Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Камень-на-Оби → Топчиха

Чтобы заказать билеты на поезд Камень-на-Оби - Топчиха или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Новоалтайск и Барнаул. Из Камня-на-Оби в Топчиху курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Барнаул, Новоалтайск, Алтайская, Камень-на-Оби, Калманка, Топчиха. Средняя цена жд билета Камень-на-Оби - Топчиха составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Камня-на-Оби в Топчиху составляет 5 ч 29 мин. Расстояние - по прямой составляет 161 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Камня-на-Оби
Прибытие
в Топчиху
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
04:07 ст. Камень-на-Оби 09:36 ст. Топчиха
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
1 100 руб
28 сен,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 окт,
3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
2, 6, 10 дек
поезд дальнего следования
78Ы
поезд дальнего следования
139Е
09:18 ст. Камень-на-Оби 18:47 ст. Топчиха
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 1 ч 26 мин
1 800 руб
поезд дальнего следования
78Ы
пригородный поезд
6129
09:18 ст. Камень-на-Оби 20:34 ст. Топчиха
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 5 ч 29 мин
1 180 руб
Прямые 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
1 пересадка 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
Камень-на-Оби
| на карте
Новоалтайск
| на карте
Топчиха
11 ч 16 мин
Камень-на-Оби
| на карте
Барнаул
| на карте
Топчиха
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Камня-на-Оби
Прибытие
в Топчиху
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
04:07 ст. Камень-на-Оби 09:36 ст. Топчиха
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
1 100 руб
28 сен,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 окт,
3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
2, 6, 10 дек
Расстояние Камень-на-Оби - Топчиха по прямой = 161 км (по ж/д = 297 км )