Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Яровое → Табуны / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Яровое → Табуны

Чтобы заказать билеты на поезд Яровое - Табуны или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Славгород. Расстояние Яровое - Славгород составляет 9 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Славгорода в Табуны курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Славгорода в Табуны на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Славгород - Табуны составляет не менее 600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Славгорода в Табуны составляет 26 мин. Расстояние Яровое - Табуны по прямой составляет 22 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Яровое - Табуны на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ярового
Прибытие
в Табуны
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут (минимум пересадок)
такси
поезд дальнего следования
627Н
11:41 ст. Славгород, Славгород
8 км от Яровое
12:08 ст. Табуны
в пути 27 мин
27 мин
(+трансфер 44 мин )
~ 600 руб
такси
поезд дальнего следования
096Н
00:40, (+1 день) ст. Славгород, Славгород
8 км от Яровое
01:06, (+1 день) ст. Табуны
в пути 26 мин
26 мин
(+трансфер 44 мин )
~ 600 руб
такси
поезд дальнего следования
614Н
21:22 ст. Славгород, Славгород
8 км от Яровое
21:49 ст. Табуны
в пути 27 мин
27 мин
(+трансфер 44 мин )
~ 600 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Яровое ст. Славгород, Славгород
в пути 44 мин (11 км)
такси Яровое - Славгород
ст. Славгород, Славгород
00:40, (+1 день)
ст. Табуны, Табуны
01:06, (+1 день)
в пути 26 мин
поезд дальнего следования 096Н Москва - Барнаул
скорый поезд, РЖД
600 руб* 22-24,26,28,30 сен,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Яровое ст. Славгород, Славгород
в пути 44 мин (11 км)
такси Яровое - Славгород
ст. Славгород, Славгород
21:22
ст. Табуны, Табуны
21:49
в пути 27 мин
поезд дальнего следования 614Н Карасук - Барнаул
поезд, РЖД
600 руб* ежедневно по 30 ноя
через Славгород 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
Яровое
| на карте
Славгород
| на карте
Табуны
через
укажите другой город
Расстояние Яровое - Табуны по прямой = 22 км (по ж/д = 37 км )