Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Алейск → ст. Матай

Чтобы заказать билеты на поезд Алейск - Матай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Семей. Из Алейска в Семей курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 3 мин. Из Семей до станции Матай курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Семей до станции Матай на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Актогай, Матай, Лепсы, Семей, Семей, Жана-Семей. Средняя продолжительность поездки на поезде из Семей до станции Матай составляет 12 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 791 км. Время в Матае отличается от времени в Алейске на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Алейска
Прибытие
в Матай
Время в пути Цена билетов
автобус
поезд дальнего следования
21Ц
13:52 ост. трасса 02:08, (+2 дня) ст. Матай
в пути 1 день 14 ч 16 мин
1 день 14 ч 16 мин
пересадка 16 ч 40 мин
2 200 руб
через Семей 1 день 14 ч 16 мин
1 день 14 ч 16 мин
Алейск
| на карте
Семей
| на карте
ст. Матай
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Алейск - Матай по прямой = 791 км