Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Алейск → Агадырь

Чтобы заказать билеты на поезд Алейск - Агадырь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Семей и Нур-Султан. Из Алейска в Семей курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 3 мин. Из Семей в Нур-Султан курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Семей в Нур-Султан на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нур-Султан, Нур-Султан-Нурлы Жол, Ерейментау, Ерментау, Павлодар, Экибастуз, Екибастуз 1, Бозшаколь. Средняя продолжительность поездки на поезде из Семей в Нур-Султан составляет 20 ч 57 мин. Из Нур-Султана в Агадырь курсирует 17 поездов. Расписание автобусов из Нур-Султана в Агадырь на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Караганда, Караганды Пасс, Нур-Султан, Нур-Султан-1, Караганда, Караганды-Сортировочный, Агадырь. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нур-Султана в Агадырь составляет 6 ч 38 мин. Расстояние - по прямой составляет 845 км. Время в Агадыри отличается от времени в Алейске на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Алейска
Прибытие
в Агадырь
Время в пути Цена билетов
автобус
поезд дальнего следования
67Т
поезд дальнего следования
10Т
13:52 ост. трасса 03:40, (+3 дня) ст. Агадырь
в пути 2 дня 15 ч 48 мин
2 дня 15 ч 48 мин
пересадка 1 день 11 ч 49 мин
3 900 руб
через Семей и Нур-Султан 2 дня 15 ч 48 мин
2 дня 15 ч 48 мин
Алейск
| на карте
Семей
| на карте
Нур-Султан
| на карте
Агадырь
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Алейск - Агадырь по прямой = 845 км