Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тюмень → пл. Ярмы

Чтобы заказать билеты на поезд Тюмень - Ярмы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Петропавловск. Из Тюмени в Петропавловск курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 18 мин. Из Петропавловска до станции Ярмы курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Петропавловска до станции Ярмы на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Петропавловск, 2632 км, 2639 км, Асаново, 2651 км. Средняя продолжительность поездки на поезде из Петропавловска до станции Ярмы составляет 53 мин. Расстояние - по прямой составляет 372 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тюмени
Прибытие
в Ярмы
Время в пути Цена билетов
автобус
поезд дальнего следования
Поезд №6980
15:52 авт.вкз. Тюмень 19:30, (+1 день) пл. Ярмы
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
пересадка 16 ч 26 мин
~ 990 руб
через Петропавловск 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
Тюмень
| на карте
Петропавловск
| на карте
пл. Ярмы
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Тюмень - Ярмы по прямой = 372 км