Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Йошкар-Ола → вкз. Агрыз-1, Агрыз

Чтобы заказать билеты на поезд Йошкар-Ола - Агрыз, Агрыз-1 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Казань, Ижевск и Набережные Челны. Из Йошкар-Олы в Казань курсирует 23 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 15 мин. Из Казани до станции Агрыз, Агрыз-1 курсирует 24 поезда. Расписание автобусов из Казани до станции Агрыз, Агрыз-1 на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Казань - Агрыз, Агрыз-1 составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Казани до станции Агрыз, Агрыз-1 составляет 5 ч 49 мин. Расстояние Йошкар-Ола - Агрыз, Агрыз-1 по прямой составляет 314 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Йошкар-Ола - Агрыз, Агрыз-1 на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Йошкар-Олы
Прибытие
в Агрыз-1
Время в пути Цена билетов
автобус
поезд дальнего следования
378Й
16:25 авт.вкз. Йошкар-Ола 00:47, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 1 ч 3 мин
1 410 руб
автобус
поезд дальнего следования
378Й
16:00 авт.вкз. Йошкар-Ола 00:47, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 59 мин
1 410 руб
автобус
поезд дальнего следования
595Э
19:06 авт.вкз. Йошкар-Ола 04:16, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 2 ч 4 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
398Ж
11:34 авт.вкз. Йошкар-Ола 20:45 вкз. Агрыз-1
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 53 мин
1 410 руб
автобус
поезд дальнего следования
234С
09:31 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:53 вкз. Агрыз-1
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 2 ч 19 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
522С
15:38 авт.вкз. Йошкар-Ола 01:00, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 2 ч 16 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
498С
08:09 авт.вкз. Йошкар-Ола 17:33 вкз. Агрыз-1
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 1 ч 54 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
153С
11:34 авт.вкз. Йошкар-Ола 21:01 вкз. Агрыз-1
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 2 ч 9 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
232Г
11:34 авт.вкз. Йошкар-Ола 21:01 вкз. Агрыз-1
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 2 ч 9 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
498С
08:03 авт.вкз. Йошкар-Ола 17:33 вкз. Агрыз-1
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 2 ч 11 мин
1 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
595Э
18:45 авт.вкз. Йошкар-Ола 04:16, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 2 ч 25 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
336С
09:31 авт.вкз. Йошкар-Ола 19:15 вкз. Агрыз-1
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 2 ч 45 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
326С
09:31 авт.вкз. Йошкар-Ола 19:15 вкз. Агрыз-1
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 2 ч 45 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
522С
15:12 авт.вкз. Йошкар-Ола 01:00, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 2 ч 42 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
498С
07:32 авт.вкз. Йошкар-Ола 17:33 вкз. Агрыз-1
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 2 ч 31 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
595С
18:06 авт.вкз. Йошкар-Ола 04:16, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 2 ч 8 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
595С
17:55 авт.вкз. Йошкар-Ола 04:16, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 2 ч 19 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
378Й
14:23 авт.вкз. Йошкар-Ола 00:47, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 3 ч 3 мин
1 300 руб
автобус
пригородный поезд
6511
18:10 авт.вкз. Йошкар-Ола 05:12, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 690 руб
автобус
поезд дальнего следования
112М
05:37 авт.вкз. Йошкар-Ола 19:03 вкз. Агрыз-1
в пути 13 ч 26 мин
13 ч 26 мин
пересадка 5 ч 45 мин
1 410 руб
автобус
поезд дальнего следования
45С
05:37 авт.вкз. Йошкар-Ола 19:25 вкз. Агрыз-1
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 6 ч 40 мин
1 410 руб
автобус
поезд дальнего следования
116С
05:37 авт.вкз. Йошкар-Ола 19:35 вкз. Агрыз-1
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 7 ч 8 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
140С
05:37 авт.вкз. Йошкар-Ола 19:35 вкз. Агрыз-1
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 7 ч 8 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
508С
05:37 авт.вкз. Йошкар-Ола 19:45 вкз. Агрыз-1
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
пересадка 7 ч 21 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
105Ж
05:37 авт.вкз. Йошкар-Ола 04:29, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 22 ч 52 мин
22 ч 52 мин
пересадка 15 ч 28 мин
1 410 руб
автобус
поезд дальнего следования
82И
05:37 авт.вкз. Йошкар-Ола 06:43, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 1 день 1 ч 6 мин
1 день 1 ч 6 мин
пересадка 17 ч 56 мин
1 410 руб
автобус
поезд дальнего следования
294Г
05:37 авт.вкз. Йошкар-Ола 06:54, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 1 день 1 ч 17 мин
1 день 1 ч 17 мин
пересадка 18 ч 13 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
515Г
18:25 авт.вкз. Йошкар-Ола 20:41, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 1 день 2 ч 16 мин
1 день 2 ч 16 мин
пересадка 13 ч 50 мин
1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6936
18:25 авт.вкз. Йошкар-Ола 21:24, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 1 день 2 ч 59 мин
1 день 2 ч 59 мин
пересадка 15 ч 59 мин
~ 840 руб
автобус
поезд дальнего следования
515С
05:37 авт.вкз. Йошкар-Ола 09:33, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 1 день 3 ч 56 мин
1 день 3 ч 56 мин
пересадка 20 ч 43 мин
1 410 руб
автобус
поезд дальнего следования
26Г
05:37 авт.вкз. Йошкар-Ола 09:44, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 1 день 4 ч 7 мин
1 день 4 ч 7 мин
пересадка 21 ч 13 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
16Х
05:37 авт.вкз. Йошкар-Ола 09:55, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 1 день 4 ч 18 мин
1 день 4 ч 18 мин
пересадка 21 ч 13 мин
1 410 руб
автобус
поезд дальнего следования
86У
05:37 авт.вкз. Йошкар-Ола 09:55, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 1 день 4 ч 18 мин
1 день 4 ч 18 мин
пересадка 21 ч 13 мин
1 410 руб
автобус
поезд дальнего следования
51Г
05:37 авт.вкз. Йошкар-Ола 10:13, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 21 ч 31 мин
1 410 руб
автобус
поезд дальнего следования
96Н
05:37 авт.вкз. Йошкар-Ола 12:09, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 1 день 6 ч 32 мин
1 день 6 ч 32 мин
пересадка 23 ч 28 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
118Н
05:37 авт.вкз. Йошкар-Ола 12:09, (+1 день) вкз. Агрыз-1
в пути 1 день 6 ч 32 мин
1 день 6 ч 32 мин
пересадка 23 ч 28 мин
1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
354С
16:00 авт.вкз. Йошкар-Ола 01:40, (+2 дня) вкз. Агрыз-1
в пути 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
пересадка 23 ч 12 мин
1 500 руб
через Казань 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
Йошкар-Ола
| на карте
Казань
| на карте
вкз. Агрыз-1, Агрыз
через Вятские Поляны 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
Йошкар-Ола
| на карте
Вятские Поляны
| на карте
вкз. Агрыз-1, Агрыз
через Ижевск 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
Йошкар-Ола
| на карте
Ижевск
| на карте
вкз. Агрыз-1, Агрыз
через Можгу 1 день 2 ч 59 мин
1 день 2 ч 59 мин
Йошкар-Ола
| на карте
Можга
| на карте
вкз. Агрыз-1, Агрыз
через Набережные Челны 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
Йошкар-Ола
| на карте
Набережные Челны
| на карте
вкз. Агрыз-1, Агрыз
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 690 руб до 1500 руб
690 руб 1500 руб
Время в пути
от 8 ч 22 мин до 1 день 9 ч 40 мин
8 ч 22 мин 1 день 9 ч 40 мин
Время отправления
от 05:37 до 19:06
05:37 19:06
Время прибытия
от 17:33 до 01:40
17:33 01:40
Расстояние Йошкар-Ола - Агрыз, Агрыз-1 по прямой = 314 км