Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Йошкар-Ола → Ярославль / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Йошкар-Ола → Ярославль

Чтобы заказать билеты на поезд Йошкар-Ола - Ярославль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Йошкар-Олы в Москву курсирует 1 поезд, 2 авиарейса и 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 14 мин. На направлении Йошкар-Ола - Москва летает авиакомпания: РусЛайн. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Маршрут поезда проходит через станции Внуково, Йошкар-Ола. Средняя цена жд билета Йошкар-Ола - Москва составляет не менее 2000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Йошкар-Олы в Москву составляет 13 ч 34 мин. Из Москвы в Ярославль курсирует 21 поезд и 29 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 52 мин. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Ярославский вокзал, Александров, Александров-1, Ярославль, Ярославль-Главный, Ростов Великий, Ростов-Ярославский. Средняя цена жд билета Москва - Ярославль составляет не менее 430 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Ярославль составляет 5 ч 2 мин. Расстояние Йошкар-Ола - Ярославль по прямой составляет 497 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Йошкар-Ола - Ярославль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Йошкар-Олы
Прибытие
в Ярославль
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
7R-196
поезд дальнего следования
034Я
06:15 а/п Йошкар-Ола 16:52 вкз. Ярославль-Главный
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
пересадка 5 ч
~ 3 700 руб
самолет
7R-196
поезд дальнего следования
376Я
06:15 а/п Йошкар-Ола 16:58 вкз. Ярославль-Главный
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 5 ч
~ 3 700 руб
самолет
7R-196
автобус
06:15 а/п Йошкар-Ола 17:15 авт.вкз. Ярославль
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 050 руб
самолет
7R-196
поезд дальнего следования
234Ч
06:15 а/п Йошкар-Ола 17:16 вкз. Ярославль-Главный
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
126Я
09:30 Йошкар-Ола 01:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 15 ч 32 мин
15 ч 32 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
042В
09:30 Йошкар-Ола 01:34, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 16 ч 4 мин
16 ч 4 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
108Я
01:45 Йошкар-Ола 20:31 вкз. Ярославль-Главный
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 6 ч 40 мин
автобус
поезд дальнего следования
068Ы
08:10 Йошкар-Ола 03:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 18 ч 52 мин
18 ч 52 мин
пересадка 4 ч 35 мин
автобус
поезд дальнего следования
078Ы
08:10 Йошкар-Ола 03:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 18 ч 52 мин
18 ч 52 мин
пересадка 4 ч 35 мин
автобус
поезд дальнего следования
148Я
08:10 Йошкар-Ола 03:05, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 4 ч 50 мин
поезд дальнего следования
058Э
поезд дальнего следования
016М
19:26 вкз. Йошкар-Ола 14:44, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 19 ч 18 мин
19 ч 18 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
068Ы
07:20 Йошкар-Ола 03:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 19 ч 42 мин
19 ч 42 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
078Ы
07:20 Йошкар-Ола 03:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 19 ч 42 мин
19 ч 42 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
148Я
07:20 Йошкар-Ола 03:05, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
068Ы
07:00 Йошкар-Ола 03:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 20 ч 2 мин
20 ч 2 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
078Ы
07:00 Йошкар-Ола 03:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 20 ч 2 мин
20 ч 2 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
068Ы
07:00 Йошкар-Ола 03:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 20 ч 2 мин
20 ч 2 мин
пересадка 5 ч 35 мин
автобус
поезд дальнего следования
078Ы
07:00 Йошкар-Ола 03:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 20 ч 2 мин
20 ч 2 мин
пересадка 5 ч 35 мин
автобус
поезд дальнего следования
148Я
07:00 Йошкар-Ола 03:05, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
148Я
07:00 Йошкар-Ола 03:05, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 5 ч 50 мин
автобус
поезд дальнего следования
100Щ
08:10 Йошкар-Ола 04:38, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 20 ч 28 мин
20 ч 28 мин
пересадка 6 ч 5 мин
автобус
поезд дальнего следования
100Э
08:10 Йошкар-Ола 04:38, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 20 ч 28 мин
20 ч 28 мин
пересадка 6 ч 5 мин
автобус
поезд дальнего следования
068Ы
06:00 Йошкар-Ола 03:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 5 ч 5 мин
автобус
поезд дальнего следования
078Ы
06:00 Йошкар-Ола 03:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 5 ч 5 мин
автобус
поезд дальнего следования
148Я
06:00 Йошкар-Ола 03:05, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 5 ч 20 мин
автобус
поезд дальнего следования
100Щ
07:20 Йошкар-Ола 04:38, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
100Э
07:20 Йошкар-Ола 04:38, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
208Щ
08:10 Йошкар-Ола 05:28, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 21 ч 18 мин
21 ч 18 мин
пересадка 6 ч 13 мин
автобус
поезд дальнего следования
068Ы
05:30 Йошкар-Ола 03:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 21 ч 32 мин
21 ч 32 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
078Ы
05:30 Йошкар-Ола 03:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 21 ч 32 мин
21 ч 32 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
068Ы
05:30 Йошкар-Ола 03:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 21 ч 32 мин
21 ч 32 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
078Ы
05:30 Йошкар-Ола 03:02, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 21 ч 32 мин
21 ч 32 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
148Я
05:30 Йошкар-Ола 03:05, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
148Я
05:30 Йошкар-Ола 03:05, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
100Щ
06:00 Йошкар-Ола 04:38, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 22 ч 38 мин
22 ч 38 мин
пересадка 6 ч 35 мин
автобус
поезд дальнего следования
100Э
06:00 Йошкар-Ола 04:38, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 22 ч 38 мин
22 ч 38 мин
пересадка 6 ч 35 мин
автобус
поезд дальнего следования
208Щ
06:00 Йошкар-Ола 05:28, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 23 ч 28 мин
23 ч 28 мин
пересадка 6 ч 43 мин
поезд дальнего следования
058Э
автобус
19:26 вкз. Йошкар-Ола 19:15, (+1 день) авт.вкз. Ярославль
в пути 23 ч 49 мин
23 ч 49 мин
пересадка 6 ч
~ 2 450 руб
поезд дальнего следования
058Э
автобус
19:26 вкз. Йошкар-Ола 19:30, (+1 день) ост. ТЦ Фараон
в пути 1 день 4 мин
1 день 4 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 2 430 руб
самолет
7R-198
автобус
23:00 а/п Йошкар-Ола 02:10, (+2 дня) Ярославль
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 21 ч 25 мин
самолет
7R-198
поезд дальнего следования
148Я
23:00 а/п Йошкар-Ола 03:05, (+2 дня) ст. Ярославль-Московский
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 3 700 руб
самолетпоезд дальнего следования 10 ч 37 мин
самолет до Внуково
самолетавтобус 11 ч
самолет до Внуково
автобуспоезд дальнего следования 15 ч 32 мин
авто до Москвы
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 19 ч 18 мин
поезд до Москвы
поезд дальнего следованияавтобус 23 ч 49 мин
поезд до Москвы
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 3700 руб
2200 руб 3700 руб
Время в пути
от 10 ч 37 мин до 1 день 4 ч 5 мин
10 ч 37 мин 1 день 4 ч 5 мин
Время отправления
от 01:45 до 23:00
01:45 23:00
Время прибытия
от 16:52 до 03:05
16:52 03:05
Расстояние Йошкар-Ола - Ярославль по прямой = 497 км (по ж/д = 1139 км )