Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Барнаул → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Барнаул → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Барнаул - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Новосибирск и Санкт-Петербург. Из Барнаула в Москву курсирует 3 поезда и 6 авиарейсов. На направлении Барнаул - Москва летают авиакомпании: Аэрофлот, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, S7 Airlines, Алроса и AIR GO. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 20 мин. Средняя цена жд билета Барнаул - Москва составляет не менее 8500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Барнаула в Москву составляет 2 дня 10 ч 34 мин. Расстояние Барнаул - Москва по прямой составляет 2988 км. Время в Москве отличается от времени в Барнауле на -4 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Барнаул - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Барнаула
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, AIR GO
05:45 а/п Михайловка
06:15 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 8 500 руб
пн, чт
Боинг 737, S7 Airlines 08:10 а/п Михайловка
08:40 а/п Домодедово
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 8 500 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Аэрофлот 07:05 а/п Михайловка
07:35 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 8 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 07:30 а/п Михайловка
08:05 а/п Домодедово
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 8 500 руб
ежедневно
Эмбраер 190, AIR GO
05:00 а/п Михайловка
05:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 8 500 руб
ежедневно кроме пн, чт
скорый поезд, РЖД
00:30 вкз. Барнаул
05:46, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 2 дня 9 ч 16 мин
2 дня 9 ч 16 мин
~ 6 400 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
00:30 вкз. Барнаул
05:46, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 2 дня 9 ч 16 мин
2 дня 9 ч 16 мин
~ 6 400 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
21:53 вкз. Барнаул
05:46, (+3 дня) Казанский вокзал
в пути 2 дня 11 ч 53 мин
2 дня 11 ч 53 мин
~ 6 400 руб
четные
такси
поезд дальнего следования
003З
20:09 ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
195 км от Барнаул
13:58, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 21 ч 49 мин
1 день 21 ч 49 мин
(+трансфер 3 ч 31 мин )
~ 6 400 руб
такси
поезд дальнего следования
005Щ
20:09 ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
195 км от Барнаул
13:58, (+2 дня) Ярославский вокзал
в пути 1 день 21 ч 49 мин
1 день 21 ч 49 мин
(+трансфер 3 ч 31 мин )
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
140Н
автобус
14:44 вкз. Барнаул
19:00, (+2 дня) Москва
в пути 2 дня 8 ч 16 мин
2 дня 8 ч 16 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
140Н
автобус
14:44 вкз. Барнаул
19:00, (+2 дня) Москва
в пути 2 дня 8 ч 16 мин
2 дня 8 ч 16 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
604И
самолет
U699
00:42 вкз. Барнаул
08:25 а/п Домодедово
в пути 11 ч 43 мин
11 ч 43 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 9 200 руб
поезд дальнего следования
604И
самолет
DP42
00:42 вкз. Барнаул
08:40 а/п Внуково
Терминал A
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 200 руб
самолет
IO225
поезд дальнего следования
765А
09:00 а/п Михайловка
16:58 Ленинградский вокзал
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 11 300 руб
самолет
IO225
поезд дальнего следования
747А
09:00 а/п Михайловка
17:15 Ленинградский вокзал
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 11 300 руб
поезд дальнего следования
604И
самолет
S7174
00:42 вкз. Барнаул
09:10 а/п Домодедово
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 200 руб
поезд дальнего следования
604И
самолет
N4546
00:42 вкз. Барнаул
09:25 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 12 ч 43 мин
12 ч 43 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 9 200 руб
поезд дальнего следования
604И
самолет
U69
00:42 вкз. Барнаул
09:30 а/п Домодедово
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 200 руб
самолет
IO225
поезд дальнего следования
767А
09:00 а/п Михайловка
18:45 Ленинградский вокзал
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 11 300 руб
поезд дальнего следования
604И
самолет
6R529
00:42 вкз. Барнаул
10:35 а/п Домодедово
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 9 200 руб
самолет
IO225
поезд дальнего следования
769А
09:00 а/п Михайловка
18:59 Ленинградский вокзал
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 11 300 руб
поезд дальнего следования
604И
самолет
S7184
00:42 вкз. Барнаул
12:25 а/п Домодедово
в пути 15 ч 43 мин
15 ч 43 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 9 200 руб
самолет
IO225
поезд дальнего следования
771Н
09:00 а/п Михайловка
20:54 Курский вокзал
в пути 15 ч 54 мин
15 ч 54 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 11 300 руб
самолет
IO225
поезд дальнего следования
773А
09:00 а/п Михайловка
21:02 Ленинградский вокзал
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 11 300 руб
самолет
IO225
поезд дальнего следования
049А
09:00 а/п Михайловка
21:35 Курский вокзал
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 11 300 руб
самолет
IO225
поезд дальнего следования
807Ч
09:00 а/п Михайловка
21:52 Ленинградский вокзал
в пути 16 ч 52 мин
16 ч 52 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 11 300 руб
поезд дальнего следования
604И
самолет
6R605
00:42 вкз. Барнаул
13:45 а/п Домодедово
в пути 17 ч 3 мин
17 ч 3 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 9 200 руб
самолет
IO225
автобус
09:00 а/п Михайловка
23:00 Москва
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 10 800 руб
самолет
IO225
автобус
09:00 а/п Михайловка
23:00 Москва
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 10 800 руб
самолет
IO225
автобус
09:00 а/п Михайловка
23:00 Москва
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 10 800 руб
поезд дальнего следования
604И
самолет
S7182
00:42 вкз. Барнаул
16:20 а/п Домодедово
в пути 19 ч 38 мин
19 ч 38 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 9 200 руб
самолет
IO225
автобус
09:00 а/п Михайловка
01:55, (+1 день) Москва
м. Планерная
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 10 800 руб
поезд дальнего следования
604И
самолет
SU1461
00:42 вкз. Барнаул
19:00 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 22 ч 18 мин
22 ч 18 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 9 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Барнаул ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
в пути 3 ч 31 мин (195 км)
такси Барнаул - Новосибирск
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
20:09
Ярославский вокзал, Москва
13:58, (+2 дня)
в пути 1 день 21 ч 49 мин
поезд дальнего следования 005Щ Улан-Батор - Москва
скорый поезд, РЖД
6 400 руб* 27 янв,
10,24 фев,
10,24 мар,
7,21 апр,
5,19 май,
2,16,30 июн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Барнаул, Барнаул
14:44
вкз. Казань-Пасс., Казань
05:16, (+2 дня)
в пути 1 день 18 ч 32 мин
поезд дальнего следования 140Н Барнаул - Адлер
скорый поезд, РЖД
5 100 руб* 20,22,24,26,28,30 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Казань
08:00, (+2 дня)
Москва
19:00, (+2 дня)
в пути 11 ч
автобус Казань - Москва
автобус
1 600 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Барнаул, Барнаул
14:44
вкз. Казань-Пасс., Казань
05:16, (+2 дня)
в пути 1 день 18 ч 32 мин
поезд дальнего следования 140Н Барнаул - Адлер
скорый поезд, РЖД
5 100 руб* 20,22,24,26,28,30 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Казань
08:00, (+2 дня)
Москва
19:00, (+2 дня)
в пути 11 ч
автобус Казань - Москва
автобус
1 600 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Барнаул, Барнаул
00:42
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
05:15
в пути 4 ч 33 мин
поезд дальнего следования 604И Кулунда - Новосибирск
поезд, РЖД
1 000 руб* 21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск а/п Новосибирск-Толмачево Расстояние 21 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 45 мин показать на карте Google
а/п Новосибирск-Толмачево
08:00
а/п Домодедово
08:25
в пути 4 ч 25 мин
самолет U699 Толмачево - Домодедово
Аэробус А321, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
8 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Барнаул, Барнаул
00:42
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
05:15
в пути 4 ч 33 мин
поезд дальнего следования 604И Кулунда - Новосибирск
поезд, РЖД
1 000 руб* 21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск а/п Новосибирск-Толмачево Расстояние 21 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Новосибирск-Толмачево
08:20
а/п Внуково
08:40
в пути 4 ч 20 мин
самолет DP42 Толмачево - Внуково
Боинг 737, Победа
8 200 руб* пн, вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Михайловка
09:00
а/п Пулково
10:05
в пути 5 ч 5 мин
самолет IO225 Иркутск - Пулково
Суперджет 100, ИрАэро
9 400 руб* пн, чт
а/п Пулково Московский вокзал, Санкт-Петербург Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 55 мин показать на карте Google
Московский вокзал, Санкт-Петербург
13:00
Ленинградский вокзал, Москва
16:58
в пути 3 ч 58 мин
поезд дальнего следования 765А Санкт-Петербург - Москва «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Михайловка
09:00
а/п Пулково
10:05
в пути 5 ч 5 мин
самолет IO225 Иркутск - Пулково
Суперджет 100, ИрАэро
9 400 руб* пн, чт
а/п Пулково Московский вокзал, Санкт-Петербург Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 5 мин показать на карте Google
Московский вокзал, Санкт-Петербург
13:10
Ленинградский вокзал, Москва
17:15
в пути 4 ч 5 мин
поезд дальнего следования 747А Санкт-Петербург - Москва
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* 20-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Барнаул, Барнаул
00:42
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
05:15
в пути 4 ч 33 мин
поезд дальнего следования 604И Кулунда - Новосибирск
поезд, РЖД
1 000 руб* 21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск а/п Новосибирск-Толмачево Расстояние 21 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 25 мин показать на карте Google
а/п Новосибирск-Толмачево
08:40
а/п Домодедово
09:10
в пути 4 ч 30 мин
самолет S7174 Толмачево - Домодедово
Аэробус А321, S7 Airlines
8 200 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Барнаул, Барнаул
00:42
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
05:15
в пути 4 ч 33 мин
поезд дальнего следования 604И Кулунда - Новосибирск
поезд, РЖД
1 000 руб* 21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск а/п Новосибирск-Толмачево Расстояние 21 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Новосибирск-Толмачево
08:55
а/п Шереметьево
09:25
в пути 4 ч 30 мин
самолет N4546 Толмачево - Шереметьево
Боинг 737, Nordwind Airlines
8 200 руб* ежедневно кроме ср
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Барнаул, Барнаул
00:42
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
05:15
в пути 4 ч 33 мин
поезд дальнего следования 604И Кулунда - Новосибирск
поезд, РЖД
1 000 руб* 21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск а/п Новосибирск-Толмачево Расстояние 21 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Новосибирск-Толмачево
09:05
а/п Домодедово
09:30
в пути 4 ч 25 мин
самолет U69 Бангкок - Домодедово
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
8 200 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Михайловка
09:00
а/п Пулково
10:05
в пути 5 ч 5 мин
самолет IO225 Иркутск - Пулково
Суперджет 100, ИрАэро
9 400 руб* пн, чт
а/п Пулково Московский вокзал, Санкт-Петербург Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 55 мин показать на карте Google
Московский вокзал, Санкт-Петербург
15:00
Ленинградский вокзал, Москва
18:45
в пути 3 ч 45 мин
поезд дальнего следования 767А Санкт-Петербург - Москва «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Барнаул, Барнаул
00:42
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
05:15
в пути 4 ч 33 мин
поезд дальнего следования 604И Кулунда - Новосибирск
поезд, РЖД
1 000 руб* 21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск а/п Новосибирск-Толмачево Расстояние 21 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 15 мин показать на карте Google
а/п Новосибирск-Толмачево
10:30
а/п Домодедово
10:35
в пути 4 ч 5 мин
самолет 6R529 Толмачево - Домодедово
Боинг 737, Алроса
8 200 руб* по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Михайловка
09:00
а/п Пулково
10:05
в пути 5 ч 5 мин
самолет IO225 Иркутск - Пулково
Суперджет 100, ИрАэро
9 400 руб* пн, чт
а/п Пулково Московский вокзал, Санкт-Петербург Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 5 мин показать на карте Google
Московский вокзал, Санкт-Петербург
15:10
Ленинградский вокзал, Москва
18:59
в пути 3 ч 49 мин
поезд дальнего следования 769А Санкт-Петербург - Москва «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Барнаул, Барнаул
00:42
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
05:15
в пути 4 ч 33 мин
поезд дальнего следования 604И Кулунда - Новосибирск
поезд, РЖД
1 000 руб* 21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск а/п Новосибирск-Толмачево Расстояние 21 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Новосибирск-Толмачево
11:55
а/п Домодедово
12:25
в пути 4 ч 30 мин
самолет S7184 Толмачево - Домодедово
Боинг 737, S7 Airlines
8 200 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Михайловка
09:00
а/п Пулково
10:05
в пути 5 ч 5 мин
самолет IO225 Иркутск - Пулково
Суперджет 100, ИрАэро
9 400 руб* пн, чт
а/п Пулково Московский вокзал, Санкт-Петербург Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 55 мин показать на карте Google
Московский вокзал, Санкт-Петербург
17:00
Курский вокзал, Москва
20:54
в пути 3 ч 54 мин
поезд дальнего следования 771Н Санкт-Петербург - Нижний Новгород
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Михайловка
09:00
а/п Пулково
10:05
в пути 5 ч 5 мин
самолет IO225 Иркутск - Пулково
Суперджет 100, ИрАэро
9 400 руб* пн, чт
а/п Пулково Московский вокзал, Санкт-Петербург Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 5 мин показать на карте Google
Московский вокзал, Санкт-Петербург
17:10
Ленинградский вокзал, Москва
21:02
в пути 3 ч 52 мин
поезд дальнего следования 773А Санкт-Петербург - Москва «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Михайловка
09:00
а/п Пулково
10:05
в пути 5 ч 5 мин
самолет IO225 Иркутск - Пулково
Суперджет 100, ИрАэро
9 400 руб* пн, чт
а/п Пулково Московский вокзал, Санкт-Петербург Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 27 мин показать на карте Google
Московский вокзал, Санкт-Петербург
13:32
Курский вокзал, Москва
21:35
в пути 8 ч 3 мин
поезд дальнего следования 049А Санкт-Петербург - Кисловодск
скорый поезд, РЖД
1 900 руб* 20,22,24,25,27,29,31 янв,
1,3,5,7,8,10,12,14,15,17,19,21,22,24,26,28 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Михайловка
09:00
а/п Пулково
10:05
в пути 5 ч 5 мин
самолет IO225 Иркутск - Пулково
Суперджет 100, ИрАэро
9 400 руб* пн, чт
а/п Пулково Московский вокзал, Санкт-Петербург Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 53 мин показать на карте Google
Московский вокзал, Санкт-Петербург
13:58
Ленинградский вокзал, Москва
21:52
в пути 7 ч 54 мин
поезд дальнего следования 807Ч Санкт-Петербург - Москва
поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Барнаул, Барнаул
00:42
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
05:15
в пути 4 ч 33 мин
поезд дальнего следования 604И Кулунда - Новосибирск
поезд, РЖД
1 000 руб* 21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
длительная пересадка
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск а/п Новосибирск-Толмачево Расстояние 21 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Новосибирск-Толмачево
13:45
а/п Домодедово
13:45
в пути 4 ч
самолет 6R605 Мирный - Пулково
Боинг 737, Алроса
8 200 руб* по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Михайловка
09:00
а/п Пулково
10:05
в пути 5 ч 5 мин
самолет IO225 Иркутск - Пулково
Суперджет 100, ИрАэро
9 400 руб* пн, чт
а/п Пулково Санкт-Петербург Время на пересадку - 3 ч 55 мин показать на карте Google
Санкт-Петербург
14:00
Москва
23:00
в пути 9 ч
автобус Санкт-Петербург - Москва
автобус
1 400 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Михайловка
09:00
а/п Пулково
10:05
в пути 5 ч 5 мин
самолет IO225 Иркутск - Пулково
Суперджет 100, ИрАэро
9 400 руб* пн, чт
а/п Пулково Санкт-Петербург Время на пересадку - 3 ч 55 мин показать на карте Google
Санкт-Петербург
14:00
Москва
23:00
в пути 9 ч
автобус Санкт-Петербург - Москва
автобус
1 400 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Михайловка
09:00
а/п Пулково
10:05
в пути 5 ч 5 мин
самолет IO225 Иркутск - Пулково
Суперджет 100, ИрАэро
9 400 руб* пн, чт
а/п Пулково Санкт-Петербург Время на пересадку - 3 ч 55 мин показать на карте Google
Санкт-Петербург
14:00
Москва
23:00
в пути 9 ч
автобус Санкт-Петербург - Москва
автобус
1 400 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Барнаул, Барнаул
00:42
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
05:15
в пути 4 ч 33 мин
поезд дальнего следования 604И Кулунда - Новосибирск
поезд, РЖД
1 000 руб* 21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
длительная пересадка
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск а/п Новосибирск-Толмачево Расстояние 21 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Новосибирск-Толмачево
15:50
а/п Домодедово
16:20
в пути 4 ч 30 мин
самолет S7182 Толмачево - Домодедово
Боинг 737, S7 Airlines
8 200 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Михайловка
09:00
а/п Пулково
10:05
в пути 5 ч 5 мин
самолет IO225 Иркутск - Пулково
Суперджет 100, ИрАэро
9 400 руб* пн, чт
а/п Пулково ост. метро Московская, Санкт-Петербург Расстояние 11 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 55 мин показать на карте Google
ост. метро Московская, Санкт-Петербург
14:00
Москва
01:55, (+1 день)
в пути 11 ч 55 мин
автобус Санкт-Петербург - Судак
NEOPLAN 1122/3s, "Эльбрус" ООО - Агент, (ООО "ВОТЭФ "Вологдатурист")
1 400 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Барнаул, Барнаул
00:42
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск
05:15
в пути 4 ч 33 мин
поезд дальнего следования 604И Кулунда - Новосибирск
поезд, РЖД
1 000 руб* 21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
длительная пересадка
ст. Новосибирск-Главный, Новосибирск а/п Новосибирск-Толмачево Расстояние 21 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 13 ч 15 мин показать на карте Google
а/п Новосибирск-Толмачево
18:30
а/п Шереметьево
19:00
в пути 4 ч 30 мин
самолет SU1461 Толмачево - Шереметьево
Боинг 737, Аэрофлот
8 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Прямые 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
2 дня 9 ч 16 мин
1 пересадка 11 ч 43 мин
11 ч 43 мин
11 ч 58 мин
18 ч
2 дня 1 ч 35 мин
2 дня 8 ч 16 мин
11 ч 43 мин
Барнаул
| на карте
Новосибирск
| на карте
Москва
11 ч 58 мин
Барнаул
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
2 дня 8 ч 16 мин
Барнаул
| на карте
Казань
| на карте
Москва
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Барнаула
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, AIR GO
05:00 а/п Михайловка
05:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 8 500 руб
ежедневно кроме пн, чт
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, AIR GO
05:45 а/п Михайловка
06:15 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 8 500 руб
пн, чт
Боинг 737, Аэрофлот 07:05 а/п Михайловка
07:35 а/п Шереметьево
Терминал B
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 8 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 07:30 а/п Михайловка
08:05 а/п Домодедово
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 8 500 руб
ежедневно
Боинг 737, S7 Airlines 08:10 а/п Михайловка
08:40 а/п Домодедово
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 8 500 руб
ежедневно по 30 мар
Маршрут Отправление
из Барнаула
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:30 вкз. Барнаул
05:46, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 2 дня 9 ч 16 мин
2 дня 9 ч 16 мин
~ 6 400 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
00:30 вкз. Барнаул
05:46, (+2 дня) Казанский вокзал
в пути 2 дня 9 ч 16 мин
2 дня 9 ч 16 мин
~ 6 400 руб
20,22,24,26,28,30 янв,
4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
21:53 вкз. Барнаул
05:46, (+3 дня) Казанский вокзал
в пути 2 дня 11 ч 53 мин
2 дня 11 ч 53 мин
~ 6 400 руб
четные
Расстояние Барнаул - Москва по прямой = 2988 км (по ж/д = 3378 км )