Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Барнаул → Подстепное

Чтобы заказать билеты на поезд Барнаул - Подстепное или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Барнаула в Подстепное курсирует 1 поезд и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 35 мин. Средняя цена жд билета Барнаул - Подстепное составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Барнаула в Подстепное составляет 2 ч 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 120 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Барнаула
Прибытие
в Подстепное
Время в пути Цена билетов
43 места Мягкий, ООО Пассажирские перевозки
08:40 Барнаул 11:20 Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
43 места Мягкий, ООО Пассажирские перевозки
08:40, (+1 день) Барнаул 11:20, (+1 день) Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
46 мест Мягкий, ООО АЛТРАНС-АВТО
11:45 Барнаул 14:15 Подстепное
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
46 мест Мягкий, ООО АЛТРАНС-АВТО
11:45, (+1 день) Барнаул 14:15, (+1 день) Подстепное
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
45 мест Мягкий, ООО Мамонтовское АТП
12:15 Барнаул 14:55 Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
45 мест Мягкий, ООО Мамонтовское АТП
12:15, (+1 день) Барнаул 14:55, (+1 день) Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
45 мест Мягкий, ООО Мамонтовское АТП
14:25 Барнаул 17:05 Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
45 мест Мягкий, ООО Мамонтовское АТП
14:25, (+1 день) Барнаул 17:05, (+1 день) Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
43 места Мягкий, ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
15:05 Барнаул 17:33 Подстепное
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 210 руб
ежедневно
43 места Мягкий, ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
15:05, (+1 день) Барнаул 17:33, (+1 день) Подстепное
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 210 руб
ежедневно
43 места Мягкий, ИП Красилов Сергей Валентинович
16:05 Барнаул 18:48 Подстепное
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 210 руб
ежедневно
43 места Мягкий, ИП Красилов Сергей Валентинович
16:05, (+1 день) Барнаул 18:48, (+1 день) Подстепное
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 210 руб
ежедневно
20 мест Мягкий, ООО АТП Родинское
16:25 Барнаул 19:05 Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
20 мест Мягкий, ООО АТП Родинское
16:25, (+1 день) Барнаул 19:05, (+1 день) Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
20 мест Мягкий, ООО АТП Родинское
17:40 Барнаул 20:20 Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
20 мест Мягкий, ООО АТП Родинское
17:40, (+1 день) Барнаул 20:20, (+1 день) Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
поезд, РЖД
20:16 вкз. Барнаул 22:48 пл. Подстепный
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
900 руб
скорый поезд, РЖД
20:16 вкз. Барнаул 22:48 пл. Подстепный
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
900 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 210 руб до 900 руб
210 руб 900 руб
Время в пути
от 2 ч 28 мин до 2 ч 43 мин
2 ч 28 мин 2 ч 43 мин
Время отправления
от 08:40 до 17:40
08:40 17:40
Время прибытия
от 11:20 до 20:20
11:20 20:20
Маршрут Отправление
из Барнаула
Прибытие
в Подстепное
Время в пути Цена билетов
43 места Мягкий, ООО Пассажирские перевозки
08:40, (+30 дней) Барнаул 11:20, (+30 дней) Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
46 мест Мягкий, ООО АЛТРАНС-АВТО
11:45, (+30 дней) Барнаул 14:15, (+30 дней) Подстепное
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
45 мест Мягкий, ООО Мамонтовское АТП
12:15, (+30 дней) Барнаул 14:55, (+30 дней) Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
45 мест Мягкий, ООО Мамонтовское АТП
14:25, (+30 дней) Барнаул 17:05, (+30 дней) Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
43 места Мягкий, ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
15:05, (+30 дней) Барнаул 17:33, (+30 дней) Подстепное
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 210 руб
ежедневно
43 места Мягкий, ИП Красилов Сергей Валентинович
16:05, (+30 дней) Барнаул 18:48, (+30 дней) Подстепное
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 210 руб
ежедневно
20 мест Мягкий, ООО АТП Родинское
16:25, (+30 дней) Барнаул 19:05, (+30 дней) Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
20 мест Мягкий, ООО АТП Родинское
17:40, (+30 дней) Барнаул 20:20, (+30 дней) Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
43 места Мягкий, ООО Пассажирские перевозки
08:40 Барнаул 11:20 Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
46 мест Мягкий, ООО АЛТРАНС-АВТО
11:45 Барнаул 14:15 Подстепное
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
45 мест Мягкий, ООО Мамонтовское АТП
12:15 Барнаул 14:55 Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
45 мест Мягкий, ООО Мамонтовское АТП
14:25 Барнаул 17:05 Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
43 места Мягкий, ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
15:05 Барнаул 17:33 Подстепное
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 210 руб
ежедневно
43 места Мягкий, ИП Красилов Сергей Валентинович
16:05 Барнаул 18:48 Подстепное
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 210 руб
ежедневно
20 мест Мягкий, ООО АТП Родинское
16:25 Барнаул 19:05 Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
20 мест Мягкий, ООО АТП Родинское
17:40 Барнаул 20:20 Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
43 места Мягкий, ООО Пассажирские перевозки
08:40, (+1 день) Барнаул 11:20, (+1 день) Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
46 мест Мягкий, ООО АЛТРАНС-АВТО
11:45, (+1 день) Барнаул 14:15, (+1 день) Подстепное
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно
45 мест Мягкий, ООО Мамонтовское АТП
12:15, (+1 день) Барнаул 14:55, (+1 день) Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
45 мест Мягкий, ООО Мамонтовское АТП
14:25, (+1 день) Барнаул 17:05, (+1 день) Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
43 места Мягкий, ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
15:05, (+1 день) Барнаул 17:33, (+1 день) Подстепное
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 210 руб
ежедневно
43 места Мягкий, ИП Красилов Сергей Валентинович
16:05, (+1 день) Барнаул 18:48, (+1 день) Подстепное
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 210 руб
ежедневно
20 мест Мягкий, ООО АТП Родинское
16:25, (+1 день) Барнаул 19:05, (+1 день) Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
20 мест Мягкий, ООО АТП Родинское
17:40, (+1 день) Барнаул 20:20, (+1 день) Подстепное
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Барнаула
Прибытие
в Подстепное
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
20:16 вкз. Барнаул 22:48 пл. Подстепный
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
900 руб
скорый поезд, РЖД
20:16 вкз. Барнаул 22:48 пл. Подстепный
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
900 руб
Расстояние Барнаул - Подстепное по прямой = 120 км (по ж/д = 147 км )