Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Алейск → Панкрушиха

Чтобы заказать билеты на поезд Алейск - Панкрушиха или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барнаул. Из Алейска в Панкрушиху курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Алейска в Панкрушиху на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Барнаул, Новоалтайск, Алтайская, Камень-на-Оби, Панкрушиха, Световская. Средняя цена жд билета Алейск - Панкрушиха составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Алейска в Панкрушиху составляет 8 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 221 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Алейска
Прибытие
в Панкрушиху
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
18:55 ст. Алейская 02:52, (+1 день) ст. Панкрушиха
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
1 300 руб
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг,
1, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сен..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд
6126
автобус
12:50 ст. Алейская 21:30 ост. Панкрушиха
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 46 мин
~ 720 руб
пригородный поезд
6122
автобус
09:44 ст. Алейская 19:55 Панкрушиха
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 670 руб
пригородный поезд
6126
автобус
12:50 ст. Алейская 00:15, (+1 день) Панкрушиха
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 670 руб
поезд дальнего следования
385Щ
автобус
01:15 ст. Алейская 13:28 ост. Панкрушиха
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 4 ч 35 мин
1 350 руб
поезд дальнего следования
385Щ
автобус
01:15 ст. Алейская 16:44 ост. Панкрушиха
в пути 15 ч 29 мин
15 ч 29 мин
пересадка 8 ч
1 320 руб
поезд дальнего следования
385Щ
автобус
01:15 ст. Алейская 16:45 ост. Панкрушиха
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 8 ч
1 330 руб
поезд дальнего следования
385Щ
поезд дальнего следования
77Ы
01:15 ст. Алейская 17:36 ст. Панкрушиха
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 10 ч 56 мин
2 000 руб
поезд дальнего следования
385Щ
автобус
01:15 ст. Алейская 18:23 Панкрушиха
в пути 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
пересадка 10 ч
1 300 руб
поезд дальнего следования
385Щ
автобус
01:15 ст. Алейская 18:44 ост. Панкрушиха
в пути 17 ч 29 мин
17 ч 29 мин
пересадка 10 ч
1 320 руб
поезд дальнего следования
385Щ
автобус
01:15 ст. Алейская 18:45 ост. Панкрушиха
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 10 ч
1 330 руб
поезд дальнего следования
385Щ
автобус
01:15 ст. Алейская 20:07 ост. Панкрушиха
в пути 18 ч 52 мин
18 ч 52 мин
пересадка 11 ч 10 мин
1 350 руб
поезд дальнего следования
385Щ
автобус
01:15 ст. Алейская 21:35 Панкрушиха
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 13 ч 25 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
385Щ
автобус
01:15 ст. Алейская 22:42 Панкрушиха
в пути 21 ч 27 мин
21 ч 27 мин
пересадка 14 ч 20 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
385Щ
автобус
01:15 ст. Алейская 01:05, (+1 день) ост. Панкрушиха
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 17 ч
1 350 руб
поезд дальнего следования
385Щ
автобус
01:15 ст. Алейская 02:25, (+1 день) ост. Панкрушиха
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 15 ч 25 мин
1 350 руб
Прямые 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
1 пересадка 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
16 ч 21 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 670 руб до 2000 руб
670 руб 2000 руб
Время в пути
от 7 ч 57 мин до 1 день 1 ч 10 мин
7 ч 57 мин 1 день 1 ч 10 мин
Время отправления
от 01:15 до 18:55
01:15 18:55
Время прибытия
от 13:28 до 02:52
13:28 02:52
Маршрут Отправление
из Алейска
Прибытие
в Панкрушиху
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
18:55 ст. Алейская 02:52, (+1 день) ст. Панкрушиха
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
1 300 руб
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг,
1, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сен..., далее 2 рейса в неделю
Расстояние Алейск - Панкрушиха по прямой = 221 км (по ж/д = 416 км )