
пригородный поезд
6117
12:06 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 7 ч 19 мин
1 день 7 ч 19 мин
пересадка 17 ч 16 мин
1 820 руб
поезд дальнего следования
101Й
пригородный поезд
6130
06:51 вкз. Тюмень 16:12, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 9 ч 21 мин
1 день 9 ч 21 мин
пересадка 15 ч 29 мин
2 090 руб
поезд дальнего следования
101Й
пригородный поезд
6130
06:51 вкз. Тюмень 16:12, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 9 ч 21 мин
1 день 9 ч 21 мин
пересадка 14 ч 24 мин
2 140 руб
поезд дальнего следования
345Е
автобус
пригородный поезд
6117
09:02 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 10 ч 23 мин
1 день 10 ч 23 мин
пересадка 22 ч 10 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
345Е
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
09:02 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 10 ч 23 мин
1 день 10 ч 23 мин
пересадка 18 ч 32 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
345Е
поезд дальнего следования
290Е
пригородный поезд
6117
09:02 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 10 ч 23 мин
1 день 10 ч 23 мин
пересадка 14 ч 42 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
61М
автобус
пригородный поезд
6117
08:53 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 10 ч 32 мин
1 день 10 ч 32 мин
пересадка 22 ч 55 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
61Щ
автобус
пригородный поезд
6117
08:53 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 10 ч 32 мин
1 день 10 ч 32 мин
пересадка 22 ч 55 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
61М
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
08:53 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 10 ч 32 мин
1 день 10 ч 32 мин
пересадка 19 ч 17 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
61Щ
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
08:53 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 10 ч 32 мин
1 день 10 ч 32 мин
пересадка 19 ч 17 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
989И
автобус
пригородный поезд
6117
08:02 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 11 ч 23 мин
1 день 11 ч 23 мин
пересадка 21 ч 15 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
989И
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
08:02 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 11 ч 23 мин
1 день 11 ч 23 мин
пересадка 17 ч 37 мин
2 720 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6117
07:31 авт.вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 11 ч 54 мин
1 день 11 ч 54 мин
пересадка 21 ч 59 мин
~ 1 070 руб
автобус
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
07:31 авт.вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 11 ч 54 мин
1 день 11 ч 54 мин
пересадка 18 ч 21 мин
2 020 руб
поезд дальнего следования
77Ы
автобус
пригородный поезд
6117
07:01 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 12 ч 24 мин
1 день 12 ч 24 мин
пересадка 23 ч 44 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
67Ы
автобус
пригородный поезд
6117
07:01 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 12 ч 24 мин
1 день 12 ч 24 мин
пересадка 23 ч 44 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
77Ы
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
07:01 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 12 ч 24 мин
1 день 12 ч 24 мин
пересадка 20 ч 6 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
67Ы
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
07:01 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 12 ч 24 мин
1 день 12 ч 24 мин
пересадка 20 ч 6 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
101Й
пригородный поезд
6117
06:51 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 12 ч 34 мин
1 день 12 ч 34 мин
пересадка 20 ч
1 870 руб
поезд дальнего следования
101Й
пригородный поезд
6117
06:51 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 12 ч 34 мин
1 день 12 ч 34 мин
пересадка 19 ч 53 мин
1 920 руб
поезд дальнего следования
99Е
автобус
пригородный поезд
6117
06:42 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 12 ч 43 мин
1 день 12 ч 43 мин
пересадка 1 день 1 ч 3 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
99Е
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
06:42 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 12 ч 43 мин
1 день 12 ч 43 мин
пересадка 21 ч 25 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
85Е
автобус
пригородный поезд
6117
03:25 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 16 ч
1 день 16 ч
пересадка 1 день 2 ч 59 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
85Е
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
03:25 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 16 ч
1 день 16 ч
пересадка 23 ч 21 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
379У
автобус
пригородный поезд
6117
03:15 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 16 ч 10 мин
1 день 16 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 ч 17 мин
1 770 руб
поезд дальнего следования
379У
поезд дальнего следования
127Ы
пригородный поезд
6117
03:15 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 16 ч 10 мин
1 день 16 ч 10 мин
пересадка 22 ч 36 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
379У
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
03:15 вкз. Тюмень 19:25, (+1 день) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 16 ч 10 мин
1 день 16 ч 10 мин
пересадка 23 ч 39 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
373Е
пригородный поезд
6130
20:37 вкз. Тюмень 16:12, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 19 ч 35 мин
1 день 19 ч 35 мин
пересадка 23 ч 50 мин
2 090 руб
поезд дальнего следования
373Е
пригородный поезд
6130
20:37 вкз. Тюмень 16:12, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 19 ч 35 мин
1 день 19 ч 35 мин
пересадка 22 ч 46 мин
2 140 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
23:35 вкз. Тюмень 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 19 ч 50 мин
1 день 19 ч 50 мин
пересадка 1 день 4 ч 29 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
35Ч
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
23:35 вкз. Тюмень 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 19 ч 50 мин
1 день 19 ч 50 мин
пересадка 1 день 4 ч 27 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
91И
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
23:25 вкз. Тюмень 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 20 ч
1 день 20 ч
пересадка 1 день 4 ч 35 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
23:15 вкз. Тюмень 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 20 ч 10 мин
1 день 20 ч 10 мин
пересадка 1 день 4 ч 43 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
81И
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
21:36 вкз. Тюмень 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 21 ч 49 мин
1 день 21 ч 49 мин
пересадка 1 день 6 ч 11 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
117Н
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
21:27 вкз. Тюмень 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 21 ч 58 мин
1 день 21 ч 58 мин
пересадка 1 день 5 ч 46 мин
2 720 руб
поезд дальнего следования
95Н
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
21:27 вкз. Тюмень 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 21 ч 58 мин
1 день 21 ч 58 мин
пересадка 1 день 5 ч 46 мин
2 720 руб
самолет
UT-279
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
21:05 а/п Рощино 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 22 ч 20 мин
1 день 22 ч 20 мин
пересадка 1 день 10 ч 35 мин
3 320 руб
поезд дальнего следования
11Е
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
20:46 вкз. Тюмень 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 22 ч 39 мин
1 день 22 ч 39 мин
пересадка 1 день 6 ч 27 мин
2 720 руб
автобус
поезд дальнего следования
127Ы
пригородный поезд
6117
20:15 Тюмень 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 1 день 23 ч 10 мин
1 день 23 ч 10 мин
пересадка 1 день 9 ч 48 мин
1 720 руб
поезд дальнего следования
983Э
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
18:52 вкз. Тюмень 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 2 дня 33 мин
2 дня 33 мин
пересадка 1 день 8 ч 6 мин
2 720 руб
автобус
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
18:15 Тюмень 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 2 дня 1 ч 10 мин
2 дня 1 ч 10 мин
пересадка 1 день 9 ч 35 мин
2 020 руб
автобус
поезд дальнего следования
352Е
пригородный поезд
6117
17:15 Тюмень 19:25, (+2 дня) ст. Мурсалимкино
в пути 2 дня 2 ч 10 мин
2 дня 2 ч 10 мин
пересадка 1 день 10 ч 35 мин
2 020 руб
1 пересадка 19 ч 18 мин
19 ч 18 мин
19 ч 18 мин
Тюмень
| на карте
Кропачево
| на карте
Мурсалимкино
19 ч 18 мин
Тюмень
| на карте
Усть-Катав
| на карте
Мурсалимкино
22 ч 31 мин
Тюмень
| на карте
Златоуст
| на карте
Мурсалимкино
22 ч 31 мин
Тюмень
| на карте
Сулея
| на карте
Мурсалимкино
2 пересадки 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
1 день 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 49 мин
1 день 6 ч 43 мин
2 дня 10 мин
19 ч 50 мин
Тюмень
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Златоуст
| на карте
Мурсалимкино
1 день 10 ч 23 мин
Тюмень
| на карте
Челябинск
| на карте
Златоуст
| на карте
Мурсалимкино
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1070 руб до 3320 руб
1070 руб 3320 руб
Время в пути
от 19 ч 18 мин до 2 дня 2 ч 10 мин
19 ч 18 мин 2 дня 2 ч 10 мин
Время отправления
от 03:15 до 23:35
03:15 23:35
Время прибытия
от 16:12 до 19:25
16:12 19:25
Расстояние Тюмень - Мурсалимкино по прямой = 492 км (по ж/д = 728 км )