Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Войновка → Винзили

Чтобы заказать билеты на поезд Войновка - Винзили или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Войновка в Винзили курсирует 4 поезда. Средняя цена жд билета Войновка - Винзили составляет не менее 50 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Войновка в Винзили составляет 19 мин. Расстояние - по прямой составляет 17 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Войновки
Прибытие
в Винзили
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Свердловская ПК
09:20 ст. Войновка 09:39 ст. Винзили
в пути 19 мин
19 мин
~ 50 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
18:03 ст. Войновка 18:24 ст. Винзили
в пути 21 мин
21 мин
~ 50 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
18:58 ст. Войновка 19:16 ст. Винзили
в пути 18 мин
18 мин
~ 50 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
20:53 ст. Войновка 21:12 ст. Винзили
в пути 19 мин
19 мин
~ 50 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 18 мин до 21 мин
18 мин 21 мин
Время отправления
от 09:20 до 20:53
09:20 20:53
Время прибытия
от 09:39 до 21:12
09:39 21:12
Маршрут Отправление
из Войновки
Прибытие
в Винзили
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Свердловская ПК
09:20 ст. Войновка 09:39 ст. Винзили
в пути 19 мин
19 мин
~ 50 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
18:03 ст. Войновка 18:24 ст. Винзили
в пути 21 мин
21 мин
~ 50 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
18:58 ст. Войновка 19:16 ст. Винзили
в пути 18 мин
18 мин
~ 50 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
20:53 ст. Войновка 21:12 ст. Винзили
в пути 19 мин
19 мин
~ 50 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 18 мин до 21 мин
18 мин 21 мин
Время отправления
от 09:20 до 20:53
09:20 20:53
Время прибытия
от 09:39 до 21:12
09:39 21:12
Расстояние Войновка - Винзили по прямой = 17 км (по ж/д = 18 км )