Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Барнаул → Луговой
Чтобы заказать билеты на поезд Барнаул - Луговой или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Семей и Караганда. Из Барнаула в Семей курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 50 мин. Из Семей в Луговой курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Семей в Луговой на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Семей в Луговой составляет 1 день 4 ч 57 мин. Расстояние - по прямой составляет 1417 км. Время в Луговом отличается от времени в Барнауле на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Барнаула
|
Прибытие
в
Луговой |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 114Ц
|
13:00
Барнаул
|
03:01, (+2 дня)
ст. Луговая
в пути
1 день 16 ч 1 мин
|
1 день 16 ч 1 мин
пересадка
16 ч 17 мин
|
3 600 руб
|
|
 114Ц
|
13:00
авт.вкз. Барнаул
|
03:01, (+2 дня)
ст. Луговая
в пути
1 день 16 ч 1 мин
|
1 день 16 ч 1 мин
пересадка
9 ч 1 мин
|
3 700 руб
|
|
 21Ц
|
11:05
авт.вкз. Барнаул
|
15:38, (+2 дня)
ст. Луговая
в пути
2 дня 6 ч 33 мин
|
2 дня 6 ч 33 мин
пересадка
14 ч 45 мин
|
3 700 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.