Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Заринск → ст. Голуха

Чтобы заказать билеты на поезд Заринск - Голуха или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Заринска до станции Голуха курсирует 4 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Заринск, Заринская, 88 км, 93 км, Новококорский, Смазнево. Средняя цена жд билета Заринск - Голуха составляет не менее 100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Заринска до станции Голуха составляет 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 36 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Заринска
Прибытие
в Голуху
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Алтай-Пригород
09:35 ст. Заринская 10:20 ст. Голуха
в пути 45 мин
45 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
11:50 ст. Заринская 12:35 ст. Голуха
в пути 45 мин
45 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
18:47 ст. Заринская 19:32 ст. Голуха
в пути 45 мин
45 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
22:49 ст. Заринская 23:34 ст. Голуха
в пути 45 мин
45 мин
~ 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 09:35 до 22:49
09:35 22:49
Время прибытия
от 10:20 до 23:34
10:20 23:34
Маршрут Отправление
из Заринска
Прибытие
в Голуху
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Алтай-Пригород
09:35 ст. Заринская 10:20 ст. Голуха
в пути 45 мин
45 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
11:50 ст. Заринская 12:35 ст. Голуха
в пути 45 мин
45 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
18:47 ст. Заринская 19:32 ст. Голуха
в пути 45 мин
45 мин
~ 100 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
22:49 ст. Заринская 23:34 ст. Голуха
в пути 45 мин
45 мин
~ 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 09:35 до 22:49
09:35 22:49
Время прибытия
от 10:20 до 23:34
10:20 23:34
Расстояние Заринск - Голуха по прямой = 36 км (по ж/д = 42 км )